| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Отчёт готов | 114 / 119 | 80% | 4 | 10.11.2026 | Наблюдать |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Отчёт готов | 123 / 118 | 80% | 4 | 10.11.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Отчёт готов | 154 / 144 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Jahnoah Markelo | Coventry City | Отчёт готов | 110 / 121 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Koni De Winter | AC Milan | Отчёт готов | 132 / 135 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Lewis Ferguson | Bologna | Активный | 148 / 143 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Отчёт готов | 124 / 119 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Dante Rigo | Waasland-Beveren | Отчёт готов | 114 / 114 | 80% | 4 | 07.11.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Отчёт готов | 131 / 129 | 80% | 4 | 07.11.2026 | - |
| Roberto López | Partizan | Активный | 139 / 123 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Anselmo García Mac Nulty | Zwolle | Активный | 116 / 137 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Levi Colwill | Chelsea | Активный | 154 / 151 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Отчёт готов | 143 / 144 | 80% | 4 | 05.11.2026 | - |
| Olivier Dumont | RWDM | Активный | 114 / 109 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Lenn De Smet | KV Kortrijk | Активный | 117 / 128 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Thibo Somers | Antwerp | Отчёт готов | 118 / 117 | 67% | 2 | 04.11.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Отчёт готов | 122 / 118 | 75% | 3 | 04.11.2026 | - |
| Arthur Zagré | Utrecht | Активный | 115 / 130 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Denilho Cleonise | Waasland-Beveren | Отчёт готов | 118 / 118 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Mats Rots | TSG Hoffenheim | Отчёт готов | 122 / 122 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Отчёт готов | 144 / 150 | 75% | 3 | 01.11.2026 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Отчёт готов | 144 / 126 | 67% | 2 | 01.11.2026 | - |
| Mitchel Bakker | Wrexham | Отчёт готов | 126 / 135 | 75% | 3 | 31.10.2026 | - |
| Cisse Sandra | Westerlo | Отчёт готов | 121 / 127 | 67% | 2 | 31.10.2026 | - |
| Yorbe Vertessen | Red Bull Salzburg | Активный | 119 / 112 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Zinho Vanheusden | Antwerp | Активный | 127 / 122 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Отчёт готов | 118 / 114 | 80% | 4 | 30.10.2026 | - |
| Anthony Dennis | Goztepe | Активный | 140 / 118 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Xavier Mbuyamba | LASK | Активный | 115 / 111 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Отчёт готов | 150 / 151 | 67% | 2 | 28.10.2026 | - |
| Alexis Mac Allister | Liverpool | Активный | 161 / 151 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Отчёт готов | 144 / 148 | 86% | 6 | 26.10.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Отчёт готов | 124 / 125 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Luc Marijnissen | Dender | Активный | 117 / 127 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Отчёт готов | 128 / 123 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Matte Smets | Racing Genk | Отчёт готов | 130 / 134 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Antoni Milambo | Brentford | Отчёт готов | 139 / 134 | 75% | 3 | 23.10.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Активный | 111 / 130 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Ringo Meerveld | Heerenveen | Активный | 125 / 136 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Eliot Matazo | West Ham United | Активный | 127 / 122 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| James Garner | Everton | Активный | 155 / 143 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Отчёт готов | 125 / 123 | 80% | 4 | 20.10.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Отчёт готов | 123 / 131 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Fidel Ambríz | Monterrey | Активный | 138 / 128 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Отчёт готов | 112 / 122 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Ewoud Pletinckx | OH Leuven | Отчёт готов | 123 / 123 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Отчёт готов | 125 / 125 | 86% | 6 | 17.10.2026 | - |
| Rick van Drongelen | Samsunspor | Активный | 129 / 115 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | Отчёт готов | 124 / 126 | 80% | 4 | 16.10.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Активный | 115 / 99 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Отчёт готов | 125 / 127 | 67% | 2 | 13.10.2026 | - |
| Soufiane Hetli | Vitesse | Активный | 102 / 100 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Отчёт готов | 115 / 118 | 75% | 3 | 12.10.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Отчёт готов | 110 / 109 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Отчёт готов | 141 / 141 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Indy Boonen | Cercle Brugge | Активный | 107 / 109 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Jayden Addai | Lazio | Активный | 122 / 138 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Thomas Claes | Zulte Waregem | Отчёт готов | 114 / 116 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Отчёт готов | 118 / 128 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Отчёт готов | 106 / 113 | 67% | 2 | 07.10.2026 | - |
| Thierry Lutonda | RAAL La Louviere | Активный | 115 / 109 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Diego Moreira | AC Milan | Отчёт готов | 143 / 143 | 67% | 2 | 04.10.2026 | - |
| Perr Schuurs | Volendam | Активный | 126 / 123 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Активный | 118 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | Активный | 115 / 120 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Amourricho van Axel Dongen | Lokeren-Temse | Отчёт готов | 109 / 120 | 75% | 3 | 01.10.2026 | - |
| Kyan Vaesen | Cercle Brugge | Активный | 114 / 107 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Отчёт готов | 141 / 143 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Nicolás Fonseca | Leon | Отчёт готов | 118 / 127 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Активный | 108 / 104 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Bart van Rooij | Twente | Активный | 130 / 133 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Anton Tanghe | Zulte Waregem | Активный | 108 / 116 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Lars Kramer | Rapid Bucharest | Активный | 125 / 109 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Активный | 144 / 149 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Espen van Ee | Arouca | Активный | 118 / 123 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Finn van Breemen | Famalicao | Активный | 113 / 124 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Активный | 141 / 121 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Активный | 115 / 118 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Отчёт готов | 148 / 143 | 67% | 2 | 19.09.2026 | - |
| Myron Boadu | Blackpool | Отклонён | 114 / 118 | 67% | 2 | 18.09.2026 | Против |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Активный | 130 / 127 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Keano Vanrafelghem | KV Mechelen | Активный | 121 / 124 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Kamiel Van De Perre | Union SG | Активный | 114 / 117 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Активный | 107 / 100 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Активный | 114 / 121 | 67% | 2 | 09.09.2026 | Наблюдать |
| Ivan Bašić | Doncaster Rovers | Переговоры | 111 / 113 | 64% | 1 | 24.08.2026 | За |
| Ammar Ramadan | Preston | Переговоры | 116 / 117 | 66% | 1 | 24.08.2026 | За |