| Receita de TV | $55K |
| Bônus TV por Posição | $5K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $257K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $624 |
| Manutenção de instalações | $189K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $69K | $475K | $-406K | $1.3M |
| Oct 2026 | $159K | $458K | $-299K | $1.7M |
| Sep 2026 | $1.7M | $255K | $1.5M | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |