| Receita de TV | $11K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $672 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $12K |
| Salários dos jogadores | $436K |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $1K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $8K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $24K | $577K | $-553K | $-173K |
| Sep 2026 | $22K | $276K | $-254K | $381K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |