| Receita de TV | $7.0M |
| Bônus TV por Posição | $702K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $770K |
| Salários dos jogadores | $8.4M |
| Salários da equipe | $74K |
| Amortização de Transferências | $440K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $530K |
| Manutenção de instalações | $1.0M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $12.9M | $10.5M | $2.4M | $105.8M |
| Mar 2028 | $11.4M | $10.3M | $1.1M | $103.0M |
| Feb 2028 | $9.1M | $11.3M | $-2.2M | $101.5M |
| Jan 2028 | $13.0M | $9.6M | $3.4M | $103.3M |
| Dec 2027 | $19.5M | $10.1M | $9.4M | $99.4M |
| Nov 2027 | $19.5M | $9.9M | $9.6M | $89.5M |
| Oct 2027 | $12.0M | $12.8M | $-771K | $79.5M |
| Sep 2027 | $24.5M | $7.2M | $17.3M | $79.8M |
| Aug 2027 | $10.6M | $7.5M | $3.1M | $62.1M |
| Jul 2027 | $9.3M | $8.4M | $930K | $58.6M |
| Jun 2027 | $44.3M | $7.1M | $37.1M | $57.2M |
| May 2027 | $9.1M | $9.9M | $-823K | $19.6M |