Frédéric Perrin

Правый латераль - Tours
28 Сен 2026
Понедельник
Продолжить

Отмечено для Frédéric Perrin

8 Выпуск

Хроника «Tours»

21.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Оценки игроков

К Yves Huet никто не мог подступиться

Удачных обводок: 40. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Состав

Mathieu Julien в одиночку удерживает Tours

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 11 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Матч

«Tours» вылетает из кубка

«Olympique Lyonnais» закончили всё со счётом 0‑3. Сезон сузился до чемпионата, и на трибунах это поняли задолго до финального свистка.

Состав

Перелом выбивает Jean-Luc Perrot на 25 дней

Кости срастаются. Это единственное милосердное в такой травме и причина, по которой в Tours будут говорить о ней откровеннее, чем о колене. Он вернётся — и примерно тогда, когда обещают.

Оценки игроков

Édouard Da Silva забивает дважды — 8.24

Два гола и оценка 8.24 к ним. По таким дням судят нападающих, а помнят их по куда меньшему числу таких дней, чем принято думать.

Трибуны

Кубковый разгром у Olympique Lyonnais заставляет Tours оправдываться

0-3, и задолго до конца гостевой сектор перешёл от поддержки к чему-то заметно более резкому. Из-за поражения в один мяч в радиоэфир не звонят.

Состав

Frédéric Perrin поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Tours на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Rémi Roche получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Правление

Из раздевалки «Tours» никто не спешил выходить

Дверь оставалась закрытой ещё долго после финального свистка. Что там говорили — их дело; сработало ли это, решит суббота.

Коротко

Прошлые выпуски
7 Выпуск

Хроника «Tours»

14.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Матч

Tours без жалости

Nimes захочет поскорее забыть этот день: 4‑0, ни одного выигранного единоборства и долгая дорога домой. Tours был безжалостен так, как умеют только хорошие команды.

Оценки игроков

Оба — Yves Jean. 8.80

2 гола, и второй закрыл вопрос. Оценка 8.80, а при чуть большем везении на ближней штанге был бы и третий.

Матч

С «Tours» сейчас никто не хочет играть

Победная серия из 6 матчей меняет то, как соперник разминается: тише, с частыми взглядами в вашу сторону. Серии заканчиваются, все это знают — но в этой раздевалке никто на это не закладывается.

Рынок

«Crotone» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Tours» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Оценки игроков

Frédéric Perrin, 34 лет, поворачивает время вспять — 7.96

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 7.96 в 34, и лучше него на поле не было никого.

Рынок

Laurent Da Silva остаётся: переход в Red Star сорвался

Сделка, которая должна была отправить его в Red Star, развалилась на последней стадии, и Laurent Da Silva возвращается в Tours — с летом, которое хочется забыть, и сезоном, который ещё нужно играть. Кто первым вышел из переговоров, не говорит никто.

Состав

Слова на базе Tours о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Arnaud Lacroix в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Матч

Tours чувствует себя в гостях как дома

3 побед подряд на чужом поле. Команды, которые выигрывают на выезде, обычно умеют обороняться и наказывать в контратаке, и таблица начала отражать то, что принесли эти поездки.

Оценки игроков

Один из тех дней Yves Huet

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.53, и на стадионе никто не спорит.

Коротко

6 Выпуск

Хроника «Tours»

07.09.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Оценки игроков

К Arnaud Lacroix никто не мог подступиться

Удачных обводок: 29. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Рынок

«Tours» говорит «нет» — пока

Предложение «Sochaux» по Rémi Roche выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Матч

«Tours» побеждает 5 раз подряд

Кураж не купишь, а растерять легко — сейчас у «Tours» его на 5 побед подряд.

Оценки игроков

Roger Dupuis, 18 лет, играет так, будто он здесь давно — 7.65

Оценка 7.65 рядом с фамилией двадцатидевятилетнего значит одно, а рядом с 18-летним — совсем другое. Никому на стадионе не нужно было это объяснять.

Рынок

Alexandre Boyer подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Tours» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Рынок

У Édouard Da Silva появились поклонники

Имя Édouard Da Silva всплыло в разговорах, к которым Tours не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Рынок

Переход в «Bourg-Peronnas» сорвался

Всё было согласовано ровно до того момента, когда перестало. Alexandre Boyer возвращается в «Tours» с летом, которое хочется забыть. Кто именно встал из-за стола, не говорит ни один клуб.

Состав

Arnaud Lacroix поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Состав

Yves Huet поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Tours на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Коротко

  • Матч «Tours» дожимает «Valenciennes»
  • Оценки игроков Этот день принадлежал Yves Jean
  • Состав Frédéric Perrin — в символической сборной месяца
5 Выпуск

Хроника «Tours»

31.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Оценки игроков

К Yves Huet никто не мог подступиться

Удачных обводок: 35. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Рынок

«LOSC Lille» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Tours» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Оценки игроков

Ни следа волнения у Roger Dupuis в 18 — 7.94

Самое трудное в том, чтобы в 18 играть за первую команду, — никто не делает скидок. Roger Dupuis они не понадобились: 7.94, и он выглядел самым спокойным человеком на поле.

Оценки игроков

Frédéric Perrin, 34 лет, поворачивает время вспять — 7.86

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 7.86 в 34, и лучше него на поле не было никого.

Рынок

Bruno Dupuy подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Tours» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Матч

«Tours» побеждает 4 раз подряд

Кураж не купишь, а растерять легко — сейчас у «Tours» его на 4 побед подряд.

Состав

В Tours сдали нервы

Frédéric Perrin оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

«Potenza» присматривается к Charles Gaillard

Интерес достаточно реален, чтобы дойти до газет. «Tours» молчит, а в трансферное окно молчание — тоже ответ.

Матч

«Tours» дожимает «Clermont Foot»

Три очка для «Tours»: 2‑1 против «Clermont Foot» в матче, который решили детали.

Коротко

  • Трибуны Трибуны приняли Roger Dupuis
  • Оценки игроков Arnaud Lacroix провёл совсем не тот день, что все остальные
  • Состав Édouard Da Silva спрятаться негде
4 Выпуск

Хроника «Tours»

24.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Матч

«Tours» разносит «AS Nancy»

Редко этот матч видел подобное: 5‑1 против «AS Nancy», и это далеко не предел.

Состав

Mathieu Julien в одиночку удерживает Tours

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 9 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Оценки игроков

Yves Jean забивает дважды — 9.22

Два гола и оценка 9.22 к ним. По таким дням судят нападающих, а помнят их по куда меньшему числу таких дней, чем принято думать.

Рынок

«Tours» отклонил предложение «Olympique Lyonnais» по Mathieu Julien

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Оценки игроков

К Arnaud Lacroix никто не мог подступиться

Удачных обводок: 28. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Оценки игроков

Frédéric Perrin, 34 лет, поворачивает время вспять — 8.13

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 8.13 в 34, и лучше него на поле не было никого.

Рынок

Laurent Da Silva излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Tours», и забирать его никто не собирается.

Матч

«Tours» побеждает 3 раз подряд

Кураж не купишь, а растерять легко — сейчас у «Tours» его на 3 побед подряд.

Состав

Frédéric Perrin поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Tours на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Коротко

  • Матч Yves Jean среди авторов голов в безумный день
  • Состав Arnaud Lacroix поссорился с партнёром из-за требовательности
  • Оценки игроков Мастер-класс от Charles Gaillard
3 Выпуск

Хроника «Tours»

17.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Оценки игроков

К Yves Huet никто не мог подступиться

Удачных обводок: 40. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Матч

Tours не оставляет камня на камне от US Creteil

5‑0, и счёт никому не льстит — могло прилететь ещё гол-другой, и никто бы не спорил. Ради таких вечеров люди и ходят на футбол.

Рынок

Arnaud Lacroix излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Tours», и забирать его никто не собирается.

Рынок

«Tours» отклонил предложение «FC Nantes» по Arnaud Lacroix

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Оценки игроков

Дубль, и день забирает Charles Gaillard — 9.08

У гостевого сектора, наблюдающего, как один человек забивает дважды, есть особая тишина. Charles Gaillard её обеспечил, и 9.08 рядом с его фамилией скорее щедра ко всем остальным.

Оценки игроков

Дубль, и день забирает Yann Gérard — 7.98

У гостевого сектора, наблюдающего, как один человек забивает дважды, есть особая тишина. Yann Gérard её обеспечил, и 7.98 рядом с его фамилией скорее щедра ко всем остальным.

Оценки игроков

Frédéric Perrin, 34 лет, поворачивает время вспять — 7.86

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 7.86 в 34, и лучше него на поле не было никого.

Состав

В Tours сдали нервы

Frédéric Perrin оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

«Tours» продаёт Jean Girard за $530.0K

Jean Girard уходит в «Nimes» за $530.0K. Бухгалтерия довольна, болельщики — не очень.

Коротко

  • Правление 5 воспитанников получили номера первой команды в Tours
  • Состав Слова на базе Tours о том, кто как работает
  • Рынок «Salernitana» вот-вот снимут трубку
2 Выпуск

Хроника «Tours»

10.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Рынок

«Tours» говорит «нет» — пока

Предложение «AS Nancy» по Frédéric Perrin выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Рынок

У Édouard Da Silva появились поклонники

Имя Édouard Da Silva всплыло в разговорах, к которым Tours не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Состав

Yves Jean продлевает контракт

«Есть решения, которые зреют долго. Это заняло десять минут, из них большая часть ушла на поиски ручки». Yves Jean и «Tours» продлили сотрудничество — в графе «срок» стоит цифра 4.

Состав

В Tours сдали нервы

Frédéric Perrin оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Frédéric Perrin спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Frédéric Perrin, а тренер этому не мешал.

Состав

Слова на базе Tours о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Yves Huet в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Коротко

  • Рынок Bruno Dupuy может искать новый клуб
  • Трибуны Болельщики высказались насчёт Roger Guillot
1 Выпуск

Хроника «Tours»

03.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Оценки игроков

Yves Huet шёл в обводку весь матч

Удачных обводок: 46. К семидесятой минуте на лице крайнего защитника появляется особое отчаяние — вот оно и появилось.

Матч

Tours не оставляет камня на камне от Dijon

3‑0, и счёт никому не льстит — могло прилететь ещё гол-другой, и никто бы не спорил. Ради таких вечеров люди и ходят на футбол.

Состав

День, который Yves Jean не забудет

Голы в одном матче: 3. Первый он положил мастерски, второй — жадно, а к третьему трибуны просто ждали, когда мяч снова придёт к нему.

Рынок

«Palermo» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Tours» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Рынок

Arnaud Lacroix хочет понимать, куда всё это идёт

«Я хочу что-то выигрывать и хотел бы делать это здесь». Ничего не потребовано и ничем не пригрожено — но руководство «Tours» слышит такую фразу ровно так, как она собрана.

Состав

Frédéric Perrin поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Tours на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Arnaud Lacroix поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Оценки игроков

Один из тех дней Yves Jean

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 9.34, и на стадионе никто не спорит.

Оценки игроков

Charles Gaillard провёл совсем не тот день, что все остальные

8.04. Есть игры, которые болельщик пересказывает тому, кто не был, и никак не может передать; это была одна из них, и цифра здесь тоже не помогает.

Коротко

  • Состав Frédéric Perrin стучится в дверь тренера
  • Рынок В планах места для Laurent Da Silva нет
  • Оценки игроков У Yann Gérard всегда был готов пас