| Receita de TV | $2.4M |
| Bônus TV por Posição | $477K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $41K |
| Salários dos jogadores | $2.5M |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $8K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $847K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.4M | $3.4M | $71K | $66.5M |
| Jul 2028 | $3.5M | $3.6M | $-82K | $66.4M |
| Jun 2028 | $7.6M | $2.9M | $4.7M | $66.4M |
| May 2028 | $3.4M | $3.0M | $316K | $61.8M |
| Apr 2028 | $2.9M | $3.1M | $-238K | $61.5M |
| Mar 2028 | $2.9M | $3.2M | $-240K | $61.7M |
| Feb 2028 | $3.0M | $3.2M | $-269K | $61.9M |
| Jan 2028 | $3.6M | $3.1M | $500K | $62.2M |
| Dec 2027 | $3.4M | $3.4M | $13K | $61.7M |
| Nov 2027 | $3.0M | $3.1M | $-118K | $61.6M |
| Oct 2027 | $2.5M | $3.4M | $-932K | $61.8M |
| Sep 2027 | $3.0M | $2.8M | $167K | $62.7M |