| Receita de TV | $217K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $699K |
| Salários da equipe | $54K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $27K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $229K | $916K | $-687K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $231K | $586K | $-355K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $242K | $677K | $-435K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $254K | $628K | $-374K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $85K | $556K | $-471K | $-934K |
| Nov 2026 | $100K | $558K | $-457K | $-465K |
| Oct 2026 | $79K | $614K | $-535K | $-9K |
| Sep 2026 | $75K | $514K | $-439K | $525K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |