| Receita de TV | $3K |
| Bônus TV por Posição | $298 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $140K |
| Salários da equipe | $21K |
| Amortização de Transferências | $520 |
| Juros da Dívida | $2K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $7K | $198K | $-191K | $-323K |
| Nov 2026 | $7K | $200K | $-193K | $-132K |
| Oct 2026 | $128K | $209K | $-81K | $61K |
| Sep 2026 | $25K | $239K | $-215K | $141K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |