| Receita de TV | $104K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $50K |
| Salários dos jogadores | $323K |
| Salários da equipe | $43K |
| Amortização de Transferências | $11K |
| Juros da Dívida | $36K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $161K | $538K | $-376K | $-3.6M |
| Aug 2027 | $112K | $535K | $-423K | $-3.3M |
| Jul 2027 | $110K | $548K | $-438K | $-2.9M |
| Jun 2027 | $32K | $620K | $-588K | $-2.4M |
| May 2027 | $22K | $673K | $-651K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $38K | $583K | $-545K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $37K | $501K | $-464K | $-679K |
| Feb 2027 | $69K | $509K | $-440K | $-227K |
| Jan 2027 | $39K | $500K | $-462K | $202K |
| Dec 2026 | $516K | $493K | $23K | $653K |
| Nov 2026 | $37K | $492K | $-455K | $619K |
| Oct 2026 | $48K | $658K | $-609K | $1.1M |