| Receita de TV | $533K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $71K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $4K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $545K | $1.4M | $-867K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $535K | $1.4M | $-875K | $-576K |
| Oct 2026 | $662K | $2.3M | $-1.7M | $299K |
| Sep 2026 | $1.0M | $1.6M | $-583K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |