Timothy Schembri

Правый полузащитник - Свободный агент
3 Окт 2027
Воскресенье
Продолжить

Отмечено для Timothy Schembri

56 Выпуск

Курьер «Birkirkara»

23.08.2027
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Рынок

Mario Lezcano Morán попросил об уходе из «Birkirkara»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

Fjoraldo Bejdollari стал играть лучше, чем играл

Это не отрезок формы, а настоящая ступень вверх, удержанная месяцами. В 18 он делает на этом уровне то, чего не умел в начале сезона, и в тренерском штабе точно скажут, что именно.

Состав

Franklin Sasere прибавил в 29 — этого никто не ждал

Карьере положено выйти на плато, а затем пойти вниз, и те, кто это опровергает, — всегда те, кто слушал тренеров на занятиях. 3 пунктов за месяцы — в возрасте, где направление обычно только одно.

Состав

Mario Lezcano Morán хочет домой

«Я отдал этому всё, но моей семьи здесь нет — и меня, если честно, тоже». Плохую форму можно поправить тренировками. От этого тренировками не избавлялся ещё никто, и в Birkirkara это понимают.

Состав

Franklin Sasere поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Рынок

Simon Agius уходит бесплатно

Контракт урегулирован, руки пожаты, деньги не участвовали. Simon Agius покидает Birkirkara по-тихому, и зарплатной ведомости дышится чуть легче.

Коротко

  • Рынок Timothy Schembri уходит бесплатно
  • Правление Совет директоров «Birkirkara» выбирает спокойствие
Прошлые выпуски
53 Выпуск

Курьер «Birkirkara»

02.08.2027
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Rafa Santos сломал кость — 34 дней вне игры

Жестоко, недвусмысленно и, при всём ужасе момента, обычно менее определяюще для карьеры, чем связка, которой боятся сильнее. 34 дней, ясные сроки и дата возвращения, под которую действительно можно планировать.

Рынок

Donovan Makoma уже одной ногой там

Клубы договорились, остались формальности: медосмотр, фотография, подпись. В Birkirkara никто не делает вид, что он ещё выйдет в этой футболке.

Состав

Zach Muscat поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Birkirkara на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Коротко

  • Состав Слова на базе Birkirkara о том, кто как работает
  • Состав Timothy Schembri выбыл на 33 дней
  • Правление «Birkirkara» выделяет тренеру $79.9K
  • Рынок У Shaun Dimech осталось 12 мес. — и счёт идёт
4 Выпуск

Курьер «Birkirkara»

24.08.2026
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

Zach Muscat поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Birkirkara на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Слова на базе Birkirkara о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Alessandro Coppola в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Рынок

В планах места для Timothy Schembri нет

«Тренер обошёлся немногими словами — и они ему были не нужны». Timothy Schembri получил свой ответ от «Birkirkara»; что он с ним сделает — сюжет следующего окна.

Коротко

  • Состав Timothy Schembri стучится в дверь тренера
  • Состав Shaun Dimech сохраняет голос своего тренера