| Receita de TV | $195K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $41K |
| Salários dos jogadores | $671K |
| Salários da equipe | $64K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $44K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $248K | $920K | $-672K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $337K | $938K | $-601K | $-381K |
| Jan 2027 | $744K | $804K | $-61K | $220K |
| Dec 2026 | $208K | $798K | $-590K | $280K |
| Nov 2026 | $210K | $791K | $-581K | $870K |
| Oct 2026 | $373K | $893K | $-520K | $1.5M |
| Sep 2026 | $246K | $814K | $-569K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |