| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $1K |
| Salários dos jogadores | $116K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $275K | $-270K | $26K |
| Oct 2026 | $114K | $282K | $-168K | $297K |
| Sep 2026 | $345K | $198K | $147K | $465K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $318K |