| Receita de TV | $23K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $41K |
| Salários dos jogadores | $606K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $157K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $67K | $809K | $-741K | $4.0M |
| Oct 2026 | $59K | $1.1M | $-1.0M | $4.7M |
| Sep 2026 | $53K | $656K | $-604K | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |