Gregor Keller

Правый нападающий - Свободный агент
13 Апр 2031
Воскресенье
Продолжить

Отмечено для Gregor Keller

197 Выпуск

Курьер «Kifisia»

06.05.2030
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Aleksander Hartstein сломал кость — 90 дней вне игры

Жестоко, недвусмысленно и, при всём ужасе момента, обычно менее определяюще для карьеры, чем связка, которой боятся сильнее. 90 дней, ясные сроки и дата возвращения, под которую действительно можно планировать.

Рынок

Gregor Keller подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Kifisia» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Состав

Amor Layouni остаётся

«Самая лёгкая подпись в моей карьере». Amor Layouni и Kifisia договариваются ещё на 2 года, и тренер может строить планы вокруг него, а не насчёт него.

Состав

В Kifisia сдали нервы

Amor Layouni оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Слова на базе Kifisia о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Benny в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Тренерская

Rodrigo Abreu спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Rodrigo Abreu, а тренер этому не мешал.

Коротко

  • Тренерская Когда всё решается, Benny играет
  • Рынок История с Moisés Ramírez отказывается умирать
  • Тренерская Nil Prieto попросил разговора с тренером
  • Тренерская Тренер публично вступился за Brian Garino
Прошлые выпуски
183 Выпуск

Курьер «Kifisia»

28.01.2030
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Состав

Травма колена худшего рода у Ioannis Alexiou

35 дней по прогнозу — и долгий, частный, негламурный год восстановления, которого никто не видит. Kifisia теряет футболиста; он теряет значительно больше, чем сезон.

Рынок

Benny подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Kifisia» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Рынок

Rodrigo Abreu: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Rodrigo Abreu будет игроком другого клуба, а в «Kifisia» уже тихо начали прощаться.

Оценки игроков

К Benny никто не мог подступиться

Удачных обводок: 24. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Состав

Lazare Amani поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Kifisia на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Слова на базе Kifisia о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Yasser Larouci в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Состав

Gregor Keller продлевает контракт

«Есть решения, которые зреют долго. Это заняло десять минут, из них большая часть ушла на поиски ручки». Gregor Keller и «Kifisia» продлили сотрудничество — в графе «срок» стоит цифра 3.

Матч

«Kifisia» уступает «AEL Larisa»

«AEL Larisa» увёз очки: поражение 0‑1 придётся объяснять трибунам.

Тренерская

Rodrigo Abreu спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Rodrigo Abreu, а тренер этому не мешал.

Коротко

171 Выпуск

Курьер «Kifisia»

05.11.2029
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Amor Layouni поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Kifisia на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Ссора об отдаче в «Kifisia»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Yasser Larouci оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Состав

Stavros Manolas остаётся

«Самая лёгкая подпись в моей карьере». Stavros Manolas и Kifisia договариваются ещё на 3 года, и тренер может строить планы вокруг него, а не насчёт него.

Оценки игроков

Этот день принадлежал Yasser Larouci

Оценка 7.60 — и на стадионе не нашлось бы никого, кто стал бы спорить. Он участвовал во всём важном и почти во всём остальном.

Состав

Yasser Larouci попадает в сборную месяца

Четыре или пять туров стабильности, измеренной против всех остальных в дивизионе. Комплимент тише награды и надёжнее её.

Тренерская

Benny — игрок для больших матчей

У каждого тренера в голове есть короткий список тех, кого он хочет видеть на поле, когда ставки растут, и его никогда не публикуют. Составы на большие матчи говорят: Benny в нём есть.

Рынок

Между «Kifisia» и Ekaitz Jiménez по-прежнему ни подписи

«Мы встречаемся — и каждый раз выходим из комнаты с теми же цифрами, с которыми вошли». Ещё один раунд переговоров в «Kifisia», ещё одна неделя без подписи Ekaitz Jiménez.

Тренерская

Наполовину доволен: Interim Coach о ничьей

«Что-то мне понравилось, а что-то мы будем отрабатывать во вторник, пока не получится». 0‑0, и тренер, который уже решил, каким будет вторник.

Тренерская

Stathis Beleris постучал в дверь к тренеру

«Это тянулось слишком долго. Лучше сказать в лицо, чем оставить как есть». Десять минут за закрытой дверью в «Kifisia» — и оба вышли со словами, что всё в порядке.

Коротко

  • Тренерская Kifisia ставит другого впереди Gregor Keller
  • Матч «Kifisia»: очко добыто или два потеряны?
  • Оценки игроков Benny был неудержим
165 Выпуск

Курьер «Kifisia»

24.09.2029
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Правление

С Interim Coach снимают приставку «и. о.»

«Kifisia» провёл собеседования с рынком и назначил человека из коридора: Interim Coach сохраняет работу, которую и так делал, — теперь и по названию. Иногда самые надёжные руки — те, что уже держат руль.

Матч

Отрезвляющий день для «Kifisia»

0‑3 от «Panetolikos» — из тех результатов, после которых стадион пустеет задолго до финального свистка.

Рынок

Benny попросил об уходе из «Kifisia»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Матч

Ожиданию победы Kifisia не видно конца

Уже 8 матчей без победы, и оправдания истёрлись раньше терпения. Кому-то в Kifisia придётся добыть результат — неважно откуда.

Состав

Сейвов — 8: Moisés Ramírez и был командой

Бывают дни, когда вратарь — это вся оборона. Сейвов — 8, несколько из тех, что никто не ожидал увидеть отбитыми, и десять полевых, которые должны ему выпивку.

Матч

4 матчей без забитого мяча у Kifisia

Моменты создаются, и что-то происходит между их созданием и завершением. Уже 4 матчей, и тревога на трибунах каждую неделю приходит чуть раньше.

Состав

Слова на базе Kifisia о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Yasser Larouci в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Оценки игроков

К Rylan Brownlie никто не мог подступиться

Удачных обводок: 17. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Состав

Размолвка в «Kifisia»

Yahya Jabai и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Коротко

  • Тренерская Тренер сделал из Gregor Keller показательный пример
  • Правление В «Kifisia» закрыли двери
  • Тренерская Вердикт тренера
163 Выпуск

Курьер «Kifisia»

10.09.2029
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

В Kifisia сдали нервы

Tiago Manso оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Трансферные цели

Цена за Thiago Gigena отпугивает «Kifisia»

В «Panetolikos» хотели больше, чем $480.0K, а совет туда идти не стал. Отошли — пока, что в трансферное окно означает: пока кто-нибудь не моргнёт.

Трансферные цели

Окно захлопывается перед сделкой по Marios Siabanis

У «Kifisia» кончилось время на переговоры с «OFI». Бумаги ещё лежали открытыми, когда дедлайн прошёл, и трансфер, который почти состоялся, теперь трансфер, которого никогда не было.

Состав

Ссора об отдаче в «Kifisia»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Yasser Larouci оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Состав

Gregor Keller подписал новый контракт

«Я никогда не хотел быть где-то ещё. Здесь остались незакрытые дела». Gregor Keller продлевает соглашение с «Kifisia» ещё на 3 года.

Трансферные цели

Ответ «Olympiacos» для «Kifisia»: Moritz Jenz не продаётся

Запрос был сделан, ответ уместился в одно предложение. На столе нет суммы, потому что не существовало суммы, которой бы хватило.

Тренерская

Stathis Beleris получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Состав

Stathis Beleris хочет со скамейки

«Я подписывал контракт не для того, чтобы смотреть. Никто для этого не подписывает». Самая старая жалоба в игре, и «Kifisia» придётся ответить на неё минутами или трансфером.

Рынок

«Kifisia» и Rodrigo Abreu говорят о разном

«Разрыв есть, и делать вид, что его нет, никому не поможет». Ни одна сторона не сдвинулась, а календарь работает ровно на одну из них.

Коротко