| Позитивное взаимодействие с игроком | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | 7 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 7 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 14 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 14 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 21 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 21 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 28 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dávid Kálnoki-Kis | Budafoki MTE | Отклонён | 83 / 87 | 62% | 1 | 23.08.2027 | Против |
| Márton Radics | Csákvár | Отклонён | 98 / 94 | 62% | 1 | 09.08.2027 | Против |
| Mujeeb Odifeso | Aswan | Переговоры | 82 / 90 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Rodrigo Febres | Marítimo de La Guaira | Активный | 103 / 89 | 40% | 1 | 26.07.2027 | - |
| Manu Justo | Cultural Leonesa | Активный | 93 / 102 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Активный | 111 / 93 | 40% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Igor Berezhnoy | Neftyanik | Активный | 88 / 91 | 75% | 3 | 12.07.2027 | Наблюдать |
| Anderson Ceará | Steaua Bucharest | Активный | 119 / 106 | 40% | 1 | 08.07.2027 | - |
| Bence Komlósi | Diosgyor | Отклонён | 78 / 98 | 62% | 1 | 05.07.2027 | Против |
| Miloš Kapur | Púchov | Отклонён | 83 / 85 | 75% | 3 | 28.06.2027 | Против |
| José Caraballo | Anzoátegui | Активный | 111 / 105 | 40% | 1 | 28.06.2027 | - |
| Daniel Ivanov | Pirin Blagoevgrad | Отклонён | 100 / 100 | 75% | 3 | 22.06.2027 | Наблюдать |
| Máté Wébel | Vasas | Отклонён | 73 / 81 | 62% | 1 | 21.06.2027 | Против |
| Tomáš Staš | Tatran Liptovský Mikuláš | Отклонён | 94 / 83 | 67% | 2 | 16.06.2027 | Против |
| Danila Shilov | Dinamo Stavropol | Отклонён | 92 / 89 | 83% | 5 | 31.05.2027 | Против |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Отклонён | 85 / 86 | 67% | 2 | 31.05.2027 | Против |
| Enzo Arevalo | Pohronie | Отклонён | 82 / 85 | 67% | 2 | 30.05.2027 | Против |
| Kimarni Smith | Newport County | Отклонён | 100 / 99 | 67% | 2 | 26.05.2027 | Наблюдать |
| Eduvie Ikoba | BVSC-Zugló | Отклонён | 92 / 97 | 86% | 6 | 25.05.2027 | Против |
| Aleksej Golijanin | Sokol | Отклонён | 91 / 92 | 75% | 3 | 20.05.2027 | Против |
| Evagoras Charalabous | Karmiotissa | Активный | 95 / 101 | 40% | 1 | 18.05.2027 | - |
| Mátyás Gresó | Mezőkövesd | Активный | 84 / 95 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Harrison Baba | Hasaacas | Отклонён | 97 / 99 | 80% | 4 | 14.05.2027 | Против |
| Dávid Bordáč | MFK Zvolen | Активный | 84 / 83 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Aleksandar Katanić | Szentlőrinc | Отклонён | 95 / 85 | 67% | 2 | 10.05.2027 | Против |
| Zoltán Vasvári | BVSC-Zugló | Активный | 87 / 85 | 40% | 1 | 10.05.2027 | - |
| Cheickna Samaké | Real Bamako | Активный | 101 / 103 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Abdulhakim Daneji | Inter Bratislava | Отклонён | 92 / 88 | 75% | 3 | 04.05.2027 | Против |
| Magomed Nasibov | Pobeda | Отклонён | 84 / 83 | 67% | 2 | 03.05.2027 | Против |
| Yeangel Montero | Naxxar Lions | Отклонён | 102 / 106 | 67% | 2 | 01.05.2027 | Против |
| Alexandr Saplinov | Volga | Отклонён | 101 / 101 | 67% | 2 | 01.05.2027 | Против |
| Bence Márton Babinszky | Kozármisleny | Активный | 81 / 100 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Abdoul N'Doye | Mgarr United | Активный | 85 / 68 | 40% | 1 | 23.04.2027 | - |
| Jacobo Alcalde | SKA Khabarovsk | Отклонён | 94 / 93 | 75% | 3 | 22.04.2027 | Против |
| István Harsányi | Szentlőrinc | Активный | 85 / 87 | 40% | 1 | 18.04.2027 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Отклонён | 105 / 106 | 67% | 2 | 16.04.2027 | Против |
| Aleksandar Đukanović | Karcag | Отклонён | 101 / 99 | 83% | 5 | 15.04.2027 | Против |
| Shamil Saaduev | Pobeda | Активный | 80 / 83 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Robert Murić | Floriana | Активный | 100 / 115 | 40% | 1 | 09.04.2027 | - |
| Zoran Záhradník | MFK Zvolen | Активный | 96 / 85 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Divaio Bobson | Soroksár | Отклонён | 99 / 97 | 67% | 2 | 06.04.2027 | Против |
| Adrián Butzke | Maritimo | Активный | 106 / 114 | 40% | 1 | 05.04.2027 | - |
| Koke | Atlético Madrid | Активный | 101 / 109 | 40% | 1 | 01.04.2027 | - |
| Marcos Tavares | Bistrica | Активный | 89 / 97 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Dmytro Shastal | Livyi Bereh | Активный | 98 / 99 | 40% | 1 | 24.03.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Отклонён | 84 / 93 | 67% | 2 | 20.03.2027 | Против |
| Adam Horvát | Tatran Liptovský Mikuláš | Активный | 91 / 88 | 40% | 1 | 14.03.2027 | - |
| Albin Ahmetaj | Slovan Ljubljana | Активный | 85 / 83 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| David Davidyan | Rotor | Активный | 100 / 85 | 40% | 1 | 11.03.2027 | - |
| Federico Rose | Tabor Sežana | Активный | 109 / 96 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | Отклонён | 107 / 114 | 75% | 3 | 12.01.2027 | Против |
| János Hahn | Paksi | Отклонён | 99 / 103 | 67% | 2 | 31.12.2026 | Против |
| Michal Faško | MSK Zilina | Отклонён | 117 / 127 | 67% | 2 | 30.12.2026 | Против |
| Zoran Karać | Csákvár | Активный | 91 / 84 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Kevin Varga | Honved | Отклонён | 100 / 101 | 75% | 3 | 26.12.2026 | Против |
| Zsombor Berecz | Kazincbarcika | Активный | 107 / 109 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Bence Gergényi | Fehervar | Активный | 114 / 102 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Iuri Medeiros | Ujpest | Отклонён | 122 / 119 | 88% | 7 | 20.12.2026 | Против |
| Đorđe Popović | Soroksár | Активный | 100 / 104 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Joy-Lance Mickels | Sabah | Активный | 123 / 123 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Kristoffer Zachariassen | Ferencvaros | Активный | 121 / 113 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Отклонён | 107 / 115 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Против |
| Szabolcs Mezei | Vasas | Отклонён | 103 / 112 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Против |
| Gabriel Novaes | Guarani | Активный | 126 / 115 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Отклонён | 97 / 99 | 67% | 2 | 13.12.2026 | Против |
| Vane Jovanov | Ajka | Отклонён | 95 / 100 | 67% | 2 | 12.12.2026 | Против |
| Zalán Átrok | Zulte Waregem | Активный | 76 / 100 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Kevin Kállai | Honved | Активный | 99 / 105 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Roberto Olabe | Turan Tovuz | Отклонён | 119 / 115 | 67% | 2 | 03.12.2026 | Против |
| Nathan Melo | Guarani | Активный | 119 / 117 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Balázs Vogyicska | Kozármisleny | Активный | 93 / 94 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Ramon | Náutico | Активный | 114 / 131 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Dominik Nagy | Nyíregyháza | Отклонён | 108 / 100 | 67% | 2 | 26.11.2026 | Против |
| Lazar Selenić | Soroksár | Активный | 88 / 106 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Bertalan Bocskay | BVSC-Zugló | Активный | 109 / 103 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Marcelo Hermes | Criciúma | Активный | 119 / 109 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Активный | 95 / 92 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Marius Corbu | Szeged-Csanád GA | Активный | 96 / 109 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Активный | 124 / 127 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Gastón Benavídez | Athletico Paranaense | Активный | 117 / 111 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Ádám Viczián | Bekescsaba | Активный | 90 / 78 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| László Kleinheisler | FK Csíkszereda | Отклонён | 107 / 101 | 67% | 2 | 13.11.2026 | Против |
| Bence Bedi | Fehervar | Активный | 102 / 100 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Atanas Iliev | CSKA 1948 | Активный | 99 / 96 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Abel Bustos | Racing | Активный | 122 / 121 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Andraž Šporar | Slovan Bratislava | Активный | 119 / 127 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Zoran Marušić | Neftchi | Активный | 102 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Mitar Ergelaš | Paksi | Отклонён | 98 / 98 | 67% | 2 | 31.10.2026 | Против |
| Gergő Gyurkits | Paksi | Активный | 112 / 100 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Krisztián Kovács | Fehervar | Активный | 91 / 100 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Anderson Esiti | Diosgyor | Активный | 107 / 109 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lucas Olaza | Krasnodar | Активный | 129 / 135 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lucas González | Honved | Активный | 116 / 99 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Erion Sadiku | Varbergs BoIS | Активный | 100 / 105 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Patrik Kovács | Fehervar | Активный | 105 / 113 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Maksym Zaderaka | Fehervar | Отклонён | 106 / 102 | 67% | 2 | 20.10.2026 | Против |
| Richárd Nagy | Bekescsaba | Отклонён | 99 / 93 | 67% | 2 | 17.10.2026 | Против |
| Márk Szécsi | Nizhniy Novgorod | Активный | 103 / 87 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Soma Novothny | Kisvárda | Отклонён | 94 / 99 | 40% | 1 | 17.10.2026 | Нужно больше данных |
| Victor Mbaoma | Tusker | Активный | 89 / 82 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Andreas Gruber | DAC Dunajska Streda | Отклонён | 105 / 117 | 40% | 1 | 16.10.2026 | Нужно больше данных |
| Oriol Busquets | Eupen | Отклонён | 124 / 102 | 67% | 2 | 14.10.2026 | Наблюдать |
| Dániel Tiefenbach | BVSC-Zugló | Активный | 96 / 97 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| José Calderón | ZTE | Активный | 123 / 109 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Активный | 97 / 96 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Активный | 100 / 108 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Adrián Guerrero | Debrecen | Активный | 98 / 109 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| András Huszti | Steaua Bucharest | Активный | 88 / 85 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| Szilveszter Hangya | Honved | Отклонён | 100 / 99 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Против |
| Ádám Czékus | Kecskeméti TE | Активный | 92 / 100 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Jaime Moreno | KuPS | Активный | 111 / 118 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Mátyás Tajti | FK Csíkszereda | Активный | 94 / 109 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Joel Fameyeh | ZTE | Активный | 123 / 117 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Alpha Onyango | Gor Mahia | Активный | 95 / 105 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Активный | 111 / 104 | 40% | 1 | 06.09.2026 | - |
| Marin Jurina | MTK Budapest | Отклонён | 102 / 108 | 40% | 1 | 03.09.2026 | Нужно больше данных |
| Nikola Furtula | Fehervar | Отклонён | 105 / 112 | 40% | 1 | 02.09.2026 | Нужно больше данных |
| Bence Szabó | Csákvár | Активный | 94 / 89 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |