| Receita de TV | $3.3M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $5.2M |
| Salários da equipe | $27K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $157K |
| Manutenção de instalações | $1.2M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $3.5M | $6.6M | $-3.1M | $170.8M |
| Feb 2030 | $3.6M | $7.2M | $-3.6M | $173.9M |
| Jan 2030 | $4.9M | $7.6M | $-2.7M | $177.5M |
| Dec 2029 | $3.2M | $7.3M | $-4.1M | $180.1M |
| Nov 2029 | $3.2M | $8.7M | $-5.5M | $184.3M |
| Oct 2029 | $3.6M | $9.2M | $-5.6M | $189.7M |
| Sep 2029 | $3.3M | $7.6M | $-4.3M | $195.4M |
| Aug 2029 | $3.6M | $6.6M | $-3.0M | $199.7M |
| Jul 2029 | $7.6M | $5.7M | $1.9M | $202.7M |
| Jun 2029 | $3.5M | $5.8M | $-2.3M | $200.8M |
| May 2029 | $3.5M | $7.3M | $-3.8M | $203.1M |
| Apr 2029 | $3.5M | $6.9M | $-3.4M | $206.8M |