Aitor Ruibal

Правый защитник - Betis
14 Авг 2027
Суббота
Продолжить

Отмечено для Aitor Ruibal

45 Выпуск

Герольд «Betis»

07.06.2027
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Рынок

«Betis» отклонил предложение «Real Madrid» по Giovani Lo Celso

Сумма была далека от нужной, и отказ прозвучал почти без обсуждения. Откажут ли так же быстро во второй раз — вопрос открытый.

Рынок

Aitor Ruibal излагает всё на бумаге

«Это не обида. Я думал об этом месяцами, и ничто из последних событий моего решения не изменило». Заявление лежит на столе в «Betis», и забирать его никто не собирается.

Состав

Sofyan Amrabat: «Betis» не сдержал слово

«Мне сказали, какая у меня будет роль, и я подписывал контракт исходя из этого. Ничего не произошло». Претензия с конкретной датой улаживается тяжелее всего.

Рынок

Natan поднимает планку для «Betis»

«Я хочу бороться за трофеи, пока ноги позволяют». В этой фразе нет ни слова о трансфере — и никто в «Betis» не услышал её иначе.

Состав

В Betis сдали нервы

Giovani Lo Celso оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Рынок

У Gonzalo Petit появились поклонники

Имя Gonzalo Petit всплыло в разговорах, к которым Betis не имел отношения. Ничего официального, ничего подписанного — но и ничего случайного.

Коротко

Прошлые выпуски
30 Выпуск

Герольд «Betis»

22.02.2027
От нашего футбольного обозревателя Кризис

Состав

Pau López отдувается за всех

Всего 6 сейвов, и минимум три из них вообще не должны были стать сейвами. Десять полевых игроков должны ему по кружке — и сами это понимают.

Состав

Nelson Deossa: мне обещали другое

«Перед подписанием мне говорили определённые вещи. Повторять не стану, но помню каждую». В «Betis» не ответили — что тоже ответ.

Состав

Ez Abde тащит «Betis» на себе

13 голов и средняя оценка 7.58 за сезон. Такую форму замечают далеко за пределами города.

Состав

В Betis сдали нервы

Giovani Lo Celso оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Матч

«Betis» уступает «Athletic Bilbao»

«Athletic Bilbao» увёз очки: поражение 1‑2 придётся объяснять трибунам.

Оценки игроков

Ez Abde — оценка из высших

Игра на 8.83 случается нечасто, а когда случается, остальная команда превращается в декорацию. Он был великолепен.

Оценки игроков

Raul Ramirez продолжает промахиваться

Ударов: 10, и ни одного в цель. Центрфорварду платят за одно дело, и, судя по этому матчу, он забыл, за какое.

Оценки игроков

К Giovani Lo Celso никто не мог подступиться

Удачных обводок: 15. Каждый раз, когда мяч оказывался у него, кому-то приходилось принимать решение — и каждый раз решение было неверным.

Рынок

Разговоры вокруг Pau López не утихают

Новая неделя, новый слух, новое опровержение, в которое никто до конца не верит. В Betis знают: такие вещи решает рынок, а не спортивные полосы — но полосы громче.

Коротко

  • Оценки игроков Antony продолжает промахиваться
  • Рынок «Betis» выставили Aitor Ruibal на трансфер
  • Трибуны Пресса не может оторваться от Ez Abde
28 Выпуск

Герольд «Betis»

08.02.2027
От нашего футбольного обозревателя Спокойно

Состав

В Betis сдали нервы

Giovani Lo Celso оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Состав

Pau López спрятаться негде

«Я ставлю тех, кто делает работу. Всю работу». Ни одной фамилии не прозвучало — и всё же каждая камера повернулась к Pau López, а тренер этому не мешал.

Оценки игроков

Один из тех дней Raul Ramirez

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.35, и на стадионе никто не спорит.

Оценки игроков

Мастер-класс от Giovani Lo Celso

Оценка 8.28 — из тех, что репортёр записывает дважды, чтобы не ошибиться. Удавалось всё, за что он брался, а за остальное браться было незачем.

Оценки игроков

Мастер-класс от Antony

Оценка 8.28 — из тех, что репортёр записывает дважды, чтобы не ошибиться. Удавалось всё, за что он брался, а за остальное браться было незачем.

Матч

«Betis» делит очки с «Sevilla»

2‑2 с «Sevilla» оставляет раздевалку между облегчением и досадой.

Состав

Giovani Lo Celso в лучшей форме в карьере

Средний балл 7.31 за сезон и 3 голов в придачу. Соперники начали строить план на игру вокруг него — искреннее комплиментов в футболе не бывает.

Состав

«Betis» оштрафовал Diego Llorente

Клуб, который спускает нарушение дисциплины, напрашивается на следующее, — недельная зарплата ушла. Вопрос закрыт, по крайней мере официально.

Оценки игроков

Ez Abde оставил их все позади

Ударов: 5. Голов — ни одного. Момент был, и не один, и все хорошие: трибуна, руки вратаря и боковая сетка — примерно в таком порядке.

Коротко

  • Рынок История с Álvaro Valles отказывается умирать
  • Рынок Рынок сказал «нет»: Aitor Ruibal остаётся на месте
  • Трибуны Пресса не может оторваться от Raul Ramirez
15 Выпуск

Герольд «Betis»

09.11.2026
От нашего футбольного обозревателя Тревога

Состав

Pau López отдувается за всех

Всего 11 сейвов, и минимум три из них вообще не должны были стать сейвами. Десять полевых игроков должны ему по кружке — и сами это понимают.

Матч

Кубковый шаг Betis

Победа 2‑1 над Málaga, место в следующем раунде и тихая арифметика, которой по дороге домой занят каждый болельщик: сколько ещё до финала?

Состав

Raul Ramirez: «Betis» не сдержал слово

«Мне сказали, какая у меня будет роль, и я подписывал контракт исходя из этого. Ничего не произошло». Претензия с конкретной датой улаживается тяжелее всего.

Матч

10 матчей без поражений у «Betis»

Не проигрывать — не то же самое, что побеждать, но 10 матчей без поражений это фундамент, которого у «Betis» осенью не было.

Состав

В Betis сдали нервы

Isco оказался в центре, а к моменту, когда их растащили, вовлечёнными были ещё трое-четверо. База — тесное место, а долгий сезон делает её ещё теснее.

Оценки игроков

Один из тех дней Ez Abde

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 9.09, и на стадионе никто не спорит.

Оценки игроков

Pablo Fornals — оценка из высших

Игра на 8.84 случается нечасто, а когда случается, остальная команда превращается в декорацию. Он был великолепен.

Оценки игроков

Один из тех дней Aitor Ruibal

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.77, и на стадионе никто не спорит.

Оценки игроков

Один из тех дней Cucho Hernández

Все подозревали, что в нём есть такая версия себя, — и вот доказательство. 8.77, и на стадионе никто не спорит.

Коротко