Joseph Clark

Левый нападающий - Arsenal
19 Сен 2038
Воскресенье
Продолжить

Отмечено для Joseph Clark

630 Выпуск

Страж «Arsenal»

23.08.2038
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Samu Aghehowa хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «Arsenal», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Оценки игроков

Bukayo Saka, 36 лет, поворачивает время вспять — 8.12

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 8.12 в 36, и лучше него на поле не было никого.

Состав

Noni Madueke поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

«Preston» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Arsenal» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Рынок

Thomas Taylor: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Thomas Taylor будет игроком другого клуба, а в «Arsenal» уже тихо начали прощаться.

Правление

«Arsenal» продлевает контракт с Harry Ross

Новый контракт для человека на скамейке — самое внятное, что руководство может сказать, не собирая пресс-конференцию. Обещать стабильность дёшево, обеспечивать её — нет.

Состав

Слова на базе Arsenal о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. William Saliba в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Матч

На поле Arsenal никто не выигрывает

10 домашних матчей без поражений. Гости приезжают, уже рассуждая об атмосфере, а это обычно признак того, что половину матча они проиграли ещё до стартового свистка.

Правление

15 воспитанников получили номера первой команды в Arsenal

Утро, когда путь перестаёт быть брошюрой и становится составом. Большинства из них через три года здесь не будет; все они уже сделали трудную часть — дошли до сегодняшнего дня.

Коротко

  • Оценки игроков Luca Williams-Barnett провёл совсем не тот день, что все остальные
  • Рынок «Ipswich Town» встаёт в очередь за Stephen Harris
  • Оценки игроков Ethan Nwaneri провёл совсем не тот день, что все остальные
Прошлые выпуски
628 Выпуск

Страж «Arsenal»

09.08.2038
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Рынок

«Arsenal» отклонил предложение «Bolton Wanderers» по Stephen Harris

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Состав

Noni Madueke остаётся

«Самая лёгкая подпись в моей карьере». Noni Madueke и Arsenal договариваются ещё на 2 года, и тренер может строить планы вокруг него, а не насчёт него.

Состав

Noni Madueke поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Слова на базе Arsenal о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. William Saliba в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Рынок

Edward Johnson уже одной ногой там

Клубы договорились, остались формальности: медосмотр, фотография, подпись. В Arsenal никто не делает вид, что он ещё выйдет в этой футболке.

Состав

Paul Harris стал играть лучше, чем играл

Это не отрезок формы, а настоящая ступень вверх, удержанная месяцами. В 20 он делает на этом уровне то, чего не умел в начале сезона, и тренерский штаб назовёт вам конкретно что.

Коротко

  • Рынок На Joseph Clark снова смотрят со стороны
  • Рынок «Milton Keynes Dons» готовы начать переговоры по Alexander Butler
  • Правление Конвейер «Arsenal» продолжает работать
  • Правление Совет директоров «Arsenal» поставил подпись
621 Выпуск

Страж «Arsenal»

21.06.2038
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Матч

«Arsenal» поднимается на 3-е место

68 очков и место в лидирующей группе. На стадионе это слово вслух пока не произносят.

Состав

Piero Hincapié хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «Arsenal», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Состав

Noni Madueke поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

«Arsenal» говорит «нет» — пока

Предложение «Charlton Athletic» по Joseph Clark выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Рынок

Henry Davies: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Henry Davies будет игроком другого клуба, а в «Arsenal» уже тихо начали прощаться.

Состав

Слова на базе Arsenal о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. William Saliba в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Коротко

  • Состав Declan Rice попросил разговора с тренером
  • Рынок Разговор о Timothy Evans уже близко
  • Рынок Вопрос о Ethan Nwaneri преследует «Arsenal»
619 Выпуск

Страж «Arsenal»

07.06.2038
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Myles Lewis-Skelly здесь уже 13 сезонов

322 матчей за 13 сезонов и одна футболка. Такую карьеру больше не строят намеренно; она случается с определённым типом футболиста в определённом клубе.

Рынок

«Arsenal» говорит «нет» — пока

Предложение «Reading» по Stephen Harris выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Состав

В Arsenal сдали нервы

Bukayo Saka оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Правление

Oliver Kelly согласился уйти из Arsenal бесплатно

Он будет играть здесь до лета, а потом бесплатно выйдет за дверь, уже подписав контракт в другом месте. Первую часть этой фразы болельщики переживут; проблема во второй.

Состав

Слова на базе Arsenal о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. William Saliba в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Состав

Jurriën Timber продлевает контракт

«Есть решения, которые зреют долго. Это заняло десять минут, из них большая часть ушла на поиски ручки». Jurriën Timber и «Arsenal» продлили сотрудничество — в графе «срок» стоит цифра 2.

Коротко

  • Рынок У Joseph Clark появились поклонники
  • Рынок В планах места для Luka Vušković нет
  • Рынок Разговор о Thomas Taylor уже близко
  • Правление $44.1M в год в бухгалтерию «Arsenal»
598 Выпуск

Страж «Arsenal»

11.01.2038
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

Charles Spencer в одиночку удерживает Arsenal

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 9 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Оценки игроков

Luca Williams-Barnett забивает дважды — 9.41

Два гола и оценка 9.41 к ним. По таким дням судят нападающих, а помнят их по куда меньшему числу таких дней, чем принято думать.

Состав

Luca Williams-Barnett в лучшей форме в карьере

Средний балл 7.72 за сезон и 10 голов в придачу. Соперники начали строить план на игру вокруг него — искреннее комплиментов в футболе не бывает.

Рынок

Rasmus Højlund поднимает планку для «Arsenal»

«Я хочу бороться за трофеи, пока ноги позволяют». В этой фразе нет ни слова о трансфере — и никто в «Arsenal» не услышал её иначе.

Оценки игроков

Bukayo Saka, 36 лет, поворачивает время вспять — 7.83

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 7.83 в 36, и лучше него на поле не было никого.

Состав

Declan Rice поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

Pietro Comuzzo одной ногой за дверью

Клубы обо всём договорились, остались бумаги и фотография. Вокруг «Arsenal» о нём уже говорят в прошедшем времени.

Рынок

«Charlton Athletic» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Arsenal» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Правление

Lennon Miller согласился уйти из Arsenal бесплатно

Он будет играть здесь до лета, а потом бесплатно выйдет за дверь, уже подписав контракт в другом месте. Первую часть этой фразы болельщики переживут; проблема во второй.

Коротко

  • Состав Слова на базе Arsenal о том, кто как работает
  • Матч Сухих матчей у Arsenal не предвидится
  • Матч Liverpool не дали освоиться
579 Выпуск

Страж «Arsenal»

31.08.2037
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Оценки игроков

Harvey Elliott, 34 лет, поворачивает время вспять — 9.02

Есть возраст, после которого каждый хороший день описывают как возвращение в прошлое: несправедливо и одновременно точно. 9.02 в 34, и лучше него на поле не было никого.

Состав

Declan Rice поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

«Arsenal» говорит «нет» — пока

Предложение «Preston» по Stephen Harris выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Состав

William Saliba поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Рынок

Oliver Kelly: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Oliver Kelly будет игроком другого клуба, а в «Arsenal» уже тихо начали прощаться.

Состав

Viktor Gyökeres спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Viktor Gyökeres, а тренер этому не мешал.

Матч

Гол Kai Havertz не спасает «Arsenal»

Kai Havertz забил — и это едва ли не единственное, что получилось: 2‑3 в пользу «Nottingham Forest», и молчаливая дорога в раздевалку.

Матч

Сухих матчей у Arsenal не предвидится

Уже 4 игр как минимум с двумя пропущенными. Линию обороны перестроили, вратаря публично поддержали, а мячи всё равно залетают.

Оценки игроков

Ethan Nwaneri провёл совсем не тот день, что все остальные

8.61. Есть игры, которые болельщик пересказывает тому, кто не был, и никак не может передать; это была одна из них, и цифра здесь тоже не помогает.

Коротко

574 Выпуск

Страж «Arsenal»

27.07.2037
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

В Arsenal сдали нервы

Declan Rice оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

Pietro Comuzzo: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Pietro Comuzzo будет игроком другого клуба, а в «Arsenal» уже тихо начали прощаться.

Состав

Слова на базе Arsenal о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. William Saliba в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Рынок

«Arsenal» говорит «нет» — пока

Предложение «Juventus» по James Cunningham выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Рынок

«Aston Villa» присматривается к Charles Wilson

Интерес достаточно реален, чтобы дойти до газет. «Arsenal» молчит, а в трансферное окно молчание — тоже ответ.

Состав

Luca Williams-Barnett получил от тренера

«Здесь нет никого, кому нельзя сделать замечание». Фамилию не назвали, но в раздевалке считать умеют — как и все, кто это слышал.

Коротко

  • Состав Rasmus Højlund всё ещё расплачивается за один день в Arsenal
  • Рынок Разговор о Joseph Clark уже близко
573 Выпуск

Страж «Arsenal»

20.07.2037
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

Ebere Eze: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Ebere Eze будет игроком другого клуба, а в «Arsenal» уже тихо начали прощаться.

Состав

Declan Rice поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Arsenal на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Рынок

«Brentford» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Arsenal» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Состав

William Saliba поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Состав

Alberto Vidal получает переход, которого всегда хотел

Футболистов так часто спрашивают о клубе их детства, что ответ уже никто не слушает. Alberto Vidal только что подписал контракт с Arsenal — и в кои-то веки ответ имел значение.

Рынок

На Joseph Clark снова смотрят со стороны

Телефон по поводу Joseph Clark зазвонил снова, и на этот раз на другом конце — «Preston». В «Arsenal» вежливо слушают и ничего не обещают.

Коротко

  • Состав Samu Aghehowa получил от тренера
  • Рынок Declan Rice связывают с уходом
  • Трибуны Внимание к Alberto Vidal становится тяжелее