| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $8K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $789K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $2.3M | $2.2M | $122K | $43.6M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.6M | $693K | $43.4M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.6M | $2.0M | $42.7M |
| May 2027 | $2.4M | $2.0M | $382K | $40.7M |
| Apr 2027 | $2.4M | $1.6M | $783K | $40.3M |
| Mar 2027 | $2.4M | $1.7M | $693K | $39.5M |
| Feb 2027 | $2.3M | $1.9M | $437K | $38.8M |
| Jan 2027 | $4.5M | $1.5M | $3.0M | $38.4M |
| Dec 2026 | $7.3M | $1.5M | $5.8M | $35.4M |
| Nov 2026 | $9.5M | $1.4M | $8.1M | $29.6M |
| Oct 2026 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $21.4M |
| Sep 2026 | $16.1M | $1.2M | $14.9M | $19.6M |