| Оценил игрока | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Оценил игрока | 7 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Léo Leroy | Preston | Отчёт готов | 126 / 125 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Michel Ndary Adopo | Cagliari | Отчёт готов | 141 / 135 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Khvicha Kvaratskhelia | Paris Saint-Germain | Активный | 164 / 165 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Tim Jabol-Folcarelli | Trabzonspor | Отчёт готов | 129 / 135 | 75% | 3 | 05.11.2026 | - |
| Bradley Barcola | Liverpool | Активный | 159 / 164 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | Отчёт готов | 160 / 158 | 67% | 2 | 03.11.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Отчёт готов | 132 / 130 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Antoine Bernede | Hellas Verona | Активный | 125 / 121 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Отчёт готов | 121 / 121 | 80% | 4 | 02.11.2026 | - |
| Mile Svilar | AS Roma | Отчёт готов | 164 / 158 | 75% | 3 | 02.11.2026 | - |
| Franco Israel | Torino | Отчёт готов | 126 / 130 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Lucas Chevalier | OGC Nice | Активный | 147 / 154 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Активный | 137 / 129 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Malo Gusto | Chelsea | Отчёт готов | 145 / 143 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | Отчёт готов | 125 / 123 | 86% | 6 | 30.10.2026 | - |
| Wilson Odobert | Wrexham | Отчёт готов | 145 / 142 | 67% | 2 | 30.10.2026 | - |
| Gabriel Brazão | Santos | Активный | 123 / 137 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Активный | 140 / 134 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Mark Travers | Everton | Активный | 130 / 125 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Boubacar Kamara | Brentford | Отчёт готов | 157 / 155 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Dayann Methalie | Sunderland | Отчёт готов | 134 / 135 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Iliman N'Diaye | Everton | Отчёт готов | 152 / 149 | 67% | 2 | 27.10.2026 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Активный | 132 / 124 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Federico Ravaglia | Bologna | Активный | 132 / 133 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Georginio Rutter | Brighton | Отчёт готов | 142 / 146 | 67% | 2 | 24.10.2026 | - |
| Mohamed Daramy | Stade de Reims | Активный | 143 / 139 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Eli Junior Kroupi | Bournemouth | Отчёт готов | 137 / 150 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Tristan Degreef | Anderlecht | Активный | 119 / 121 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Kiliann Sildillia | PSV | Отчёт готов | 132 / 132 | 75% | 3 | 22.10.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Активный | 144 / 143 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Brice Ambina | Valerenga | Активный | 134 / 129 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Mario Dorgeles | Benfica | Активный | 140 / 131 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Cheick Oumar Souaré | Slavia Prague | Активный | 120 / 124 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | Отчёт готов | 146 / 148 | 67% | 2 | 18.10.2026 | - |
| Maduka Okoye | Udinese | Активный | 141 / 138 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Maxence Caqueret | Como | Отчёт готов | 135 / 133 | 75% | 3 | 14.10.2026 | - |
| Pape Guèye | Villarreal | Отчёт готов | 140 / 141 | 67% | 2 | 14.10.2026 | - |
| Brandon Austin | Wolverhampton | Активный | 121 / 121 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Yehvann Diouf | OGC Nice | Активный | 136 / 129 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Dmytro Riznyk | Porto | Активный | 134 / 136 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | Активный | 133 / 119 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Активный | 135 / 126 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Radek Vítek | Middlesbrough | Активный | 124 / 138 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Assane Diao | Como | Активный | 134 / 147 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Tomoki Hayakawa | Feyenoord | Активный | 139 / 130 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Antonín Kinský | Tottenham | Активный | 145 / 146 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Stanislav Agkatsev | Krasnodar | Активный | 131 / 129 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Chris Brady | Chicago Fire | Активный | 134 / 138 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | Активный | 132 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Arthur Atta | Fiorentina | Активный | 142 / 134 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | Активный | 120 / 138 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Habib Diarra | Sunderland | Отчёт готов | 135 / 141 | 75% | 3 | 02.10.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Активный | 131 / 120 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Thierno Barry | Wolverhampton | Отчёт готов | 135 / 146 | 67% | 2 | 29.09.2026 | - |
| Pierre Kalulu | Juventus | Активный | 157 / 147 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Активный | 140 / 143 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Wilson Isidor | Sunderland | Активный | 127 / 128 | 40% | 1 | 26.09.2026 | Нужно больше данных |
| Lucas Da Cunha | Como | Активный | 137 / 140 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Amadou Onana | Manchester City | Активный | 141 / 141 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Отчёт готов | 124 / 129 | 67% | 2 | 17.09.2026 | - |
| Mohamed-Ali Cho | Hull City | Активный | 124 / 140 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Teddy Bouriaud | Stade Lavallois | Активный | 108 / 108 | 30% | 1 / 1m | 16.09.2026 | - |
| Leandro Barreiro | Benfica | Отчёт готов | 143 / 135 | 67% | 2 | 15.09.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Активный | 125 / 125 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Ilay Camara | Anderlecht | Активный | 123 / 116 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Dango Ouattara | Brentford | Активный | 132 / 134 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Carlos Baleba | Manchester United | Активный | 151 / 154 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Активный | 140 / 152 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jean-Baptiste Gorby | Braga | Активный | 124 / 138 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Ahmed Kashi | FC Annecy | Упущен | 109 / 115 | 72% | 1 | 10.08.2026 | За |