| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Olheiro | 86 | 0 | 61% | 18.03.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteNorte de ÁfricaAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental | |
| James Morgan | Olheiro | 56 | 1 | 60% | 01.06.2027 | África Oriental/AustralEuropa de LesteEuropa Ocidental |
| Timothy Walker | Olheiro | 49 | 0 | 53% | 02.08.2027 | Europa Ocidental |
| Luke Johnson | Olheiro | 25 | 1 | 49% | 30.08.2027 | Europa Ocidental |
| Olheiro | 16 | 0 | 49% | 07.09.2026 | ||
| Simon Brown | Olheiro | 12 | 0 | 83% | 25.09.2026 | |
| Jack King | Olheiro | 0 | 0 | 0% | ||
| Oliver Clarke | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ronan Kpakio | DR | 20 | Cardiff City | Luke Johnson | Indicação Staff | Relatório pronto | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 118 | 137 | 79% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 26 | VfB Stuttgart | James Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.3M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | James Morgan | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 26.05.2027 | 10 | 0 | 132 | 133 | 91% | 102% | 29.0M | — | — | — | |
| Andre Garcia | DL | 19 | Club Brugge | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 27.11.2026 | 10 | 0 | 96 | 102 | 91% | 97% | 2.0M | — | — | Continuar Observando | Atitude | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | James Morgan | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 28.05.2027 | 9 | 0 | 150 | 152 | 90% | 109% | 75.0M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | James Morgan | Pedido | Ativo | 28.02.2027 | 30.05.2027 | 7 | 0 | 134 | 134 | 88% | 107% | 26.0M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 15.05.2027 | 6 | 0 | 140 | 133 | 86% | 106% | 39.0M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | James Morgan | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 30.04.2027 | 6 | 0 | 139 | 131 | 86% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Fraser Hornby | AMC | 28 | Millwall | James Morgan | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 29.05.2027 | 5 | 0 | 123 | 123 | 83% | 103% | 17.0M | — | — | — | |
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | James Morgan | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 14.05.2027 | 5 | 0 | 144 | 145 | 83% | 106% | 48.0M | — | — | — | |
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | James Morgan | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 11.05.2027 | 5 | 0 | 134 | 136 | 83% | 105% | 39.0M | — | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 29 | Udinese | James Morgan | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 11.05.2027 | 5 | 0 | 133 | 130 | 83% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 04.05.2027 | 5 | 0 | 154 | 153 | 83% | 109% | 73.0M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | James Morgan | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 01.05.2027 | 5 | 0 | 149 | 142 | 83% | 107% | 56.0M | — | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 28 | Leeds United | James Morgan | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 25.04.2027 | 5 | 0 | 149 | 150 | 83% | 113% | 61.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.04.2027 | 5 | 0 | 125 | 121 | 83% | 95% | 14.0M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 18.03.2027 | 5 | 0 | 131 | 134 | 83% | 106% | 26.0M | — | — | — | ||
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Pedido | Ativo | 18.02.2027 | 18.03.2027 | 5 | 0 | 128 | 121 | 83% | 102% | 20.0M | — | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 22 | Swindon Town | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 14.01.2027 | 5 | 0 | 104 | 107 | 83% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 04.01.2027 | 5 | 0 | 144 | 150 | 83% | 116% | 37.0M | — | — | — | ||
| Reece Braithwaite | DL | 22 | Free State Stars | Pedido | Ativo | 19.09.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 104 | 105 | 83% | 101% | 1.8M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 22 | České Budějovice | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 97 | 107 | 83% | 98% | 950.0K | — | — | — | Atitude | |
| Kyron Roberts-Edema | DC | 19 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 58 | 83% | 74% | 100.0K | — | — | — | Atitude |
| Luke Takawira | DR | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 43 | 52 | 83% | 74% | 20.0K | — | — | — | Atitude |
| Luca Knote-Reed | DM | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 59 | 83% | 76% | 30.0K | — | — | — | |
| Benedict Benagr | DL | 19 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 66 | 77 | 83% | 81% | 350.0K | — | — | — | Atitude |
| Finley Evans | DL | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 45 | 57 | 83% | 74% | 20.0K | — | — | — | Atitude |
| Rufus Barnes | DC | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 42 | 58 | 83% | 73% | 30.0K | — | — | — | Atitude |
| Harry Fox | DL | 19 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 56 | 74 | 83% | 80% | 250.0K | — | — | — | |
| Kyrese Richards | DC | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 55 | 83% | 75% | 20.0K | — | — | — | Atitude |
| Enoch Kwame-Anson | DC | 19 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 43 | 57 | 83% | 71% | 60.0K | — | — | — | Atitude |
| Jerome Passley-James | DM | 18 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 57 | 83% | 79% | 40.0K | — | — | — | |
| Alvin Isufi | DM | 19 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 44 | 59 | 83% | 78% | 60.0K | — | — | — | |
| Nicholas Bennett | DM | 17 | Luton Town | Simon Brown | Destaque | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 1 | 23 | 39 | 83% | 62% | 3.0K | — | — | — | Atitude |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 31.05.2027 | 4 | 0 | 137 | 127 | 80% | 100% | 28.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | James Morgan | Pedido | Ativo | 14.03.2027 | 13.05.2027 | 4 | 0 | 132 | 127 | 80% | 103% | 18.0M | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | James Morgan | Pedido | Ativo | 08.03.2027 | 10.05.2027 | 4 | 0 | 123 | 130 | 80% | 102% | 17.0M | — | — | — | |
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | James Morgan | Pedido | Ativo | 08.04.2027 | 07.05.2027 | 4 | 0 | 149 | 146 | 80% | 109% | 38.0M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 25 | Peterborough United | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 24.04.2027 | 4 | 0 | 109 | 115 | 80% | 96% | 6.6M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Hajduk Split | Pedido | Ativo | 25.02.2027 | 18.03.2027 | 4 | 0 | 142 | 128 | 80% | 108% | 6.4M | — | — | — | ||
| Liam Delap | AMR | 24 | Nottingham Forest | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 13.03.2027 | 4 | 0 | 147 | 155 | 80% | 109% | 71.0M | — | — | — | ||
| Ronwen Mabunda | MC | 22 | Black Aces | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 90 | 89 | 80% | 94% | 1.0M | — | — | — | ||
| Mohamed Cherif Haïdara | DM | 21 | SonderjyskE | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 30.12.2026 | 4 | 0 | 101 | 106 | 80% | 102% | 1.5M | — | — | — | ||
| Morrison Agyemang | DC | 22 | Charlotte Football Club | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 08.12.2026 | 4 | 0 | 118 | 120 | 80% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Lebogang Billiat | MC | 22 | Black Aces | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 06.12.2026 | 4 | 0 | 96 | 111 | 80% | 99% | 1.9M | — | — | — | ||
| Wilfred George | DM | 22 | Kristiansund | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 13.11.2026 | 4 | 0 | 105 | 111 | 80% | 107% | 2.2M | — | — | — | ||
| Hlompho Furman | DR | 20 | Free State Stars | Pedido | Ativo | 14.09.2026 | 12.11.2026 | 4 | 0 | 88 | 90 | 80% | 91% | 650.0K | — | — | — | Atitude | |
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 10.05.2027 | 29.05.2027 | 3 | 0 | 118 | 125 | 75% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | James Morgan | Pedido | Ativo | 23.04.2027 | 27.05.2027 | 3 | 0 | 143 | 137 | 75% | 108% | 23.0M | — | — | — | |
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 26.05.2027 | 3 | 0 | 123 | 118 | 75% | 95% | 13.0M | — | — | — | |
| Harry Leonard | AMC | 24 | Peterborough United | James Morgan | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 112 | 111 | 75% | 97% | 6.6M | — | — | — | |
| Callum Hudson-Odoi | MR | 26 | Nottingham Forest | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 30.03.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 142 | 140 | 75% | 106% | 78.0M | — | — | — | |
| Emil Riis | ST | 29 | Leicester City | James Morgan | Pedido | Ativo | 11.04.2027 | 25.05.2027 | 3 | 0 | 129 | 124 | 75% | 103% | 18.0M | — | — | — | Atitude |
| Harvey White | DM | 26 | Cambridge United | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 10.04.2027 | 22.05.2027 | 3 | 0 | 114 | 120 | 75% | 102% | 7.4M | — | — | — | |
| Christian Saydee | AMC | 25 | Wigan Athletic | James Morgan | Pedido | Ativo | 22.04.2027 | 22.05.2027 | 3 | 0 | 125 | 120 | 75% | 99% | 8.5M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 16.03.2027 | 18.05.2027 | 3 | 0 | 123 | 117 | 75% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | James Morgan | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 16.05.2027 | 3 | 0 | 116 | 122 | 75% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 04.04.2027 | 06.05.2027 | 3 | 0 | 107 | 114 | 75% | 94% | 7.2M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | James Morgan | Pedido | Ativo | 21.02.2027 | 25.04.2027 | 3 | 0 | 130 | 123 | 75% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 01.04.2027 | 3 | 0 | 146 | 132 | 75% | 102% | 39.0M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 11.03.2027 | 3 | 0 | 134 | 129 | 75% | 104% | 27.0M | — | — | — | ||
| Fraser Hornby | AMC | 28 | Millwall | Pedido | Ativo | 24.02.2027 | 10.03.2027 | 3 | 0 | 129 | 124 | 75% | 103% | 17.0M | — | — | — | ||
| John Okoye Ebuka | AMR | 30 | Ittihad | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 08.03.2027 | 3 | 0 | 122 | 115 | 75% | 98% | 2.3M | — | — | — | ||
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.03.2027 | 3 | 0 | 121 | 124 | 75% | 106% | 15.0M | — | — | — | ||
| Brian Brobbey | ST | 25 | Sunderland | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 136 | 143 | 75% | 106% | 45.0M | — | — | — | ||
| Dominic Calvert-Lewin | ST | 30 | Leeds United | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 02.03.2027 | 3 | 0 | 148 | 141 | 75% | 107% | 41.0M | — | — | — | ||
| Ricardo Pepi | ST | 24 | Genoa | Pedido | Ativo | 01.02.2027 | 28.02.2027 | 3 | 0 | 141 | 143 | 75% | 109% | 37.0M | — | — | — | ||
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Pedido | Ativo | 18.02.2027 | 23.02.2027 | 3 | 0 | 118 | 122 | 75% | 102% | 15.0M | — | — | — | ||
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 09.02.2027 | 3 | 0 | 131 | 127 | 75% | 99% | 12.0M | — | — | — | ||
| Williams Khune | DL | 21 | Free State Stars | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 29.12.2026 | 3 | 0 | 96 | 105 | 75% | 97% | 1.1M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jon Esenga | DL | 20 | IF Elfsborg | Pedido | Ativo | 06.11.2026 | 07.12.2026 | 3 | 0 | 98 | 108 | 75% | 103% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lautaro Vargas | DR | 22 | Unión de Santa Fe | Pedido | Ativo | 12.09.2026 | 03.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 130 | 75% | 108% | 4.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Josen Escobar | DM | 22 | America de Cali | Pedido | Ativo | 13.09.2026 | 28.09.2026 | 3 | 0 | 117 | 124 | 75% | 109% | 3.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 27.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 124 | 67% | 102% | 16.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 26.05.2027 | 2 | 0 | 141 | 143 | 67% | 108% | 40.0M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 25 | Hull City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 140 | 136 | 67% | 103% | 30.0M | — | — | — | |
| Tammer Bany | AMC | 23 | Rotherham United | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 28.04.2027 | 19.05.2027 | 2 | 0 | 110 | 113 | 67% | 96% | 8.1M | — | — | — | |
| Bojan Radulović | ST | 27 | Huddersfield Town | James Morgan | Pedido | Ativo | 15.03.2027 | 14.05.2027 | 2 | 0 | 121 | 116 | 67% | 99% | 12.0M | — | — | — | |
| Patson Daka | ST | 29 | Leicester City | James Morgan | Pedido | Ativo | 01.04.2027 | 13.05.2027 | 2 | 0 | 136 | 130 | 67% | 104% | 20.0M | — | — | — | |
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 29.03.2027 | 12.05.2027 | 2 | 0 | 149 | 148 | 67% | 108% | 71.0M | — | — | — | |
| Cameron Archer | ST | 25 | Southampton | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 06.05.2027 | 11.05.2027 | 2 | 0 | 133 | 123 | 67% | 99% | 25.0M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | James Morgan | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 10.05.2027 | 2 | 0 | 135 | 142 | 67% | 102% | 44.0M | — | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 21 | Coventry City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 22.03.2027 | 08.05.2027 | 2 | 0 | 143 | 144 | 67% | 106% | 47.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 29.03.2027 | 02.05.2027 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 27 | Leyton Orient | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 01.05.2027 | 2 | 0 | 114 | 121 | 67% | 98% | 9.5M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 29.04.2027 | 01.05.2027 | 2 | 0 | 166 | 162 | 67% | 111% | 150.3M | — | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 23 | Hull City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 30.04.2027 | 2 | 0 | 131 | 136 | 67% | 103% | 32.0M | — | — | — | |
| Lamine Cissé | AML | 24 | Tranmere Rovers | James Morgan | Pedido | Ativo | 22.02.2027 | 27.04.2027 | 2 | 0 | 119 | 120 | 67% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 25.04.2027 | 2 | 0 | 140 | 140 | 67% | 110% | 32.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 25.03.2027 | 23.04.2027 | 2 | 0 | 132 | 129 | 67% | 103% | 18.0M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 25 | Hull City | James Morgan | Pedido | Ativo | 08.03.2027 | 17.04.2027 | 2 | 0 | 121 | 135 | 67% | 103% | 25.0M | — | — | — | |
| Ethan Galbraith | DR | 26 | Swansea City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 22.03.2027 | 15.04.2027 | 2 | 0 | 133 | 131 | 67% | 107% | 31.0M | — | — | — | |
| Bradley Fink | ST | 24 | Wycombe Wanderers | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 14.04.2027 | 2 | 0 | 109 | 109 | 67% | 95% | 6.5M | — | — | — | |
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 11.04.2027 | 13.04.2027 | 2 | 0 | 118 | 107 | 67% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | James Morgan | Pedido | Ativo | 06.04.2027 | 07.04.2027 | 2 | 0 | 120 | 124 | 67% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Néstor Caicedo | ST | 25 | Peterborough United | James Morgan | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 23.03.2027 | 2 | 0 | 105 | 108 | 67% | 96% | 6.8M | — | — | — | |
| Bae Jun-Ho | ML | 24 | Stoke City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 10.02.2027 | 21.03.2027 | 2 | 0 | 135 | 120 | 67% | 104% | 24.0M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 25 | Cardiff City | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 14.03.2027 | 2 | 0 | 129 | 130 | 67% | 103% | 11.0M | — | — | — | Lesionado | |
| Patson Daka | ST | 29 | Leicester City | Pedido | Ativo | 14.02.2027 | 12.03.2027 | 2 | 0 | 122 | 127 | 67% | 103% | 18.0M | — | — | — | ||
| Bradley Fink | ST | 24 | Wycombe Wanderers | James Morgan | Pedido | Ativo | 09.03.2027 | 11.03.2027 | 2 | 0 | 114 | 107 | 67% | 95% | 5.6M | — | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 29 | Udinese | Pedido | Ativo | 27.02.2027 | 09.03.2027 | 2 | 0 | 135 | 126 | 67% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| Ross Stewart | ST | 31 | Southampton | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 127 | 121 | 67% | 104% | 13.0M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Pedido | Ativo | 06.02.2027 | 05.03.2027 | 2 | 0 | 132 | 127 | 67% | 101% | 29.0M | — | — | — | ||
| Dom Ballard | ST | 22 | Leyton Orient | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 124 | 67% | 100% | 9.1M | — | — | — | ||
| Jens Odgaard | AMR | 28 | Bologna | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 139 | 144 | 67% | 110% | 52.0M | — | — | — | ||
| Kyle Wootton | ST | 30 | Stockport County | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 25.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 102% | 8.7M | — | — | — | ||
| George Hirst | ST | 28 | Stoke City | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 24.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 129 | 67% | 108% | 23.0M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | Pedido | Ativo | 19.02.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 146 | 144 | 67% | 106% | 52.0M | — | — | — | ||
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | Pedido | Ativo | 11.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 150 | 150 | 67% | 107% | 58.0M | — | — | — | ||
| Dávid Strelec | AMR | 26 | Middlesbrough | Pedido | Ativo | 15.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 135 | 140 | 67% | 105% | 34.0M | — | — | — | ||
| Bae Jun-Ho | ML | 24 | Stoke City | Pedido | Ativo | 16.02.2027 | 17.02.2027 | 2 | 0 | 124 | 127 | 67% | 104% | 21.0M | — | — | — | ||
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 114 | 106 | 67% | 94% | 6.0M | — | — | — | ||
| Soufiane Hetli | AMR | 26 | Bristol Rovers | James Morgan | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 117 | 67% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Olamilekan Adeduro | DM | 21 | Bylis | Pedido | Ativo | 17.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 96 | 103 | 67% | 97% | 550.0K | — | — | — | ||
| Jack Shorrock | DL | 20 | Port Vale | Pedido | Ativo | 18.12.2026 | 27.12.2026 | 2 | 0 | 95 | 109 | 67% | 90% | 1.6M | — | — | — | ||
| Leon Zeqiraj | DC | 22 | FC Bacău | Pedido | Ativo | 19.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 80 | 97 | 67% | 88% | 300.0K | — | — | — | ||
| Josh Robinson | DR | 22 | Cukaricki | Pedido | Ativo | 22.11.2026 | 25.12.2026 | 2 | 0 | 95 | 94 | 67% | 92% | 400.0K | — | — | — | Atitude | |
| Evidence Mokoena | DR | 21 | Platinum Stars | Pedido | Ativo | 05.12.2026 | 17.12.2026 | 2 | 0 | 99 | 117 | 67% | 98% | 600.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Christian Akpan | DL | 22 | Racing Genk | Pedido | Ativo | 07.10.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 94 | 107 | 67% | 96% | 2.3M | — | — | — | ||
| Brooklyn Raines | DM | 22 | New England Revolution | Pedido | Ativo | 01.10.2026 | 15.11.2026 | 2 | 0 | 110 | 125 | 67% | 103% | 4.7M | — | — | — | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 22 | Chicago Fire | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 141 | 67% | 108% | 8.3M | — | — | — | ||
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 138 | 142 | 67% | 121% | 47.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Stanley Joseph | DL | 22 | Remo Stars | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 29.09.2026 | 2 | 0 | 95 | 91 | 67% | 89% | 500.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Nahuel Herrera | DC | 22 | Penarol | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 22.09.2026 | 2 | 0 | 127 | 128 | 67% | 114% | 3.2M | — | — | — | ||
| Onyia Henry | DR | 22 | Bendel Insurance | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 84 | 100 | 67% | 92% | 900.0K | — | — | — | ||
| Ernest Muçi | AML | 26 | Trabzonspor | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 11.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 136 | 66% | 100% | 18.7M | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Ezequiel Ham | DM | 33 | Atlético Goianiense | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 1.5M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jack McGlynn | MC | 24 | Stoke City | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 17.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Toni Fruk | MC | 26 | Djurgarden | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 66% | 100% | 5.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Diego Luna | ML | 24 | Real Salt Lake | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 7.9M | — | — | Continuar Observando | ||
| Giorgi Chakvetadze | MC | 28 | Watford | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 14.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | ||
| Riley McGree | MC | 28 | Middlesbrough | Timothy Walker | Indicação Staff | Ativo | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 133 | 130 | 51% | 100% | 46.0M | — | — | — | |
| Mandla Grobler | DL | 21 | Ajax Cape Town | James Morgan | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 102 | 40% | 90% | 850.0K | #65 DC | — | — | Atitude |
| Rion Ichihara | DR | 22 | AZ | James Morgan | Pedido | Ativo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 40% | 101% | 4.3M | #65 DC | — | — | |
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | James Morgan | Pedido | Ativo | 31.05.2027 | 31.05.2027 | 1 | 0 | 141 | 150 | 40% | 108% | 45.0M | — | — | — | |
| Michael Kayode | DR | 23 | Brentford | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 27.05.2027 | 27.05.2027 | 1 | 0 | 157 | 159 | 40% | 111% | 62.0M | — | — | — | |
| Malick Fofana | AMR | 22 | Sunderland | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 26.05.2027 | 26.05.2027 | 1 | 0 | 141 | 142 | 40% | 102% | 52.0M | — | — | — | |
| Rayan | AMR | 21 | Bournemouth | James Morgan | Pedido | Ativo | 25.05.2027 | 25.05.2027 | 1 | 0 | 147 | 152 | 40% | 108% | 71.0M | — | — | — | |
| Tom Fellows | MR | 24 | Southampton | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 101% | 28.0M | — | — | — | |
| Dennis Cirkin | DL | 25 | Queens Park Rangers | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 131 | 141 | 40% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Josh Doig | DL | 25 | Sassuolo | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 23.05.2027 | 23.05.2027 | 1 | 0 | 142 | 152 | 40% | 104% | 27.9M | — | — | — | |
| Kelly N'Mai | ML | 23 | Salford City | James Morgan | Pedido | Ativo | 21.05.2027 | 21.05.2027 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 90% | 5.8M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 25 | Wigan Athletic | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 20.05.2027 | 20.05.2027 | 1 | 0 | 115 | 116 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Lewis Jamieson | ST | 25 | Newport County | James Morgan | Pedido | Ativo | 17.05.2027 | 17.05.2027 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 91% | 3.0M | — | — | — | |
| Brahim Díaz | AMR | 28 | Real Madrid | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 15.05.2027 | 15.05.2027 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 108% | 73.8M | — | — | — | |
| August Priske | ST | 23 | Birmingham | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 148 | 144 | 40% | 107% | 26.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 100% | 26.0M | — | — | — | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 12.05.2027 | 12.05.2027 | 1 | 0 | 127 | 133 | 40% | 98% | 19.0M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 11.05.2027 | 11.05.2027 | 1 | 0 | 122 | 129 | 40% | 96% | 25.0M | — | — | — | |
| Róbert Boženík | ST | 27 | Norwich City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 10.05.2027 | 10.05.2027 | 1 | 0 | 125 | 111 | 40% | 102% | 20.0M | — | — | — | |
| Marezi | ST | 24 | Portsmouth | James Morgan | Pedido | Ativo | 09.05.2027 | 09.05.2027 | 1 | 0 | 131 | 132 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Enzo Le Fée | MC | 27 | Sunderland | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 138 | 146 | 40% | 109% | 51.0M | — | — | — | |
| Roberto Fernández | AMR | 25 | Braga | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 05.05.2027 | 05.05.2027 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 108% | 35.0M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 28 | Chesterfield | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 04.05.2027 | 04.05.2027 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 95% | 4.5M | — | — | — | |
| George Earthy | MC | 23 | Reading | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 119 | 135 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | |
| Papa Amadou Diallo | ML | 23 | Norwich City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 02.05.2027 | 02.05.2027 | 1 | 0 | 134 | 142 | 40% | 100% | 14.0M | — | — | — | Lesionado |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 01.05.2027 | 01.05.2027 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 99% | 30.0M | — | — | — | |
| Kevin | AMR | 24 | Fulham | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 150 | 155 | 40% | 106% | 82.0M | — | — | — | |
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 27.04.2027 | 27.04.2027 | 1 | 0 | 144 | 141 | 40% | 102% | 43.0M | — | — | — | |
| Vitinha | DM | 27 | Paris Saint-Germain | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 22.04.2027 | 22.04.2027 | 1 | 0 | 185 | 172 | 40% | 122% | 177.3M | — | — | — | Salário |
| Rodrigo Muniz | ST | 26 | Fulham | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 146 | 143 | 40% | 108% | 46.0M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 26 | West Bromwich Albion | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 140 | 130 | 40% | 104% | 29.0M | — | — | — | |
| Samuel Silvera | MR | 26 | Milton Keynes Dons | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 21.04.2027 | 21.04.2027 | 1 | 0 | 132 | 104 | 40% | 96% | 9.6M | — | — | — | |
| Sam Surridge | ST | 29 | Hajduk Split | James Morgan | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 143 | 125 | 40% | 108% | 6.3M | — | — | — | |
| Jens Odgaard | AMR | 28 | Bologna | James Morgan | Pedido | Ativo | 19.04.2027 | 19.04.2027 | 1 | 0 | 149 | 141 | 40% | 110% | 52.0M | — | — | — | |
| Micky van de Ven | DL | 26 | Tottenham | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 172 | 161 | 40% | 110% | 150.3M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 18.04.2027 | 18.04.2027 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 96% | 25.0M | — | — | — | |
| Alhassan Yusuf | DM | 27 | Norwich City | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 15.04.2027 | 15.04.2027 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 103% | 28.0M | — | — | — | |
| Taiwo Awoniyi | ST | 30 | Coventry City | James Morgan | Pedido | Ativo | 14.04.2027 | 14.04.2027 | 1 | 0 | 127 | 146 | 40% | 104% | 33.0M | — | — | — | |
| Vitinha | DM | 27 | Paris Saint-Germain | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 13.04.2027 | 13.04.2027 | 1 | 0 | 183 | 179 | 40% | 122% | 177.3M | — | — | — | Salário |
| Heinz Mörschel | MC | 30 | Chaves | James Morgan | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 114 | 40% | 103% | 5.0M | — | — | — | |
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 12.04.2027 | 12.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 130 | 40% | 103% | 15.0M | — | — | — | |
| Jack Rudoni | MC | 26 | Coventry City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 10.04.2027 | 10.04.2027 | 1 | 0 | 141 | 134 | 40% | 109% | 33.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 28 | Watford | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 06.04.2027 | 06.04.2027 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 103% | 30.0M | — | Mais informações | Continuar Observando | |
| Louie Barry | AMR | 24 | Sheffield Wednesday | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 04.04.2027 | 04.04.2027 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 98% | 18.0M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 29 | Sheffield United | James Morgan | Pedido | Ativo | 02.04.2027 | 02.04.2027 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 105% | 34.0M | — | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Cracovia | James Morgan | Pedido | Ativo | 30.03.2027 | 30.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 132 | 40% | 103% | 7.0M | — | — | — | |
| Tahith Chong | AML | 27 | Sheffield United | James Morgan | Pedido | Ativo | 28.03.2027 | 28.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 120 | 40% | 96% | 25.0M | — | — | — | |
| Myles Peart-Harris | MC | 25 | Wigan Athletic | Luke Johnson | Pedido | Ativo | 26.03.2027 | 26.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Ryan Alebiosu | DR | 25 | Blackburn Rovers | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 24.03.2027 | 24.03.2027 | 1 | 0 | 126 | 142 | 40% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Dwight McNeil | MR | 27 | Crystal Palace | James Morgan | Pedido | Ativo | 21.03.2027 | 21.03.2027 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 109% | 26.0M | — | — | — | |
| Tammer Bany | AMC | 23 | Rotherham United | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 100 | 123 | 40% | 95% | 8.0M | — | — | — | |
| Mathias Kvistgaarden | AML | 25 | Norwich City | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 124 | 40% | 107% | 18.0M | — | — | — | |
| Everton Bala | AMR | 28 | Levski | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.03.2027 | 20.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 103% | 12.0M | — | — | — | |
| Adrian Segecic | ML | 23 | Portsmouth | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 19.03.2027 | 19.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 98% | 13.0M | — | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 22 | Derby County | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 16.03.2027 | 16.03.2027 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 100% | 24.0M | — | — | — | |
| Leif Davis | DL | 27 | Ipswich Town | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 15.03.2027 | 15.03.2027 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 107% | 39.0M | — | — | — | |
| Dixon Vera | AML | 24 | Gillingham | James Morgan | Pedido | Ativo | 13.03.2027 | 13.03.2027 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 94% | 6.3M | — | — | — | |
| Archie Collins | DM | 28 | Shrewsbury Town | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 12.03.2027 | 12.03.2027 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 100% | 7.4M | — | — | — | |
| Lee Bonis | ST | 28 | Chesterfield | James Morgan | Pedido | Ativo | 11.03.2027 | 11.03.2027 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 95% | 4.3M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 25 | Swansea City | Pedido | Ativo | 10.03.2027 | 10.03.2027 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 106% | 25.0M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 26 | Everton | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 07.03.2027 | 07.03.2027 | 1 | 0 | 155 | 146 | 40% | 106% | 53.0M | — | — | — | |
| Joe Gelhardt | MR | 25 | Hull City | Pedido | Ativo | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 103% | 24.0M | — | — | — | ||
| George Earthy | MC | 23 | Reading | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 23 | Norwich City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 124 | 40% | 101% | 29.0M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 29 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 105% | 35.0M | — | — | — | ||
| Zeidane Inoussa | ML | 25 | Swansea City | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 117 | 120 | 40% | 102% | 13.0M | — | — | — | Lesionado |
| Andri Guðjohnsen | ST | 25 | Blackburn Rovers | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 102% | 15.0M | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 29 | Luton Town | Pedido | Ativo | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 124 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 26 | Burnley | James Morgan | Pedido | Ativo | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 104% | 39.0M | — | — | — | |
| Mandla Ngcobo | FC | 24 | Platinum Stars | James Morgan | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 88% | 2.3M | — | — | — | |
| Ellis Simms | ST | 26 | Olimpija Ljubljana | Pedido | Ativo | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 134 | 40% | 97% | 6.5M | — | — | — | ||
| Evidence Makgopa | ST | 27 | Orlando Pirates | Pedido | Ativo | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 96 | 40% | 93% | 4.7M | — | — | — | ||
| Isaiah Jones | ML | 28 | Luton Town | Pedido | Ativo | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 94% | 14.0M | — | — | — | ||
| Jaden Philogene | MR | 25 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 144 | 40% | 101% | 44.0M | — | — | — | ||
| Rubin Colwill | MC | 25 | Cardiff City | Pedido | Ativo | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 114 | 118 | 40% | 103% | 14.0M | — | — | — | ||
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | James Morgan | Pedido | Ativo | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 99% | 6.0M | — | — | — | |
| Samson Tovide | MR | 23 | Fleetwood Town | James Morgan | Pedido | Ativo | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 91 | 113 | 40% | 94% | 3.8M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 25 | Plymouth Argyle | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 101% | 13.0M | — | — | — | ||
| Emil Riis | ST | 29 | Leicester City | Pedido | Ativo | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 102% | 16.0M | — | — | — | Atitude | |
| Jerome Karelse | ST | 25 | Golden Arrows | Pedido | Ativo | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 98 | 40% | 89% | 2.5M | — | — | — | ||
| Benny | WL | 27 | Milton Keynes Dons | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 99% | 7.3M | — | — | — | |
| Albin Berisha | ST | 26 | Kapfenberg | Pedido | Ativo | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 107 | 40% | 96% | 1.9M | — | — | — | ||
| Sam Dalby | ST | 27 | Bolton Wanderers | James Morgan | Pedido | Ativo | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 96% | 8.2M | — | — | — | |
| Dylan Levitt | MC | 27 | Leyton Orient | Timothy Walker | Pedido | Ativo | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 118 | 40% | 97% | 10.0M | — | — | — | |
| Oli McBurnie | ST | 31 | Hull City | Pedido | Ativo | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 104% | 16.0M | — | — | — | ||
| Gladson Boateng | DR | 22 | Liberty Professionals | Pedido | Ativo | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 97 | 40% | 87% | 550.0K | — | — | — | Atitude | |
| Juho Lähteenmäki | DL | 21 | FC Nordsjaelland | Pedido | Ativo | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 109% | 4.5M | — | — | — | Atitude | |
| Steven Nufour | DM | 22 | New Edubiase United | Pedido | Ativo | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 98 | 40% | 95% | 550.0K | — | — | — | ||
| Jahmai Simpson-Pusey | DC | 21 | Köln | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 107% | 10.0M | — | — | — | ||
| Samuele di Benedetto | DM | 22 | Huddersfield Town | Pedido | Ativo | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 108% | 5.5M | — | — | — | ||
| Teboho Grobler | DC | 19 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 26.11.2026 | 26.11.2026 | 1 | 0 | 96 | 122 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | ||
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 21 | Dinamo Zagreb | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 135 | 127 | 40% | 114% | 4.3M | — | — | — | ||
| Godwin Oham | DR | 21 | Warri Wolves | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 90% | 550.0K | — | — | — | ||
| Erick Mkhize | DM | 21 | Platinum Stars | Pedido | Ativo | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | ||
| Onyeuche Ujunwa | DR | 20 | Ikorodu City | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 70 | 85 | 40% | 89% | 350.0K | — | — | — | Atitude | |
| David Ewemade | DR | 22 | Austria Wien | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 91% | 850.0K | — | — | — | Atitude | |
| Mohamed Bangoura | DM | 21 | Zurich | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | ||
| Ramahlwe Vilakazi | DM | 19 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 104 | 40% | 93% | 400.0K | — | — | — | ||
| Issa Yusuf | DR | 21 | Shooting Stars | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 90% | 600.0K | — | — | — | Atitude | |
| Josh Wynder | DC | 22 | Benfica | Pedido | Ativo | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 102% | 3.5M | — | — | — | ||
| Austin Harrison | DL | 21 | Wolfsberger AC | Pedido | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | ||
| Hamza Muqaj | DM | 22 | Holstein Kiel | Pedido | Ativo | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 103 | 40% | 100% | 1.4M | — | — | — | ||
| Dion Gallapeni | DL | 22 | Wisla Krakow | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 105 | 40% | 95% | 850.0K | — | — | — | ||
| Ángel Correa | AMR | 32 | River Plate | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 8.1M | — | — | — | ||
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Crvena Zvezda | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 2.5M | — | — | — | ||
| Samuel Essende | ST | 29 | Young Boys | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 9.3M | — | — | — | ||
| Erison | AMR | 28 | Kawasaki Frontale | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.9M | — | — | — | ||
| Karim Adeyemi | AMR | 25 | Barcelona | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | ||
| Guus Til | MC | 29 | PSV | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | ||
| Roberto Fernández | AMR | 25 | Braga | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 20.0M | — | — | — | ||
| João Félix | AML | 27 | Ajax | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 31.0M | — | — | — | ||
| Vitor Roque | AMR | 22 | Palmeiras | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 22.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lewis Miley | DR | Middlesbrough | #59 | — | Comprar Já | 138 | 153 | 80% | 119% | 41.0M | Sombra | |
| — | #66 | — | Comprar Já | 125 | 127 | 80% | 110% | 12.0M | Sombra | |||
| Ricardo Pepi | ST | Genoa | #272 | — | Comprar Já | 139 | 146 | 75% | 109% | 38.0M | Sombra | |
| Callum Hudson-Odoi | MR | Nottingham Forest | #302 | — | Comprar Já | 143 | 151 | 67% | 106% | 75.0M | Sombra | |
| Jacobo Ramón | DC | Juventus | #70 | — | Comprar Já | 137 | 144 | 67% | 115% | 25.0M | Sombra | |
| Jaden Philogene | MR | Ipswich Town | #280 | — | Comprar Já | 131 | 142 | 67% | 102% | 44.0M | Sombra | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #323 | — | Comprar Já | 140 | 153 | 52% | 120% | 57.0M | Ativo | |
| Marco Palestra | DR | Chelsea | #323 | — | Comprar Já | 135 | 147 | 52% | 116% | 35.0M | Ativo | |
| Nico O'Reilly | DL | Manchester City | #323 | — | Comprar Já | 162 | 162 | 47% | 122% | 93.0M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #323 | — | Comprar Já | 136 | 151 | 47% | 115% | 38.0M | Ativo | |
| Lennon Miller | DM | Juventus | #323 | — | Comprar Já | 129 | 140 | 47% | 116% | 15.0M | Ativo | |
| Julio Enciso | AMR | Borussia Dortmund | #270 | — | Comprar Já | 148 | 159 | 40% | 106% | 53.0M | Sombra | |
| Josh Doig | DL | Sassuolo | #307 | — | Comprar Já | 142 | 152 | 40% | 104% | 27.9M | Sombra | |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #323 | — | Comprar Já | 99 | 117 | 40% | 101% | 4.3M | Ativo | |
| Jovon Makama | MR | Norwich City | #280 | — | Comprar | 138 | 133 | 89% | 99% | 30.0M | Sombra | |
| Evanilson | ST | Chelsea | #295 | — | Comprar | 149 | 149 | 83% | 110% | 77.0M | Sombra | |
| Dávid Strelec | AMR | Middlesbrough | #282 | — | Comprar | 135 | 136 | 83% | 105% | 39.0M | Sombra | |
| Fraser Hornby | AMC | Millwall | #318 | — | Comprar | 123 | 123 | 83% | 103% | 17.0M | Sombra | |
| Harvey White | DM | Cambridge United | #304 | — | Comprar | 111 | 120 | 75% | 102% | 7.4M | Sombra | |
| Dan Ndoye | MR | Bolton Wanderers | #315 | — | Comprar | 146 | 153 | 67% | 103% | 65.8M | Sombra | |
| Loum Tchaouna | MR | Espanyol | #298 | — | Comprar | 138 | 138 | 67% | 103% | 48.0M | Sombra | |
| Sergi Domínguez | DR | Dinamo Zagreb | #323 | — | Comprar | 122 | 122 | 62% | 105% | 4.7M | Ativo | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | Brentford | #323 | — | Comprar | 141 | 143 | 56% | 118% | 37.0M | Ativo | |
| Morrison Agyemang | DC | Charlotte Football Club | #323 | — | Comprar | 118 | 120 | 56% | 103% | 4.3M | Ativo | |
| Christos Mouzakitis | DM | Wolverhampton | #323 | — | Comprar | 125 | 134 | 52% | 111% | 12.0M | Ativo | |
| Michael Kayode | DR | Brentford | #315 | — | Comprar | 157 | 159 | 40% | 111% | 62.0M | Sombra | |
| Malick Fofana | AMR | Sunderland | #312 | — | Comprar | 142 | 142 | 40% | 102% | 52.0M | Sombra | |
| Mandla Grobler | DL | Ajax Cape Town | #323 | — | Comprar | 83 | 102 | 40% | 90% | 850.0K | Atitude | Ativo |
| Lautaro Martínez | ST | AS Roma | #278 | — | Considerar | 169 | 167 | 86% | 111% | 99.0M | Salário | Sombra |
| Adam Idah | ST | Reading | #303 | — | Considerar | 126 | 130 | 86% | 101% | 21.0M | Sombra | |
| Liam Delap | AMR | Nottingham Forest | #269 | — | Considerar | 150 | 153 | 83% | 109% | 73.0M | Sombra | |
| Keinan Davis | ST | Udinese | #282 | — | Considerar | 133 | 130 | 83% | 105% | 24.0M | Sombra | |
| Brian Brobbey | ST | Sunderland | #277 | — | Considerar | 148 | 142 | 80% | 106% | 48.0M | Sombra | |
| Cameron Archer | ST | Southampton | #321 | — | Considerar | 129 | 127 | 80% | 100% | 28.0M | Sombra | |
| Yousef Salech | ST | Cardiff City | #285 | — | Considerar | 123 | 127 | 80% | 103% | 18.0M | Sombra | |
| Akor Adams | ST | Nottingham Forest | #268 | — | Considerar | 145 | 142 | 75% | 106% | 24.0M | Sombra | |
| Jay Stansfield | AML | TSG Hoffenheim | #301 | — | Considerar | 142 | 139 | 75% | 105% | 26.0M | Sombra | |
| George Hirst | ST | Stoke City | #313 | — | Considerar | 139 | 137 | 75% | 108% | 23.0M | Sombra | |
| Rocco Vata | MR | Southampton | #268 | — | Considerar | 129 | 124 | 75% | 104% | 18.0M | Sombra | |
| Ollie Scarles | DL | West Ham United | #61 | — | Considerar | 123 | 123 | 75% | 110% | 17.0M | Sombra | |
| Alex Robertson | MC | Aston Villa | #289 | — | Considerar | 123 | 124 | 75% | 107% | 15.3M | Sombra | |
| Soufiane Hetli | AMR | Bristol Rovers | #294 | — | Considerar | 111 | 117 | 75% | 100% | 7.8M | Sombra | |
| Morgan Gibbs-White | MC | Norwich City | #300 | — | Considerar | 156 | 145 | 67% | 113% | 47.7M | Sombra | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #323 | — | Considerar | 143 | 143 | 56% | 118% | 47.0M | Ativo | |
| Reece Braithwaite | DL | Free State Stars | #323 | — | Considerar | 106 | 103 | 56% | 101% | 1.8M | Ativo | |
| — | #315 | — | Considerar | 144 | 127 | 40% | 104% | 29.7M | Sombra | |||
| Leif Davis | DL | Ipswich Town | #287 | — | Considerar | 143 | 132 | 40% | 107% | 41.0M | Sombra |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| James Morgan | Norwich City U20 | #323 | |
| Timothy Walker | Liverpool U20 | #323 | |
| Luke Johnson | Derby County U20 | #323 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josen Escobar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josen Escobar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josen Escobar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josen Escobar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josen Escobar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Williams Khune | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Vargas | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.37 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Jack Rudoni | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| Luke Johnson | Jack Rudoni | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bart van Rooij | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezequiel Ham | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andre Garcia | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Johan Manzambi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Bart van Rooij | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Karim Konaté | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ernest Muçi | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Leonardo Campana | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Konstantin Tyukavin | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Toni Fruk | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 1.61 | — | — | 0.10 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Timothy Walker | Giorgi Chakvetadze | Mais informações | -0.11 | 40% | Baixa confiança |
| James Morgan | Leonardo Campana | Aprovar | 0.72 | 69% | Encaixe no papel |
| James Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.90 | 86% | Encaixe no papel |
| Timothy Walker | Adam Idah | Aprovar | 0.71 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Atacante | 146 | 146 | 35% | 8.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Crvena Zvezda | ST | Atacante | 144 | 144 | 35% | 2.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Atacante | 135 | 135 | 35% | 7.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Samuel Essende | Young Boys | ST | Atacante | 135 | 135 | 35% | 9.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Erison | Kawasaki Frontale | AMR | Atacante | 137 | 137 | 35% | 7.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.4M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Meia | 135 | 136 | 66% | 18.7M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Meia | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Defensor | 134 | 134 | 68% | 11.7M | 07.09.2026 | 2 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Meia | 140 | 140 | 68% | 16.2M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Atacante | 144 | 144 | 35% | 18.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Franculino | Trabzonspor | ST | Atacante | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Guus Til | PSV | MC | Atacante | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Roberto Fernández | Braga | AMR | Atacante | 143 | 143 | 35% | 20.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Meia | 137 | 140 | 70% | 11.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Meia | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensor | 130 | 130 | 63% | 2.8M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Atacante | 125 | 126 | 66% | 14.0M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ezequiel Ham | Atlético Goianiense | DM | Defensor | 123 | 123 | 66% | 1.5M | 31.08.2026 | 7 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 163 | 163 | 35% | 26.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Félix | Ajax | AML | Atacante | 153 | 153 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vitor Roque | Palmeiras | AMR | Atacante | 147 | 147 | 35% | 22.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Vangelis Pavlidis | Benfica | ST | Atacante | 143 | 143 | 35% | 31.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | AMR | Atacante | 143 | 143 | 35% | 15.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Atacante | 133 | 135 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Atacante | 133 | 135 | 68% | 11.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Meia | 128 | 130 | 66% | 17.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Toni Fruk | Djurgarden | MC | Meia | 128 | 129 | 66% | 5.7M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Atacante | 129 | 130 | 68% | 9.1M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Meia | 131 | 132 | 69% | 20.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Karim Konaté | Admira Wacker | ST | Atacante | 128 | 132 | 68% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Meia | 127 | 130 | 66% | 7.9M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Marcos López | San Martín | DL | Defensor | 127 | 127 | 68% | 2.2M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | Meia | 130 | 131 | 67% | 11.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Atacante | 132 | 133 | 66% | 8.3M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Defensor | 140 | 141 | 72% | 16.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Bart van Rooij | Twente | DR | Defensor | 137 | 138 | 69% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Meia | 131 | 133 | 66% | 9.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Meia | 128 | 128 | 67% | 9.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Atacante | 132 | 132 | 70% | 18.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Leonardo Campana | New England Revolution | ST | Atacante | 131 | 131 | 69% | 10.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Meia | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Meia | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Nico O'Reilly | Defensor | 163 | 27.09.2027 | 67% | Comprar Já |
| George Hirst | Atacante | 139 | 20.09.2027 | 75% | Considerar |
| Soufiane Hetli | Meia | 111 | 20.09.2027 | 75% | Considerar |
| Caleb Yirenkyi | Defensor | 138 | 13.09.2027 | 67% | Comprar Já |
| Adam Idah | Atacante | 126 | 13.09.2027 | 86% | Considerar |
| Jack Hinshelwood | Defensor | 142 | 06.09.2027 | 80% | Considerar |
| Rocco Vata | Atacante | 129 | 06.09.2027 | 75% | Considerar |
| Malick Fofana | Meia | 142 | 30.08.2027 | 40% | Comprar |
| Marco Palestra | Defensor | 145 | 23.08.2027 | 75% | Comprar Já |
| Dan Ndoye | Meia | 146 | 23.08.2027 | 67% | Comprar |
| Alex Robertson | Meia | 123 | 16.08.2027 | 75% | Considerar |
| Jovon Makama | Meia | 138 | 16.08.2027 | 89% | Comprar |
| Cameron Archer | Atacante | 129 | 09.08.2027 | 80% | Considerar |
| El Hadji Malick Diouf | Defensor | 141 | 02.08.2027 | 80% | Comprar |
| Yousef Salech | Atacante | 123 | 26.07.2027 | 80% | Considerar |
| Dávid Strelec | Atacante | 135 | 26.07.2027 | 83% | Comprar |
| Jorrel Hato | Defensor | 138 | 12.07.2027 | 75% | Comprar Já |
| Loum Tchaouna | Meia | 138 | 12.07.2027 | 67% | Comprar |
| Harvey White | Meia | 111 | 12.07.2027 | 75% | Comprar |
| Defensor | 125 | 21.06.2027 | 80% | Comprar Já | |
| Liam Delap | Atacante | 150 | 21.06.2027 | 83% | Considerar |
| Jaden Philogene | Meia | 131 | 21.06.2027 | 67% | Comprar Já |
| Callum Hudson-Odoi | Meia | 143 | 14.06.2027 | 67% | Comprar Já |
| Evanilson | Atacante | 149 | 07.06.2027 | 83% | Comprar |
| Ollie Scarles | Defensor | 123 | 24.05.2027 | 75% | Considerar |
| Lewis Miley | Defensor | 138 | 17.05.2027 | 80% | Comprar Já |
| Christos Mouzakitis | Defensor | 125 | 10.05.2027 | 75% | Comprar |
| Akor Adams | Atacante | 145 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Jay Stansfield | Atacante | 142 | 03.05.2027 | 75% | Considerar |
| Leif Davis | Meia | 143 | 03.05.2027 | 40% | Considerar |
| Julio Enciso | Meia | 148 | 03.05.2027 | 40% | Comprar Já |
| Morgan Gibbs-White | Meia | 156 | 03.05.2027 | 67% | Considerar |
| Ricardo Pepi | Atacante | 139 | 03.05.2027 | 75% | Comprar Já |
| Meia | 144 | 03.05.2027 | 40% | Considerar | |
| Brian Brobbey | Atacante | 148 | 03.05.2027 | 80% | Considerar |
| Michael Kayode | Meia | 157 | 03.05.2027 | 40% | Comprar |
| Lautaro Martínez | Atacante | 169 | 03.05.2027 | 86% | Considerar |
| Keinan Davis | Atacante | 133 | 03.05.2027 | 83% | Considerar |
| Fraser Hornby | Atacante | 123 | 03.05.2027 | 83% | Comprar |
| Josh Doig | Meia | 142 | 03.05.2027 | 40% | Comprar Já |
| Reece Braithwaite | Defensor | 106 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Morrison Agyemang | Defensor | 118 | 07.12.2026 | 80% | Comprar |
| Sergi Domínguez | Defensor | 122 | 07.12.2026 | 89% | Comprar |
| Lennon Miller | Defensor | 129 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| Jacobo Ramón | Defensor | 137 | 07.12.2026 | 67% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | DC | Opcional | Desenvolvimento | 86 | 111 | 16–21 | 6.6M | Pré-selecionado | Sergi Domínguez | ✓ |
| #67 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 126 | 131 | 18–32 | 12.8M | Pré-selecionado | Liel Abada | ✓ |
| #64 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 123 | 123 | 21–29 | 46.2M | Cumprido | Josh Sargent | ✓ |
| #90 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 123 | 123 | 21–29 | 46.2M | Cumprido | Josh Sargent | ✓ |
| #66 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 128 | 133 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Pedrinho | ✓ |
| #68 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #69 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #72 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #73 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #76 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #77 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #80 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #81 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #84 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #85 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #88 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #89 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #92 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 108 | 113 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Tom Pearce | ✓ |
| #93 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Ashley Barnes | ✓ |
| #96 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.8M | Abandonado | Kyreece Lisbie | ✓ |
| #99 | ML | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 12.7M | Abandonado | Kyreece Lisbie | ✓ |
| #119 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 104 | 109 | 18–32 | 8.1M | Abandonado | Kadan Young | ✓ |