Ivan Santos

Правый защитник - Свободный агент
17 Мар 2033
Четверг
Продолжить

Отмечено для Ivan Santos

312 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

19.07.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Трибуны

Гнев вокруг Parque del Plata выплеснулся за пределы стадиона

Это уже не настроение на трибунах, а нечто организованное. Советы директоров могут долго не замечать плохую атмосферу; эту стадию не замечать долго не получится.

Состав

Lucas Zalazar повредил связки колена — 89 дней вне игры

Слова, которые физиотерапевт произносит медленно. 89 дней — это то, что объявит клуб, и всякий, кто уже слышал такой диагноз, знает, что цифра здесь наименьшая из проблем: колено возвращается раньше игрока.

Рынок

Rafael Rodriguez попросил об уходе из «Parque del Plata»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

В Parque del Plata сдали нервы

Facundo Pareja оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Трансферные цели

Дверь к Santiago Martinez закрыта

Из «Parque del Plata» спросили — в «Danubio» отказали, не обсуждая цифр. Самый недвусмысленный ответ в футболе — и тот, который клубы чаще всего возвращаются проверять.

Трансферные цели

Аренда Mathias Araujo обсуждается

Из «Parque del Plata» позвонили в «Bella Vista». Без трансферной суммы, с долей зарплаты и с запасной футболкой на позиции, где состав весь сезон был тоньше всего.

Коротко

Прошлые выпуски
311 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

12.07.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Состав

Lucas Zalazar повредил связки колена — 96 дней вне игры

Слова, которые физиотерапевт произносит медленно. 96 дней — это то, что объявит клуб, и всякий, кто уже слышал такой диагноз, знает, что цифра здесь наименьшая из проблем: колено возвращается раньше игрока.

Рынок

Ivan Santos излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Parque del Plata», и забирать его никто не собирается.

Состав

Обмен репликами в «Parque del Plata»

Fabricio González и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Трансферные цели

«Parque del Plata» получает отказ по Jonathan Garín

Не сейчас и не за любую цену, которую клуб готов был произнести вслух. В «Terremoto» своего игрока сохранили, а «Parque del Plata» возвращается к списку, в котором одной фамилией меньше.

Состав

Слова на базе Parque del Plata о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Emiliano Gómez в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Трансферные цели

Аренда Alejandro Ugarte обсуждается

Из «Parque del Plata» позвонили в «Bella Vista». Без трансферной суммы, с долей зарплаты и с запасной футболкой на позиции, где состав весь сезон был тоньше всего.

Коротко

  • Правление «Parque del Plata» купит ровно столько, сколько продаст
  • Тренерская Ivan Santos стучится в дверь тренера
  • Состав Отчёты с тренировок о Felipe Hurtado невесёлые
  • Тренерская Тренер публично ставит на Facundo Pareja
307 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

14.06.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

Ожидание «Parque del Plata» затягивается

Серия без побед дошла до отметки 26, и на стадионе поселилась особая тишина трибун, ждущих худшего. Одна корявая победа 1:0 вылечила бы почти всё — это и сводит с ума.

Состав

Колено: Alvaro Sanchez выбыл на 84 дн.

В объявлении — 84 дн., а за ними год тихого восстановления, за которым никто не наблюдает. «Parque del Plata» теряет игрока на сезон; он теряет то, чему труднее подобрать название.

Состав

Facundo Pareja в одиночку удерживает Parque del Plata

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 9 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Рынок

Ivan Santos попросил об уходе из «Parque del Plata»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

В Parque del Plata сдали нервы

Facundo Laviano оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Трансферные цели

«Parque del Plata» получает отказ по Ivan Gonzalez

Не сейчас и не за любую цену, которую клуб готов был произнести вслух. В «Racing» своего игрока сохранили, а «Parque del Plata» возвращается к списку, в котором одной фамилией меньше.

Состав

Ссора об отдаче в «Parque del Plata»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Emiliano Gómez оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Матч

Неудачный день Parque del Plata в матче с Rocha

0‑1 в пользу Rocha, и жаловаться не на что. Игра не заслуживала большего, чем получила.

Тренерская

Тренер сделал из Joaquin Godoy показательный пример

«Кто не бежит за эту футболку, долго её не носит». Фамилию не назвали, да и не требовалось: в раздевалке поняли все.

Коротко

  • Тренерская Взгляд с тренерской скамейки
  • Трансферные цели Аренда Bruno Olivera обсуждается
  • Правление «Parque del Plata» купит ровно столько, сколько продаст
303 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

17.05.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Состав

В Parque del Plata сдали нервы

Facundo Laviano оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Анонс

Матч за шесть очков для «Parque del Plata»

Впереди «Deutscher FK», и считать умеют обе стороны. Победа — и таблица выглядит иначе; поражение — и она выглядит так, как все боялись.

Правление

«Parque del Plata» сначала должны продать

У тренера есть список, а у совета — условие к нему. Это не кризис: половина футбола так и живёт. Но именно это решает, чьё слово окажется последним в августе.

Тренерская

Pablo Pereira спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Pablo Pereira, а тренер этому не мешал.

Тренерская

Felipe Hurtado всё ещё расплачивается за один день в Parque del Plata

Никто этого не подтвердит, и ничем другим селекцию последнего месяца не объяснить. Дорогая ошибка покупает игроку срок в запасе, который всегда длиннее самой ошибки.

Тренерская

Felipe Hurtado постучал в дверь к тренеру

«Это тянулось слишком долго. Лучше сказать в лицо, чем оставить как есть». Десять минут за закрытой дверью в «Parque del Plata» — и оба вышли со словами, что всё в порядке.

Коротко

  • Правление Академия «Parque del Plata» окупает себя
  • Состав Lucas Bezerra взялся за язык
  • Тренерская Ivan Santos сохраняет голос своего тренера
  • Состав С возвращением, Felipe Hurtado
302 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

10.05.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

22 матчей без побед у «Parque del Plata»

Серия дошла до 22, и вопросы вокруг «Parque del Plata» звучат уже без всякой вежливости.

Матч

Голы покинули Parque del Plata

11 матчей, ни одного мяча и база, на которой перепробовали всё. Это кончится — засухи всегда кончаются, — но никто в Parque del Plata не скажет, на какой именно неделе.

Матч

Отрезвляющий день для «Parque del Plata»

0‑4 от «Tacuarembo» — из тех результатов, после которых стадион пустеет задолго до финального свистка.

Рынок

Ivan Santos попросил об уходе из «Parque del Plata»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

Emiliano Gómez поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Матч

Оборона Parque del Plata сыплется

4 матчей, и в каждом два и больше пропущенных. Команды, создающие столько моментов, могут с этим какое-то время жить. Вечно — не может никто.

Тренерская

Fabricio González спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Fabricio González, а тренер этому не мешал.

Состав

Время догоняет Lucas Zalazar

В Parque del Plata это увидели все раньше, чем кто-то произнёс вслух; так бывает всегда. В 35 спад реален и измерим — 3 пунктов, — и остаётся один вопрос: как клуб обойдётся с человеком, которому очень многим обязан.

Правление

В «Parque del Plata» закрыли двери

Музыка молчала, душ работал допоздна. Сказанное в той раздевалке останется в ней — но в субботу протокол будет опубликован.

Коротко

  • Тренерская Взгляд с тренерской скамейки
  • Правление В «Parque del Plata» на зарплаты уходит 88% доходов
  • Состав Обмен репликами в «Parque del Plata»
298 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

12.04.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

Ожиданию победы Parque del Plata не видно конца

Уже 18 матчей без победы, и оправдания истёрлись раньше терпения. Кому-то в Parque del Plata придётся добыть результат — неважно откуда.

Состав

Facundo Pareja в одиночку удерживает Parque del Plata

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 10 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Состав

Колено: Felipe Hurtado выбыл на 30 дн.

В объявлении — 30 дн., а за ними год тихого восстановления, за которым никто не наблюдает. «Parque del Plata» теряет игрока на сезон; он теряет то, чему труднее подобрать название.

Матч

Голы покинули Parque del Plata

7 матчей, ни одного мяча и база, на которой перепробовали всё. Это кончится — засухи всегда кончаются, — но никто в Parque del Plata не скажет, на какой именно неделе.

Рынок

Ivan Santos попросил об уходе из «Parque del Plata»

«Я отдал здесь всё, и мне нужен новый вызов». Просьба подана официально, и прежними отношения уже не будут.

Состав

Размолвка в «Parque del Plata»

Facundo Pareja и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Состав

Слова на базе Parque del Plata о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Emiliano Gómez в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Матч

Rocha увозит очки у Parque del Plata

Поражение 0‑1, и поражение по делу. После матча тренер был немногословен — и, пожалуй, правильно.

Тренерская

Взгляд с тренерской скамейки

«Мы это разберём, сделаем выводы и пойдём дальше». Три фразы, которые каждый тренер держит про запас на случай поражения 0‑1, — Interim Coach произнёс их перед залом, который слышал их и раньше.

Коротко

  • Тренерская Felipe Hurtado всё ещё расплачивается за один день в Parque del Plata
  • Тренерская Cristian Toledo попросил разговора с тренером
  • Тренерская В плане не нашлось места для Andres Cordoba
294 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

15.03.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

Ожиданию победы Parque del Plata не видно конца

Уже 14 матчей без победы, и оправдания истёрлись раньше терпения. Кому-то в Parque del Plata придётся добыть результат — неважно откуда.

Состав

Facundo Pareja в одиночку удерживает Parque del Plata

Бывают дни, когда вратарь и есть команда. 8 сейвов, причём несколько из тех, что отражать никто не рассчитывал, и счёт, который льстит всем, кто играл впереди него.

Рынок

Ivan Santos подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Parque del Plata» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Матч

Оборона Parque del Plata сыплется

5 матчей, и в каждом два и больше пропущенных. Команды, создающие столько моментов, могут с этим какое-то время жить. Вечно — не может никто.

Матч

Голы покинули Parque del Plata

3 матчей, ни одного мяча и база, на которой перепробовали всё. Это кончится — засухи всегда кончаются, — но никто в Parque del Plata не скажет, на какой именно неделе.

Состав

Cristian Toledo поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Parque del Plata на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Матч

«Parque del Plata» уступает «Deutscher FK»

«Deutscher FK» увёз очки: поражение 0‑2 придётся объяснять трибунам.

Тренерская

Взгляд с тренерской скамейки

«Мы это разберём, сделаем выводы и пойдём дальше». Три фразы, которые каждый тренер держит про запас на случай поражения 0‑2, — Interim Coach произнёс их перед залом, который слышал их и раньше.

Анонс

Встреча с прошлым для Felipe Pfeiff

Раньше он носил другую футболку. В субботу он выйдет против «Durazno» в этой, и что бы он ни говорил на неделе про «обычный матч», это будет неправдой.

Коротко

291 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

23.02.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

Ожиданию победы Parque del Plata не видно конца

Уже 12 матчей без победы, и оправдания истёрлись раньше терпения. Кому-то в Parque del Plata придётся добыть результат — неважно откуда.

Состав

В Parque del Plata сдали нервы

Facundo Pareja оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Матч

Salto увозит очки у Parque del Plata

Поражение 0‑2, и поражение по делу. После матча тренер был немногословен — и, пожалуй, правильно.

Тренерская

Тренер сделал из August Kayanja-Drejgaard показательный пример

«Кто не бежит за эту футболку, долго её не носит». Фамилию не назвали, да и не требовалось: в раздевалке поняли все.

Оценки игроков

Miguel Silva обыгрывает их по одному

Удачных обводок: 16. Перед ним всегда был защитник — и никогда надолго.

Тренерская

Взгляд с тренерской скамейки

«Мы это разберём, сделаем выводы и пойдём дальше». Три фразы, которые каждый тренер держит про запас на случай поражения 0‑2, — Interim Coach произнёс их перед залом, который слышал их и раньше.

Тренерская

Felipe Hurtado всё ещё расплачивается за один день в Parque del Plata

Никто этого не подтвердит, и ничем другим селекцию последнего месяца не объяснить. Дорогая ошибка покупает игроку срок в запасе, который всегда длиннее самой ошибки.

Состав

Первая взрослая футболка Ivan Santos

Каждый дебют — маленький рассказ о будущем: Ivan Santos, 16 лет, с академических полей — в первую команду. Родители на трибуне сохранят программку.

Тренерская

В плане не нашлось места для Pablo Pereira

Никто в Parque del Plata не намекает, что он не в форме. Тренеру просто понадобился другой набор качеств на конкретные девяносто минут, и натренировать против этого нечего.

Коротко

  • Состав Felipe Pfeiff говорит — раздевалка слушает
  • Оценки игроков Emiliano Gómez вёл игру
  • Правление Конвейер «Parque del Plata» продолжает работать
290 Выпуск

Вестник «Parque del Plata»

16.02.2032
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Матч

Ожидание «Parque del Plata» затягивается

Серия без побед дошла до отметки 11, и на стадионе поселилась особая тишина трибун, ждущих худшего. Одна корявая победа 1:0 вылечила бы почти всё — это и сводит с ума.

Состав

Facundo Pareja отдувается за всех

Всего 8 сейвов, и минимум три из них вообще не должны были стать сейвами. Десять полевых игроков у него в долгу — и сами это понимают.

Рынок

Ivan Santos излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Parque del Plata», и забирать его никто не собирается.

Правление

Выпускников академии в основе «Parque del Plata»: 7

Номера основной команды получили мальчишки, которых тренеры знают с двенадцати лет. Большинство не пробьётся, но самое трудное все они уже сделали.

Матч

«Parque del Plata» уступает «Potencia»

«Potencia» увёз очки: поражение 2‑3 придётся объяснять трибунам.

Состав

Слова на базе Parque del Plata о том, кто как работает

Кто-то сказал вслух то, о чём думали несколько человек. Emiliano Gómez в центре этого, и команде предстоит выяснить, поднимется ли планка или эти двое просто перестанут разговаривать.

Рынок

Parque del Plata поднимает Thiago Godoy из своих

Академия существует ровно ради этого утра. Thiago Godoy прошёл все возрасты клуба и получил номер первой команды; самыми гордыми в здании будут те, кто тренировал его в двенадцать.

Рынок

Parque del Plata поднимает Cristian Jimenez из своих

Академия существует ровно ради этого утра. Cristian Jimenez прошёл все возрасты клуба и получил номер первой команды; самыми гордыми в здании будут те, кто тренировал его в двенадцать.

Рынок

Miguel Torres поднимается из академии Parque del Plata

Ни суммы, ни презентации, ни агента на ступеньках. Miguel Torres в этом клубе с мальчишек и теперь официально в составе первой команды — а для местного читателя это лучше любого подписания любого размера.

Коротко