| Клуб | Скаут | Статус | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение |
|---|---|---|---|---|---|
| Yokohama F. Marinos | Maya Maeda | Отчёт готов | 75% | 3 | 24.05.2030 |
| Heerenveen | Patrick De Vrij | Отчёт готов | 80% | 4 | 23.05.2030 |
| Andorra | Luis Vidal | Отчёт готов | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| LASK | Alexander Trimmel | Отчёт готов | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| LOSC Lille | Luc Moulin | Отчёт готов | 67% | 2 | 22.05.2030 |
| Ludogorets | Bistra Mladenov | Отчёт готов | 86% | 6 | 22.05.2030 |
| Novorizontino | Tiago Soares | Активный | 40% | 1 | 22.05.2030 |
| Palestino | Arturo Riquelme | Отчёт готов | 75% | 3 | 22.05.2030 |
| Universitatea Cluj | Marius Stanciu | Отчёт готов | 80% | 4 | 22.05.2030 |
| Flamengo | Bruno Souza | Отчёт готов | 67% | 2 | 21.05.2030 |
| Racing Genk | Laurent Alderweireld | Отчёт готов | 80% | 4 | 21.05.2030 |
| Shanghai Shenhua | Tian Zihao | Отчёт готов | 83% | 5 | 21.05.2030 |
| Brann | Lars Bjorkan | Отчёт готов | 88% | 7 | 20.05.2030 |
| Ferencvaros | Krisztian Orban | Отчёт готов | 83% | 5 | 20.05.2030 |
| Go Ahead Eagles | Marco Hateboer | Отчёт готов | 80% | 4 | 20.05.2030 |
| PAOK | Fotios Tzavellas | Отчёт готов | 83% | 5 | 20.05.2030 |
| Racing Genk | Dedryck Castagne | Отчёт готов | 91% | 10 | 20.05.2030 |
| Cotonsport Garoua | Jean Embolo | Отчёт готов | 67% | 2 | 19.05.2030 |
| Envigado | Luis Rios | Отчёт готов | 67% | 2 | 19.05.2030 |
| Wisła Płock | Mateusz Kaminski | Отчёт готов | 80% | 4 | 19.05.2030 |
| Ñublense | Mauricio Jara | Активный | 40% | 1 | 19.05.2030 |
| Frosinone | Salvatore Baldini | Отчёт готов | 67% | 2 | 18.05.2030 |
| Libertad | Adrian Enciso | Отчёт готов | 67% | 2 | 18.05.2030 |
| Melbourne Victory | Mark Martin | Отчёт готов | 80% | 4 | 18.05.2030 |
| ZTE | Szabolcs Kleinheisler | Отчёт готов | 83% | 5 | 18.05.2030 |
| Grenoble Foot 38 | Vincent Louis | Отчёт готов | 83% | 5 | 17.05.2030 |
| DC United | Brenden Brooks | Отчёт готов | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Lazio | Ignazio Mancini | Отчёт готов | 80% | 4 | 16.05.2030 |
| Ludogorets | Bojidar Kostadinov | Отчёт готов | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| Norwich City | Joshua West | Отчёт готов | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| VfL Wolfsburg | Georg Mayer | Отчёт готов | 86% | 6 | 16.05.2030 |
| Wisla Krakow | Damian Jozwiak | Отчёт готов | 67% | 2 | 16.05.2030 |
| ES Setif | Sofiane Guedioura | Отчёт готов | 83% | 5 | 15.05.2030 |
| LOSC Lille | Nicolas Marie | Активный | 40% | 1 | 15.05.2030 |
| Oleksandriya | Valentyn Vanat | Отчёт готов | 67% | 2 | 15.05.2030 |
| Olympiacos | Spyridon Mandalos | Отчёт готов | 86% | 6 | 15.05.2030 |
| PSV | Robin Gakpo | Отчёт готов | 83% | 5 | 15.05.2030 |
| Sivasspor | Volkan Demiral | Отчёт готов | 67% | 2 | 14.05.2030 |
| Middlesbrough | Joseph Cunningham | Отчёт готов | 67% | 2 | 13.05.2030 |
| Pau FC | Frédéric Perrin | Отчёт готов | 88% | 7 | 13.05.2030 |
| Rizespor | Caner Aktorkoglu | Отчёт готов | 75% | 3 | 12.05.2030 |
| Urawa Reds | Keisuke Tomiyasu | Отчёт готов | 67% | 2 | 12.05.2030 |
| CFR Cluj | Stefan Man | Отчёт готов | 86% | 6 | 11.05.2030 |
| Liepaja | Eduards Ikaunieks | Отчёт готов | 89% | 8 | 11.05.2030 |
| Beijing Guoan | Chen Fan | Отчёт готов | 75% | 3 | 09.05.2030 |
| Rubin | Yuriy Rodin | Отчёт готов | 80% | 4 | 09.05.2030 |
| CR Belouizdad | Hillal Halliche | Отчёт готов | 83% | 5 | 07.05.2030 |
| Deportivo Pereira | Alfredo Duque | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Eibar | Martí Garrido | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Espanyol | Àlex Diez | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Teplice | Filip Barak | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.05.2030 |
| Gamba Osaka | Gaku Yamane | Активный | 40% | 1 | 06.05.2030 |
| OGC Nice | Benoît Roussel | Отчёт готов | 75% | 3 | 06.05.2030 |
| Tractor | Shahriar Nekounam | Отчёт готов | 80% | 4 | 06.05.2030 |
| Urawa Reds | Ritsu Tomiyasu | Отчёт готов | 75% | 3 | 06.05.2030 |
| TSG Hoffenheim | Marco Wagner | Отчёт готов | 67% | 2 | 05.05.2030 |
| Coventry City | Paul Cook | Активный | 40% | 1 | 03.05.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Ofir Cohen | Отчёт готов | 80% | 4 | 02.05.2030 |
| AS Nancy | Benoît Gaillard | Отчёт готов | 86% | 6 | 29.04.2030 |
| Trabzonspor | Deniz Guler | Отчёт готов | 75% | 3 | 29.04.2030 |
| Universidad de Chile | Alexis Diaz | Отчёт готов | 75% | 3 | 29.04.2030 |
| Zob Ahan | Ramin Ebrahimi | Отчёт готов | 83% | 5 | 29.04.2030 |
| Atletico Nacional | Luis Hernandez | Отчёт готов | 67% | 2 | 28.04.2030 |
| Alianza Lima | Andre Aquino | Активный | 40% | 1 | 26.04.2030 |
| Amiens SC | Antoine Hubert | Отчёт готов | 80% | 4 | 26.04.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Nagatomo Soma | Отчёт готов | 83% | 5 | 25.04.2030 |
| Gamba Osaka | Kento Yoshida | Отчёт готов | 67% | 2 | 24.04.2030 |
| RAAL La Louviere | Youri Mignolet | Отчёт готов | 86% | 6 | 24.04.2030 |
| Al-Ahli | Fahad Al-Subaie | Отчёт готов | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Beijing Guoan | Liu Changjie | Отчёт готов | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Tractor | Ali Shojaei | Отчёт готов | 75% | 3 | 23.04.2030 |
| Ujpest | Krisztian Lang | Активный | 40% | 1 | 23.04.2030 |
| West Ham United | Alexander Thompson | Отчёт готов | 67% | 2 | 23.04.2030 |
| Bayer Leverkusen | Paul Möller | Отчёт готов | 83% | 5 | 22.04.2030 |
| Zenit | Miroslav Anokhin | Отчёт готов | 80% | 4 | 22.04.2030 |
| Iraklis | Pavlos Karelis | Отчёт готов | 75% | 3 | 21.04.2030 |
| Mamelodi Sundowns | Morgan Furman | Активный | 40% | 1 | 21.04.2030 |
| Kaiserslautern | Ralf Hoffmann | Отчёт готов | 86% | 6 | 19.04.2030 |
| Persepolis | Karim Hajsafi | Активный | 40% | 1 | 19.04.2030 |
| Esteghlal | Majid Rezaeian | Отчёт готов | 75% | 3 | 18.04.2030 |
| Zorya | Serhiy Karavayev | Отчёт готов | 67% | 2 | 18.04.2030 |
| Club Brugge | Jason Witsel | Отчёт готов | 80% | 4 | 17.04.2030 |
| AEK | Stavros Siovas | Активный | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Deportivo Pereira | Oscar Zapata | Активный | 40% | 1 | 16.04.2030 |
| Basel | Cedric Zakaria | Активный | 40% | 1 | 14.04.2030 |
| Hartberg | Kevin Dragovic | Отчёт готов | 80% | 4 | 12.04.2030 |
| Deportivo Pasto | Diego Romero | Активный | 40% | 1 | 10.04.2030 |
| Zurich | Kevin Seferovic | Отчёт готов | 88% | 7 | 09.04.2030 |
| Persepolis | Ali Torabi | Отчёт готов | 67% | 2 | 07.04.2030 |
| Pogon | Adam Kaminski | Активный | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| Unión de Santa Fe | Facundo Ojeda | Активный | 40% | 1 | 07.04.2030 |
| FC Nordsjaelland | Jannik Olsen | Активный | 40% | 1 | 06.04.2030 |
| Esteghlal | Milad Hajsafi | Отчёт готов | 67% | 2 | 05.04.2030 |
| Alavés | Felipe Ferrer | Активный | 40% | 1 | 02.04.2030 |
| Arminia Bielefeld | Uwe Vogel | Отчёт готов | 67% | 2 | 01.04.2030 |
| AS Roma | Pietro Bruni | Активный | 40% | 1 | 30.03.2030 |
| RB Leipzig | Uwe Berger | Отчёт готов | 75% | 3 | 30.03.2030 |
| Ajax Cape Town | Keagan Lorch | Активный | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| Guarani | César Rodrigues | Отчёт готов | 67% | 2 | 27.03.2030 |
| Universitatea Craiova | Daniel Marin | Активный | 40% | 1 | 27.03.2030 |
| Barracas Central | Juan Manuel Ponce | Активный | 40% | 1 | 26.03.2030 |
| Union Espanola | Tomas Vidal | Отчёт готов | 80% | 4 | 26.03.2030 |
| Al-Ittihad | Ahmed Al-Hassan | Активный | 40% | 1 | 25.03.2030 |
| Hartberg | Michael Sabitzer | Активный | 40% | 1 | 25.03.2030 |
| Shandong Taishan | Wang Chenjie | Активный | 40% | 1 | 24.03.2030 |
| Olympiacos | Anastasios Torosidis | Отчёт готов | 67% | 2 | 23.03.2030 |
| CFR Cluj | Bogdan Tanase | Отчёт готов | 67% | 2 | 18.03.2030 |
| Amiens SC | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 89% | 8 | 15.03.2030 |
| Barracas Central | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 67% | 2 | 15.03.2030 |
| San Lorenzo | Leonardo Godoy | Активный | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| Wisla Krakow | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 15.03.2030 |
| RAAL La Louviere | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 75% | 3 | 14.03.2030 |
| Sepahan | Ahmad Karimi | Активный | 40% | 1 | 14.03.2030 |
| Unirea Slobozia | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 75% | 3 | 14.03.2030 |
| OGC Nice | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 80% | 4 | 13.03.2030 |
| West Ham United | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 80% | 4 | 13.03.2030 |
| Heerenveen | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 83% | 5 | 12.03.2030 |
| Oleksandriya | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 10.03.2030 |
| Club Brugge | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 89% | 8 | 09.03.2030 |
| PAOK | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 80% | 4 | 09.03.2030 |
| Trabzonspor | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 67% | 2 | 09.03.2030 |
| Universitatea Cluj | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 09.03.2030 |
| Sanfrecce Hiroshima | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 08.03.2030 |
| Persepolis | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 75% | 3 | 06.03.2030 |
| AS Roma | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 83% | 5 | 05.03.2030 |
| Liepaja | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 67% | 2 | 05.03.2030 |
| Arminia Bielefeld | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Gimnasia La Plata | Facundo Varela | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Olympiacos | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 04.03.2030 |
| Racing Genk | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 92% | 11 | 04.03.2030 |
| Al-Ittihad | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Middlesbrough | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 03.03.2030 |
| Foolad | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 67% | 2 | 26.02.2030 |
| San Diego Football Club | Gio McKennie | Активный | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| Ujpest | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 26.02.2030 |
| Norwich City | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 75% | 3 | 25.02.2030 |
| Shanghai Shenhua | Отдел рекрутинга | Отчёт готов | 75% | 3 | 25.02.2030 |
| Maccabi Tel Aviv | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 24.02.2030 |
| Brann | Thomas Linnes | Активный | 40% | 1 | 12.02.2030 |
| Lazio | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 05.02.2030 |
| Ludogorets | Svetoslav Krastev | Активный | 40% | 1 | 30.01.2030 |
| Dynamo Kyiv | Stanislav Pikhalyonok | Активный | 40% | 1 | 17.01.2030 |
| Slovan Bratislava | Andrej Hubocan | Активный | 40% | 1 | 01.01.2030 |
| Mamelodi Sundowns | Thulani Lorch | Активный | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Olympique Lyonnais | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 31.12.2029 |
| Go Ahead Eagles | Отдел рекрутинга | Активный | 83% | 5 | 24.12.2029 |
| Standard Liege | Kevin Nainggolan | Активный | 67% | 2 | 30.11.2029 |
| Fortuna Sittard | Отдел рекрутинга | Активный | 40% | 1 | 21.11.2029 |