| Receita de TV | $1K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $157K |
| Salários da equipe | $15K |
| Amortização de Transferências | $416 |
| Juros da Dívida | $40K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $26K | $282K | $-256K | $-2.7M |
| Aug 2027 | $26K | $265K | $-239K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $9K | $243K | $-234K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $2K | $241K | $-239K | $-2.0M |
| May 2027 | $2K | $233K | $-231K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $2K | $231K | $-229K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $2K | $221K | $-219K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $16K | $239K | $-223K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $2K | $252K | $-250K | $-839K |
| Dec 2026 | $7K | $223K | $-216K | $-589K |
| Nov 2026 | $15K | $237K | $-222K | $-374K |
| Oct 2026 | $13K | $384K | $-371K | $-152K |