| Receita de TV | $5.5M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $242K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $835K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $5.9M | $5.4M | $577K | $49.2M |
| Aug 2028 | $5.8M | $4.8M | $1.0M | $48.4M |
| Jul 2028 | $5.9M | $4.7M | $1.2M | $47.2M |
| Jun 2028 | $15.1M | $6.5M | $8.6M | $45.7M |
| May 2028 | $6.4M | $6.4M | $58K | $36.9M |
| Apr 2028 | $6.8M | $6.6M | $209K | $36.6M |
| Mar 2028 | $6.9M | $6.2M | $622K | $36.1M |
| Feb 2028 | $6.4M | $8.3M | $-1.8M | $35.3M |
| Jan 2028 | $6.2M | $5.4M | $833K | $36.9M |
| Dec 2027 | $5.9M | $5.3M | $619K | $35.8M |
| Nov 2027 | $6.8M | $5.6M | $1.2M | $34.9M |
| Oct 2027 | $6.7M | $5.9M | $837K | $33.4M |