| Оценил игрока | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elias Manoel | Tijuana | Активный | 108 / 120 | 67% | 2 | 31.08.2026 | Наблюдать |
| Everton Bala | Levski | Активный | 116 / 115 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Flamarion | Pakhtakor | Активный | 104 / 118 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Arthur Sales | Mamelodi Sundowns | Активный | 95 / 109 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Ygor Catatau | Volta Redonda | Активный | 115 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Bruno Xavier | ABC | Активный | 107 / 110 | 40% | 1 | 30.08.2026 | - |
| Léo Natel | Ordabasy | Активный | 111 / 113 | 67% | 2 | 29.08.2026 | Наблюдать |
| Guilherme | Houston Dynamo | Активный | 115 / 119 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Negueba | Mirassol | Активный | 126 / 125 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Anderson | Pafos | Активный | 109 / 111 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Lincoln | Spartak Subotica | Активный | 114 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Everton Moraes | Ordabasy | Активный | 95 / 117 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Gabriel Barbosa | Farense | Отчёт готов | 112 / 108 | 67% | 2 | 24.08.2026 | - |
| Anderson Ceará | Nacional | Активный | 98 / 116 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Talisson Almeida | Rapid Bucharest | Активный | 102 / 113 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Marcus Vinicius | Deportivo Pereira | Активный | 112 / 118 | 67% | 2 | 23.08.2026 | Наблюдать |
| Luccas Paraízo | Leixões | Активный | 100 / 116 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Igor Neves | Lusitânia Lourosa | Активный | 114 / 110 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Rafael Navarro | St. Louis CITY SC | Отчёт готов | 133 / 127 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Sorriso | Famalicao | Отчёт готов | 119 / 123 | 67% | 2 | 22.08.2026 | - |
| Figueiredo | Alverca | Активный | 133 / 125 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Vinícius Lopes | Santa Clara | Активный | 131 / 113 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Guilherme Luiz | Goztepe | Активный | 101 / 113 | 67% | 2 | 20.08.2026 | Наблюдать |
| Yuri Tanque | Criciúma | Активный | 125 / 114 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Juninho | Pumas UNAM | Активный | 122 / 130 | 75% | 3 | 19.08.2026 | Наблюдать |
| Carlos Vinícius | Partizan | Активный | 126 / 130 | 67% | 2 | 19.08.2026 | За |
| Douglas Jardel | Tacuarembo | Активный | 106 / 107 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Gustavo Nescau | Portimonense | Активный | 106 / 101 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Marcos Leonardo | Ajax | Отклонён | 124 / 127 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Против |
| Janderson | Goztepe | Активный | 120 / 119 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Edmilson | Kairat | Активный | 115 / 99 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | Активный | 127 / 119 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Наблюдать |
| Matheus Aiás | Noah | Активный | 123 / 124 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Gabriel Novaes | Chaves | Активный | 99 / 116 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Juan Santos | Goztepe | Активный | 139 / 132 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Carlos Eduardo | Gil Vicente | Активный | 108 / 101 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Pedro Lucas | Olimpija Ljubljana | Активный | 109 / 100 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Carbone | Lugano | Активный | 91 / 89 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Janderson | Moreirense | Активный | 79 / 97 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Esquerdinha | Queens Park Rangers | Активный | 106 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Alexandre Jesus | Orenburg | Активный | 107 / 115 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Marcos André | Valladolid | Активный | 137 / 132 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Emersonn | Ipswich Town | Активный | 128 / 135 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kaio Eduardo | Basel | Активный | 96 / 120 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Álvaro Augusto | FC Dallas | Активный | 75 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lucas Loss | FC Midtjylland | Активный | 96 / 99 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Bruno | Araz-Nakhchivan | Активный | 102 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Lucas Barros | Vojvodina | Активный | 112 / 113 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Guilherme Smith | Union SG | Активный | 116 / 116 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |