| Receita de TV | $1.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $975K |
| Salários da equipe | $44K |
| Amortização de Transferências | $25K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $190K |
| Manutenção de instalações | $696K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $2.0M | $1.9M | $110K | $3.1M |
| Jun 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $2.9M |
| May 2027 | $2.0M | $1.8M | $191K | $1.4M |
| Apr 2027 | $2.1M | $1.7M | $360K | $1.1M |
| Mar 2027 | $2.1M | $1.2M | $869K | $761K |
| Feb 2027 | $2.1M | $1.3M | $790K | $-133K |
| Jan 2027 | $831K | $1.5M | $-627K | $-948K |
| Dec 2026 | $1.0M | $1.5M | $-538K | $-346K |
| Nov 2026 | $857K | $1.6M | $-769K | $168K |
| Oct 2026 | $298K | $2.6M | $-2.3M | $912K |
| Sep 2026 | $488K | $1.2M | $-665K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |