| Receita de TV | $1.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $26K |
| Salários dos jogadores | $1.0M |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $28K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $43K |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.2M | $1.3M | $-100K | $-4.7M |
| Feb 2027 | $384K | $1.6M | $-1.2M | $-4.6M |
| Jan 2027 | $361K | $1.5M | $-1.1M | $-3.4M |
| Dec 2026 | $361K | $1.3M | $-978K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $404K | $1.3M | $-922K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $107K | $1.8M | $-1.7M | $-423K |
| Sep 2026 | $85K | $748K | $-663K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |