Muhamed Suwareh

Нападающий - Al-Khaleej
25 Авг 2026
Вторник
Продолжить

Отмечено для Muhamed Suwareh

3 Выпуск

Герольд «Al-Ra'ed»

17.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Рынок

«Al-Ra'ed» отклонил предложение «Al-Diriyah» по Karim Ashraf

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Состав

В Al-Ra'ed сдали нервы

Zinho Gano оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

У Muhamed Suwareh появились поклонники

Имя Muhamed Suwareh всплыло в разговорах, к которым Al-Ra'ed не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Матч

«Al-Ra'ed» уступает «Al-Qadisiyah»

«Al-Qadisiyah» увёз очки: поражение 1‑2 придётся объяснять трибунам.

Состав

Mohamed Al-Otaibi получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Оценки игроков

Один из тех дней Zinho Gano

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.06, и на стадионе никто не спорит.

Рынок

Долгая ставка «Al-Ra'ed» на Muhamed Suwareh

Ему 20, и в «Al-Ra'ed» его брали не под этот сезон. Такие сделки оценивают через четыре года — люди, которых к тому времени может здесь и не быть.

Рынок

Al-Ra'ed подписывает Ali Al-Salem — на вырост

Ali Al-Salem — ему 16, и Al-Ra'ed подписал его ради того футболиста, которым он станет, а не того, кто он сейчас. Основа подождёт; смысл такой сделки — в купленных годах.

Оценки игроков

Дорогая ошибка Oumar Gonzalez

Одна оплошность, один гол — и девяносто минут честной работы обнулены. Такая уж работа в Al-Ra'ed, и она жестока.

Коротко

  • Оценки игроков Saad Al-Salouli шёл в обводку весь матч
  • Состав Zinho Gano наконец открыл счёт
  • Оценки игроков Yahya Sunbul так и не вошёл в игру
Прошлые выпуски
3 Выпуск

Хроника «Al Dhafra»

17.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

«Al Wasl» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Al Dhafra» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Состав

В Al Dhafra сдали нервы

Jobson оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

«Al Dhafra» продаёт Muhamed Suwareh за $390.0K

Muhamed Suwareh уходит в «Al-Ra'ed» за $390.0K. Бухгалтерия довольна, болельщики — не очень.

Рынок

Ibrahim Bayesh связывают с уходом

Имя Ibrahim Bayesh не сходит с чужих спортивных полос. «Al Dhafra» молчит, и это говорит о многом.

Состав

Вопрос зарплат в Al Dhafra

Jobson посчитал — и ответ ему не понравился. Ничто не разъедает команду быстрее, и ни один клуб не решил этого, объясняя футболисту зарплатную структуру.

Состав

Moisés Morales так и не освоился

Год прошёл, а язык не пришёл, город не открылся, и обедает он один чаще, чем в Al Dhafra готовы признать. По субботам это заметно.

Коротко

2 Выпуск

Хроника «Al Dhafra»

10.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

Abdulla Al-Karbi попросил об уходе из «Al Dhafra»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Рынок

«Al Dhafra» отклонил предложение «Al-Orobah» по Mohamed El Khaloui

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Состав

Ibrahim Bayesh подписал новый контракт

«Я никогда не хотел быть где-то ещё. Здесь остались незакрытые дела». Ibrahim Bayesh продлевает соглашение с «Al Dhafra» ещё на 4 года.

Состав

В Al Dhafra сдали нервы

Jobson оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

«Al-Ra'ed» готовы начать переговоры по Muhamed Suwareh

Обе стороны ждут разговора в ближайшие дни. «Al Dhafra» назовёт цену, а всё дальнейшее — арифметика.

Рынок

«Al Dhafra» и Ofek Biton говорят о разном

«Разрыв есть, и делать вид, что его нет, никому не поможет». Ни одна сторона не сдвинулась, а календарь работает ровно на одну из них.

Коротко

  • Состав Ibrahim Bayesh попросил разговора с тренером
  • Состав Ofek Biton так и не освоился
1 Выпуск

Хроника «Al Dhafra»

03.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

Mohamed El Khaloui попросил об уходе из «Al Dhafra»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Рынок

У Muhamed Suwareh появились поклонники

Имя Muhamed Suwareh всплыло в разговорах, к которым Al Dhafra не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Состав

Karim El Berkaoui продлевает контракт

«Есть решения, которые зреют долго. Это заняло десять минут, из них большая часть ушла на поиски ручки». Karim El Berkaoui и «Al Dhafra» продлили сотрудничество — в графе «срок» стоит цифра 2.

Состав

Jobson поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Al Dhafra на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

Контракт Jobson тает на глазах

Осталось 36 мес., а сверху — тишина: ни предложения, ни переговоров, ничего, на что могли бы ответить его люди. Клуб, доверивший переговоры календарю, обычно заканчивает тем, что торгуется с календарём.

Рынок

Переговоры «Al Dhafra» и Amjad Al-Sayed зашли в тупик

«Мы очень далеко друг от друга, и делать вид, что это не так, бессмысленно». Стороны не сблизились, а календарь играет против клуба.

Коротко

  • Состав Ibrahim Bayesh стучится в дверь тренера
  • Состав Вопрос зарплат в Al Dhafra