Dmitry Ivanov

Центральный защитник - Amkar
23 Май 2032
Воскресенье
Продолжить

Отмечено для Dmitry Ivanov

300 Выпуск

Почта «Amkar»

26.04.2032
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Колено: Fanos Katelaris выбыл на 125 дн.

В объявлении — 125 дн., а за ними год тихого восстановления, за которым никто не наблюдает. «Amkar» теряет игрока на сезон; он теряет то, чему труднее подобрать название.

Состав

Перелом у Maxim Dmitriev: срок — 61 дн.

Кость — единственная травма, к которой прилагается календарь. В «Amkar» назовут дату возвращения и, что для этого бизнеса необычно, скорее всего не ошибутся.

Рынок

Pontus Lindgren одной ногой за дверью

Клубы обо всём договорились, остались бумаги и фотография. Вокруг «Amkar» о нём уже говорят в прошедшем времени.

Рынок

Maxim Lermontov подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Amkar» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Состав

Обмен репликами в «Amkar»

Daniil Agureev и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Тренерская

Тренер сделал из Dmitry Ivanov показательный пример

«Кто не бежит за эту футболку, долго её не носит». Фамилию не назвали, да и не требовалось: в раздевалке поняли все.

Состав

Roman Shmelev: «Я не запасной»

«На тренировках я сделал всё, о чём просили, и в субботу это не изменило ничего». Самая знакомая жалоба в футболе — и «Amkar» придётся ответить на неё либо минутами, либо трансфером.

Тренерская

Artem Isaev стучится в дверь тренера

«Тридцать минут, закрытая дверь, всё сказано. Потом пожали руки». Что было сказано за закрытой дверью, там и осталось, — а наутро Artem Isaev тренировался как человек, у которого гора с плеч свалилась.

Рынок

Вопрос о Maxim Sidelnikov преследует «Amkar»

Каждая пресс-конференция теперь начинается и заканчивается одинаково — будущим Maxim Sidelnikov. У тренера закончились новые способы ничего не сказать.

Коротко

  • Рынок Подписи Santiago Vergara по-прежнему нет
  • Тренерская Тренер публично вступился за Alfredo Zapata
Прошлые выпуски
299 Выпуск

Почта «Amkar»

19.04.2032
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Fanos Katelaris повредил связки колена — 132 дней вне игры

Слова, которые физиотерапевт произносит медленно. 132 дней — это то, что объявит клуб, и всякий, кто уже слышал такой диагноз, знает, что цифра здесь наименьшая из проблем: колено возвращается раньше игрока.

Состав

Перелом выбивает Maxim Dmitriev на 68 дней

Кости срастаются. Это единственное милосердное в такой травме и причина, по которой в Amkar будут говорить о ней откровеннее, чем о колене. Он вернётся — и примерно тогда, когда обещают.

Рынок

Davide Petermann одной ногой за дверью

Клубы обо всём договорились, остались бумаги и фотография. Вокруг «Amkar» о нём уже говорят в прошедшем времени.

Состав

Размолвка в «Amkar»

Daniil Agureev и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Состав

Мышечное повреждение выбивает Alexandr Pavlovets на 15 дней

Про заднюю поверхность бедра не снимают документальных фильмов, и боятся её в этом деле все. В Amkar будут осторожны со сроками возвращения, потому что второй раз всегда хуже первого.

Правление

Долг «Amkar» — $10.5M

Заимствования вышли за пределы того, что согласовал банк, а это ровно та граница, где долг перестаёт быть способом финансирования футбола и становится проблемой. В этом городе цифру будут цитировать в каждом эфире ближайшие пять лет.

Тренерская

Kirill Popov стал для тренера человеком, которому тот доверяет

Никто в Amkar не скажет этого под запись, а составы говорят это уже несколько недель. В любой команде есть небольшая группа, которую выпускают, когда матч трудный, — и он теперь в ней.

Тренерская

Dmitry Ivanov попросил разговора с тренером

«Лучше я скажу это ему в лицо, чем прочитаю в газете». Встречу запросил сам игрок — это говорит почти всё.

Рынок

Вопрос о Grigory Zhilkin преследует «Amkar»

Каждая пресс-конференция теперь начинается и заканчивается одинаково — будущим Grigory Zhilkin. У тренера закончились новые способы ничего не сказать.

Коротко

  • Рынок Время ведёт переговоры за Maxim Maiorov
  • Тренерская Alexandr Putsko получил обещание игрового времени
  • Правление Академия «Amkar» окупает себя
287 Выпуск

Почта «Amkar»

26.01.2032
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Рынок

Ilja Vsyakikh подал письменное заявление

«Мне нечего сказать плохого об этом месте. Просто мне нужно быть в другом». Теперь это на бумаге, и «Amkar» уже не смогут сделать вид, что не слышали.

Тренерская

Artem Isaev: «Amkar» не сдержал слово

«Мне сказали, какая у меня будет роль, и я подписывал контракт исходя из этого. Ничего не произошло». Претензия с конкретной датой улаживается тяжелее всего.

Состав

Amkar теряет Oleg Yevdokimov

19 дней, говорят врачи, — а врачи по профессии оптимисты. Стартовый протокол без него будет выглядеть неправильно.

Состав

Обмен репликами в «Amkar»

Daniil Agureev и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Состав

Ссора об отдаче в «Amkar»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Santiago Vergara оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Тренерская

Тренер сделал из Ilja Vsyakikh показательный пример

«Кто не бежит за эту футболку, долго её не носит». Фамилию не назвали, да и не требовалось: в раздевалке поняли все.

Правление

Долг «Amkar» — $10.5M

Заимствования вышли за пределы того, что согласовал банк, а это ровно та граница, где долг перестаёт быть способом финансирования футбола и становится проблемой. В этом городе цифру будут цитировать в каждом эфире ближайшие пять лет.

Рынок

В планах места для Diego Peralta нет

«Тренер обошёлся немногими словами — и они ему были не нужны». Diego Peralta получил свой ответ от «Amkar»; что он с ним сделает — сюжет следующего окна.

Тренерская

Когда всё решается, Kirill Popov играет

Об этом никогда не объявляют, и это совершенно очевидно: самые большие дни сезона раз за разом включают его. Ложа прессы понимает это задолго до того, как в клубе подтвердят хоть слово.

Коротко

285 Выпуск

Почта «Amkar»

12.01.2032
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Матч

«Amkar» во главе таблицы

Очков: 50, и выше — никого. На стадионе это слово пока не произносят, но думают о нём на каждом сиденье.

Тренерская

Nikita Goldobin: «Amkar» не сдержал слово

«Мне сказали, какая у меня будет роль, и я подписывал контракт исходя из этого. Ничего не произошло». Претензия с конкретной датой улаживается тяжелее всего.

Состав

Daniil Agureev поссорился с партнёром

Дело было не в футболе, и все, кто это видел, это понимают. Двое, которым в субботу играть вместе, сказали в Amkar на этой неделе то, что не забирается назад за неделю.

Состав

Santiago Vergara поссорился с партнёром из-за требовательности

Старейший спор любой раздевалки и единственный, который действительно про футбол: один считает, что другой вкладывается недостаточно. И это же тот спор, о котором тренер втайне не жалеет.

Правление

Эмбарго в «Amkar»

Ни за кого нельзя заплатить, что бы ни требовалось составу. Любой слух об этом клубе до снятия запрета — слух о сделке, которую нельзя провести.

Тренерская

Pontus Lindgren спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Pontus Lindgren, а тренер этому не мешал.

Рынок

«Amkar» и Maxim Maiorov говорят о разном

«Разрыв есть, и делать вид, что его нет, никому не поможет». Ни одна сторона не сдвинулась, а календарь работает ровно на одну из них.

Тренерская

Dmitry Ivanov попросил разговора с тренером

«Лучше я скажу это ему в лицо, чем прочитаю в газете». Встречу запросил сам игрок — это говорит почти всё.

Рынок

Maxim Sidelnikov связывают с уходом

Имя Maxim Sidelnikov не сходит с чужих спортивных полос. «Amkar» молчит, и это говорит о многом.

Коротко

279 Выпуск

Почта «Amkar»

01.12.2031
От нашего футбольного обозревателя Подъём

Состав

Обмен репликами в «Amkar»

Daniil Agureev и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Состав

Ссора об отдаче в «Amkar»

Кто-то сказал вслух то, что несколько человек думали о том, как усердно тренируется другой, и Santiago Vergara оказался в центре. Единственная ссора в раздевалке, которая по-настоящему о футболе.

Правление

Долг «Amkar» дошёл до $10.4M

Клубы занимают — это не новость. Новость в том, что заняли больше согласованного: дальше это либо деньги владельца, либо чужое решение, и ни то ни другое совету уже не принадлежит.

Тренерская

Dmitry Ivanov спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Dmitry Ivanov, а тренер этому не мешал.

Рынок

Между «Amkar» и Ilja Vsyakikh по-прежнему ни подписи

«Мы встречаемся — и каждый раз выходим из комнаты с теми же цифрами, с которыми вошли». Ещё один раунд переговоров в «Amkar», ещё одна неделя без подписи Ilja Vsyakikh.

Рынок

У Maxim Maiorov осталось 8 мес. — и счёт идёт

Предложения на столе по-прежнему нет, а контракт Maxim Maiorov всё короче. На языке кабинетов столь долгое молчание перестаёт быть недосмотром и становится ответом.

Тренерская

Kirill Popov — игрок для больших матчей

У каждого тренера в голове есть короткий список тех, кого он хочет видеть на поле, когда ставки растут, и его никогда не публикуют. Составы на большие матчи говорят: Kirill Popov в нём есть.

Состав

Viktor Gubin опускается в иерархии

Понижение, о котором клуб никогда не объявляет, а раздевалка всегда замечает. Viktor Gubin дальше от состава, чем был, и причину ему не назовут, пока он не спросит.

Рынок

Ilja Vsyakikh доигрывает контракт

Осталось 2 месяцев, а соглашения не видно. Каждая неделя без подписи стоит «Amkar» денег.

Коротко

  • Состав Daði Freyr Arnarsson так и не освоился
  • Рынок История с Grigory Zhilkin отказывается умирать
  • Тренерская Artem Isaev попросил разговора с тренером
271 Выпуск

Почта «Amkar»

06.10.2031
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Состав

Травма колена худшего рода у Davide Petermann

57 дней по прогнозу — и долгий, частный, негламурный год восстановления, которого никто не видит. Amkar теряет футболиста; он теряет значительно больше, чем сезон.

Матч

«Amkar» разносит «Khimik»

Редко этот матч видел подобное: 3‑0 против «Khimik», и это далеко не предел.

Матч

Amkar продолжает выигрывать на выезде

8 гостевые победы подряд. Болельщики, которые ездят за командой, — самые настоящие, и в этом сезоне им платят единственной валютой, которая что-то значит.

Тренерская

Dmitry Ivanov хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «Amkar», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Состав

Против Maxim Sidelnikov теперь обороняются вдвоём

При 16 голах за сезон и среднем балле 7.40 иначе и не бывает. Пространства, которое он находил раньше, больше нет — а он всё равно забивает. Так и отличают настоящих.

Состав

Grigory Zhilkin подписал новый контракт

«Я никогда не хотел быть где-то ещё. Здесь остались незакрытые дела». Grigory Zhilkin продлевает соглашение с «Amkar» ещё на 4 года.

Матч

Amkar по-прежнему никто не обыграл

Беспроигрышная серия достигла 7 матчей. Где-то были победы, где-то — спасения, но команда, которая отказывается проигрывать, — это команда, о которой говорят в чужих раздевалках.

Оценки игроков

Diyar Shamuzov забил и отдал — 7.90

На двух голах где-то стояло его имя, и именно такого дня тренер ждёт от того, кого просит и создавать, и завершать. 7.90 и 2 результативных действия.

Состав

Обмен репликами в «Amkar»

Daniil Agureev и партнёр наговорили на этой неделе того, на что уйдёт больше недели, чтобы взять слова обратно. Дело было не в футболе, и в субботу играют оба.

Коротко

213 Выпуск

Вестник «BATE»

26.08.2030
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Матч

BATE без жалости

Gomel захочет поскорее забыть этот день: 3‑0, ни одного выигранного единоборства и долгая дорога домой. BATE был безжалостен так, как умеют только хорошие команды.

Матч

Вид сверху для «BATE»

Очков — 64, и весь дивизион смотрит снизу вверх. Каждая команда, которая финиширует первой, весь сезон делает вид, что не думает об этом, — и эта уже начала делать вид.

Рынок

Условия согласованы: Ruslan Cherviakov уходит

Сумма согласована, зарплата согласована, «Slavia Mozyr» ждёт с футболкой наготове. В «BATE» никто не делает вид, что это не так, а болельщики перестали спрашивать «уйдёт ли» и начали спрашивать «когда».

Рынок

«BATE» говорит «нет» — пока

Предложение «Skonto» по Vladimirs Jurkovskis выслушали и вернули в тот же день. Первые заявки редко делаются, чтобы пройти, — ими проверяют, насколько громко захлопнется дверь.

Рынок

Shadrach Ogie одной ногой за дверью

Клубы обо всём договорились, остались бумаги и фотография. Вокруг «BATE» о нём уже говорят в прошедшем времени.

Матч

BATE не может остановиться

Уже 3 побед подряд, и вопрос сменился: не «когда кончится серия», а «кто её прервёт». Такую уверенность не купишь — её зарабатывают ровно таким способом.

Правление

Dmitry Ivanov подписал контракт с Dinamo Minsk, оставаясь игроком BATE

Правила это допускают, и всё равно неприятно. Dmitry Ivanov согласовал условия с Dinamo Minsk на лето, а до тех пор надевает эту футболку как человек, уже выбравший следующую.

Рынок

У Vladislav Kalinin появились поклонники

Имя Vladislav Kalinin всплыло в разговорах, к которым BATE не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Состав

Размолвка в «BATE»

Andrew Hughes и партнёр сцепились, и не из-за футбола. Базы — тесные места, а долгий сезон делает их ещё теснее.

Коротко

  • Трансферные цели «BATE» получает отказ по Moustapha Djimet
  • Состав Против Dmitry Rybchinskiy теперь обороняются вдвоём
  • Оценки игроков Девяносто минут Ilja Ishkov на пике
213 Выпуск

Вестник «Dinamo Minsk»

26.08.2030
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Оценки игроков

Artem Turich обыгрывает их по одному

Удачных обводок: 32. Перед ним всегда был защитник — и никогда надолго.

Рынок

Pavel Pashevich излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Dinamo Minsk», и забирать его никто не собирается.

Рынок

Ivan Bachauskas ответил «Osipovichi» согласием

Последнее, что в трансфере ещё зависит от игрока, — подпись под личными условиями, и она стоит. Для «Dinamo Minsk» он потерян во всём, кроме бумаг.

Рынок

«BATE» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «Dinamo Minsk» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Рынок

Stanislav Stefanovich одной ногой за дверью

Клубы обо всём договорились, остались бумаги и фотография. Вокруг «Dinamo Minsk» о нём уже говорят в прошедшем времени.

Трансферные цели

Спасибо, нет: Lassina Traoré отвергает переход

В «Dinamo Minsk» сделали всё, кроме одного: не убедили самого игрока. Он остаётся в «Shakhtar», а тренер возвращается к чертёжной доске с нетронутыми деньгами в банке.

Матч

Dinamo Minsk по-прежнему никто не обыграл

Беспроигрышная серия достигла 6 матчей. Где-то были победы, где-то — спасения, но команда, которая отказывается проигрывать, — это команда, о которой говорят в чужих раздевалках.

Правление

Dmitry Ivanov перейдёт в Dinamo Minsk даром

Бумаги готовы задолго до игрока. Dmitry Ivanov согласился приехать сюда, как только истечёт нынешний контракт, а значит Dinamo Minsk заменил летний трансферный бюджет одним телефонным звонком.

Трансферные цели

Дверь к Lassina Traoré закрыта

Из «Dinamo Minsk» спросили — в «Shakhtar» отказали, не обсуждая цифр. Самый недвусмысленный ответ в футболе — и тот, который клубы чаще всего возвращаются проверять.

Коротко

205 Выпуск

Вестник «BATE»

01.07.2030
От нашего футбольного обозревателя Триумф

Матч

BATE не может остановиться

Уже 8 побед подряд, и вопрос сменился: не «когда кончится серия», а «кто её прервёт». Такую уверенность не купишь — её зарабатывают ровно таким способом.

Матч

Keilan Quinn — главный герой разгрома «Isloch»

3‑0, и заголовки достались Keilan Quinn — в день, когда у «BATE» получалось буквально всё. Такие матчи пересказывают всю зиму.

Рынок

Условия согласованы: Louis Buffon уходит

Сумма согласована, зарплата согласована, «Nomme Kalju» ждёт с футболкой наготове. В «BATE» никто не делает вид, что это не так, а болельщики перестали спрашивать «уйдёт ли» и начали спрашивать «когда».

Состав

Перелом у Jake Doyle-Hayes: срок — 49 дн.

Кость — единственная травма, к которой прилагается календарь. В «BATE» назовут дату возвращения и, что для этого бизнеса необычно, скорее всего не ошибутся.

Матч

Вид сверху для «BATE»

Очков — 45, и весь дивизион смотрит снизу вверх. Каждая команда, которая финиширует первой, весь сезон делает вид, что не думает об этом, — и эта уже начала делать вид.

Рынок

«Slutsk» уезжают ни с чем

Предложение было далеко от нужного, и в «BATE» думали недолго. В этом деле первый отказ никто не считает финалом.

Рынок

Dragan Grivić: осталась только фотография

Сумма согласована, контракт согласован, медосмотр назначен. К выходным Dragan Grivić будет игроком другого клуба, а в «BATE» уже тихо начали прощаться.

Трансферные цели

Timofey Yurasov не прошёл медосмотр

Сделка с «Torpedo-BelAZ» умерла в медкабинете. Что именно нашли, никто не скажет, и к пятнице это будет знать весь футбол.

Тренерская

Jake Doyle-Hayes хранит все расписки

«Я помню ту встречу. Помню в точности, что на ней обещали». В «BATE», возможно, помнят иначе — в этом и состоит проблема.

Коротко