| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $9.8M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $573K |
| Juros da Dívida | $207K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $34K |
| Manutenção de instalações | $185K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $5.9M | $10.9M | $-5.0M | $-35.8M |
| Mar 2028 | $5.9M | $11.0M | $-5.0M | $-31.4M |
| Feb 2028 | $5.9M | $11.2M | $-5.3M | $-26.9M |
| Jan 2028 | $6.0M | $12.6M | $-6.7M | $-22.2M |
| Dec 2027 | $5.4M | $10.8M | $-5.4M | $-16.1M |
| Nov 2027 | $5.5M | $11.2M | $-5.7M | $-11.3M |
| Oct 2027 | $6.0M | $11.9M | $-5.9M | $-6.2M |
| Sep 2027 | $5.4M | $12.9M | $-7.5M | $-886K |
| Aug 2027 | $5.4M | $11.9M | $-6.5M | $6.1M |
| Jul 2027 | $5.4M | $8.3M | $-3.0M | $12.0M |
| Jun 2027 | $17.9M | $11.3M | $6.6M | $14.3M |
| May 2027 | $5.4M | $9.5M | $-4.0M | $7.2M |