| Receita de TV | $4.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.0M |
| Salários da equipe | $63K |
| Amortização de Transferências | $6K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $704K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.6M | $2.7M | $1.9M | $15.8M |
| Sep 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.0M | $13.9M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.3M | $1.4M | $12.9M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $11.4M |
| Jun 2027 | $6.8M | $2.2M | $4.6M | $10.0M |
| May 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $5.4M |
| Apr 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $3.9M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.5M | $2.4M |
| Feb 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.7M | $895K |
| Jan 2027 | $1.6M | $1.7M | $-142K | $-806K |
| Dec 2026 | $1.6M | $1.7M | $-91K | $-670K |
| Nov 2026 | $437K | $1.6M | $-1.2M | $-585K |