| Высказался против трансферной цели | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimír Vaľko | MSK Zilina | Отчёт готов | 90 / 81 | 75% | 3 | 25.02.2027 | Против |
| Ondřej Mihálik | Hradec Králové | Отчёт готов | 105 / 109 | 75% | 3 | 25.02.2027 | Наблюдать |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Отчёт готов | 115 / 102 | 67% | 2 | 24.02.2027 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Активный | 101 / 103 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Zoran Záhradník | Šamorín | Отчёт готов | 85 / 90 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Отчёт готов | 102 / 110 | 67% | 2 | 23.02.2027 | - |
| Artem Stepanovich | Sevastopol | Активный | 96 / 83 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| José Pedraza | Sevilla | Активный | 70 / 92 | 40% | 1 | 21.02.2027 | - |
| Adam Goljan | Inter Bratislava | Отчёт готов | 79 / 84 | 67% | 2 | 20.02.2027 | - |
| Ruari Paton | Port Vale | Активный | 119 / 105 | 40% | 1 | 20.02.2027 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Отчёт готов | 121 / 109 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Tomáš Staš | Tatran Liptovský Mikuláš | Активный | 83 / 86 | 67% | 2 | 18.02.2027 | Наблюдать |
| Diamanka Senghor | Mosta | Активный | 111 / 90 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Отклонён | 98 / 101 | 83% | 5 | 17.02.2027 | Против |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Активный | 85 / 94 | 40% | 1 | 17.02.2027 | - |
| Akpos Godbless | Mtarfa | Активный | 100 / 90 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Oktay Hamdiev | Chernomorets Burgas | Активный | 108 / 97 | 40% | 1 | 15.02.2027 | - |
| Robert Jerdea | CSM Reșița | Активный | 96 / 93 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Активный | 88 / 105 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Отчёт готов | 112 / 115 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Активный | 84 / 102 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Patrik Dulay | Slovan Liberec | Активный | 99 / 103 | 75% | 3 | 10.02.2027 | Наблюдать |
| Teddy Sutherland | Teruel | Активный | 82 / 99 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Enzo Arevalo | Pohronie | Отклонён | 90 / 76 | 75% | 3 | 08.02.2027 | Против |
| Kurt Abrahams | Waasland-Beveren | Активный | 105 / 117 | 40% | 1 | 08.02.2027 | - |
| Stanislav Biblyk | Chaika | Отчёт готов | 91 / 96 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Активный | 83 / 96 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Adam Tučný | MFK Ruzomberok | Отклонён | 105 / 101 | 67% | 2 | 06.02.2027 | Против |
| David Karaev | KAMAZ | Активный | 100 / 101 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Joel Quist | Sirens | Переговоры | 97 / 76 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Rolo | Central | Активный | 122 / 108 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Tomasz Walczak | MFK Michalovce | Отклонён | 104 / 99 | 75% | 3 | 03.02.2027 | Против |
| Marek Beňadik | Slávia TU Košice | Отчёт готов | 92 / 86 | 67% | 2 | 03.02.2027 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Отклонён | 108 / 99 | 67% | 2 | 18.01.2027 | Против |
| Dávid Bordáč | Šamorín | Активный | 88 / 100 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Danila Yezhkov | Dinamo Vologda | Активный | 73 / 87 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Активный | 90 / 94 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Papalélé | KFC Komárno | Активный | 81 / 88 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Marek Fábry | Malženice | Активный | 89 / 87 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| José Ángel López | MFK Michalovce | Активный | 104 / 84 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| David Davidyan | Rotor | Активный | 110 / 88 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Активный | 86 / 93 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Anthony Lokosa | Tarxien Rainbows | Активный | 71 / 97 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Franklin Sasere | Birkirkara | Активный | 88 / 102 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Christian Emmanuel Nguidjol Bayemi | KFC Komárno | Активный | 103 / 99 | 75% | 3 | 16.12.2026 | Наблюдать |
| Felipe Senn | Acassuso | Активный | 101 / 98 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Наблюдать |
| Bruno Xavier | ABC | Активный | 133 / 125 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Adam Horvát | Púchov | Активный | 101 / 93 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Против |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Переговоры | 111 / 89 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Активный | 78 / 95 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Наблюдать |
| Boris Krstić | Púchov | Активный | 101 / 102 | 80% | 4 | 06.12.2026 | Наблюдать |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | Активный | 68 / 84 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | Активный | 106 / 99 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Samuel Gladiš | Inter Bratislava | Активный | 92 / 97 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Активный | 115 / 99 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Denis M. Kovalevich | Dinamo Brest | Активный | 102 / 107 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Активный | 107 / 95 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Dani Homet | MSK Zilina | Активный | 90 / 93 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Dan Kohout | Druzhba | Активный | 76 / 74 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Активный | 118 / 115 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Активный | 69 / 97 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dmitry Tsypchenko | Torpedo Moscow | Активный | 118 / 96 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Leo Rimac | Koper | Активный | 116 / 126 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Samuel Obeng | Albacete | Активный | 126 / 122 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Timotej Kudlička | Spartak Trnava | Активный | 84 / 92 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Martin Gamboš | KFC Komárno | Активный | 87 / 88 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Marek Polášek | Prostějov | Активный | 91 / 90 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Radek Šiler | Podbrezova | Активный | 89 / 115 | 40% | 1 | 13.08.2026 | - |
| Franco Villalba | Vélez | Активный | 98 / 97 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Активный | 124 / 127 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Samuel Mráz | Servette | Активный | 127 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Brian Orosco | Godoy Cruz | Активный | 98 / 133 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |