| Receita de TV | $766K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $500K |
| Salários da equipe | $0 |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $228K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $827K | $863K | $-36K | $-15.4M |
| Sep 2030 | $815K | $818K | $-3K | $-15.4M |
| Aug 2030 | $830K | $816K | $14K | $-15.4M |
| Jul 2030 | $831K | $699K | $133K | $-15.4M |
| Jun 2030 | $986K | $738K | $249K | $-15.6M |
| May 2030 | $813K | $757K | $57K | $-15.8M |
| Apr 2030 | $825K | $738K | $87K | $-15.9M |
| Mar 2030 | $833K | $738K | $95K | $-16.0M |
| Feb 2030 | $848K | $738K | $110K | $-16.1M |
| Jan 2030 | $849K | $1.5M | $-685K | $-16.2M |
| Dec 2029 | $865K | $831K | $34K | $-15.5M |
| Nov 2029 | $857K | $811K | $46K | $-15.5M |