| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $418 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $200K |
| Salários da equipe | $29K |
| Amortização de Transferências | $3K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $6K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $8K | $322K | $-314K | $26K |
| Dec 2026 | $7K | $306K | $-299K | $337K |
| Nov 2026 | $6K | $301K | $-296K | $634K |
| Oct 2026 | $10K | $267K | $-258K | $927K |
| Sep 2026 | $1.1M | $283K | $796K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |