| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jason Meerstadt | Chornomorets | Активный | 100 / 108 | 67% | 2 | 31.05.2029 | - |
| Josh Nisbet | Roda | Активный | 123 / 118 | 67% | 2 | 30.05.2029 | - |
| Gabin Blancquart | VVV-Venlo | Активный | 118 / 123 | 40% | 1 | 30.05.2029 | - |
| Idris El Mizouni | Leyton Orient | Активный | 125 / 124 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Bjorn Veldhuis | Paris 13 Atletico | Активный | 89 / 96 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Активный | 119 / 117 | 90% | 9 | 28.05.2029 | - |
| Mees Kreekels | Mezőkövesd | Активный | 109 / 112 | 80% | 4 | 28.05.2029 | - |
| Rion Ichihara | AZ | Активный | 115 / 124 | 67% | 2 | 24.05.2029 | - |
| Julian Kuijpers | Francs Borains | Активный | 101 / 108 | 40% | 1 | 24.05.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Активный | 127 / 126 | 88% | 7 | 21.05.2029 | - |
| Nick Verschuren | Sparta Prague | Активный | 110 / 112 | 80% | 4 | 21.05.2029 | - |
| Neal Viereck | Utrecht | Активный | 106 / 111 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Fredrik Pedersen | Wigan Athletic | Активный | 116 / 116 | 75% | 3 | 20.05.2029 | - |
| Frej Elkjær | AZ | Активный | 110 / 112 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Активный | 120 / 126 | 86% | 6 | 19.05.2029 | - |
| Quincy Hoquee | Accrington Stanley | Активный | 101 / 102 | 89% | 8 | 19.05.2029 | - |
| Denzel Hall | Mérida | Активный | 117 / 117 | 80% | 4 | 18.05.2029 | - |
| Dean Huiberts | Pro Vercelli | Активный | 110 / 111 | 40% | 1 | 18.05.2029 | - |
| Kamarl Grant | Charlton Athletic | Активный | 122 / 121 | 80% | 4 | 17.05.2029 | - |
| Joe Snowdon | Swindon Town | Активный | 102 / 99 | 67% | 2 | 17.05.2029 | - |
| Oliver Casey | Blackpool | Активный | 121 / 120 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Ismael Barea | Betis | Активный | 116 / 119 | 75% | 3 | 16.05.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Активный | 113 / 114 | 67% | 2 | 16.05.2029 | - |
| Bali Mumba | Huddersfield Town | Активный | 128 / 125 | 75% | 3 | 16.05.2029 | - |
| Elliot Bonds | Fleetwood Town | Активный | 105 / 102 | 40% | 1 | 15.05.2029 | - |
| Lucas Delorge | Club Brugge | Активный | 112 / 113 | 67% | 2 | 14.05.2029 | - |
| Mees Laros | ADO Den Haag | Активный | 129 / 128 | 40% | 1 | 11.05.2029 | - |
| Djenahro Nunumete | Den Bosch | Активный | 114 / 117 | 67% | 2 | 10.05.2029 | - |
| Connor Barratt | Swindon Town | Активный | 111 / 112 | 40% | 1 | 10.05.2029 | - |
| Madi Monamay | Sint-Truiden | Активный | 124 / 125 | 75% | 3 | 08.05.2029 | - |
| Saxon Earley | Stevenage | Активный | 114 / 103 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Josh Davidson | Cheltenham Town | Активный | 102 / 115 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Devid Bouah | Cambuur | Активный | 126 / 122 | 90% | 9 | 03.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Активный | 121 / 120 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Stan Henderikx | Clermont Foot | Активный | 117 / 112 | 67% | 2 | 01.05.2029 | - |
| Sol Sidibé | PSV | Активный | 110 / 113 | 40% | 1 | 01.05.2029 | - |
| Floris Bos | PSV | Упущен | 115 / 127 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Lukas Willen | Pogon | Активный | 117 / 118 | 80% | 4 | 29.04.2029 | - |
| Sasha Mancini | Lumezzane | Активный | 104 / 104 | 75% | 3 | 29.04.2029 | - |
| Gary Magnée | Sint-Truiden | Активный | 120 / 116 | 67% | 2 | 27.04.2029 | - |
| Vincent Burlet | Cracovia | Активный | 130 / 127 | 67% | 2 | 27.04.2029 | - |
| Kelland Watts | Cambridge United | Активный | 116 / 111 | 40% | 1 | 27.04.2029 | - |
| Sam Parker | Walsall | Активный | 110 / 114 | 80% | 4 | 26.04.2029 | - |
| Jili Buyabu | Rotherham United | Активный | 109 / 111 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Sam Gale | Gillingham | Активный | 114 / 121 | 67% | 2 | 25.04.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Активный | 112 / 119 | 80% | 4 | 25.04.2029 | - |
| Gabi Caschili | Chornomorets | Активный | 106 / 111 | 75% | 3 | 24.04.2029 | - |
| Matt Smith | Newport County | Активный | 110 / 107 | 75% | 3 | 24.04.2029 | - |
| Baba Alhassan | Hermannstadt | Активный | 122 / 116 | 75% | 3 | 23.04.2029 | - |
| Avery Appiah | Den Bosch | Активный | 115 / 120 | 67% | 2 | 22.04.2029 | - |
| Amando Lapage | Chornomorets | Активный | 104 / 110 | 40% | 1 | 22.04.2029 | - |
| Cain Seedorf | Roda | Активный | 110 / 111 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Simon Graves | ADO Den Haag | Активный | 128 / 123 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Lucas Lissens | Randers | Активный | 124 / 118 | 67% | 2 | 19.04.2029 | - |
| Max Bruns | RKC Waalwijk | Активный | 129 / 131 | 75% | 3 | 19.04.2029 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | Активный | 110 / 110 | 67% | 2 | 16.04.2029 | - |
| George Tanner | Bristol City | Активный | 125 / 123 | 67% | 2 | 12.04.2029 | - |
| Anthony Hartigan | Barnet | Активный | 100 / 98 | 40% | 1 | 12.04.2029 | - |
| Thomas Poll | Helmond Sport | Активный | 118 / 109 | 40% | 1 | 05.04.2029 | - |
| Sem Audoor | Club Brugge | Активный | 113 / 108 | 40% | 1 | 04.04.2029 | - |
| Charlie McCann | Barrow AFC | Активный | 110 / 111 | 67% | 2 | 31.03.2029 | - |
| Nnamdi Ofoborh | Barnet | Активный | 112 / 113 | 40% | 1 | 31.03.2029 | - |
| Zac Ashworth | Blackpool | Активный | 112 / 112 | 67% | 2 | 27.03.2029 | - |
| Rhys Williams | Gillingham | Активный | 121 / 116 | 67% | 2 | 24.03.2029 | - |
| Ian Rasso | Northampton Town | Активный | 117 / 113 | 40% | 1 | 24.03.2029 | - |
| Zidane Iqbal | Volendam | Активный | 118 / 126 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Активный | 120 / 122 | 40% | 1 | 21.03.2029 | - |
| Reece Hutchinson | Crewe Alexandra | Активный | 97 / 102 | 40% | 1 | 20.03.2029 | - |
| Ali Maamar | Anderlecht | Активный | 105 / 107 | 40% | 1 | 14.03.2029 | - |
| Terence Miles | Newport County | Активный | 102 / 98 | 67% | 2 | 10.03.2029 | - |
| Mathijs Marschalk | Kolding IF | Активный | 103 / 110 | 67% | 2 | 08.03.2029 | - |
| Xander Lambrix | Sandefjord | Активный | 99 / 97 | 67% | 2 | 08.03.2029 | - |
| Giulian Biancone | Anderlecht | Активный | 121 / 125 | 40% | 1 | 05.03.2029 | - |
| Alex Murphy | Stevenage | Активный | 110 / 114 | 40% | 1 | 26.02.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Активный | 112 / 125 | 67% | 2 | 21.02.2029 | - |
| Joel Latibeaudiere | Fleetwood Town | Активный | 127 / 122 | 40% | 1 | 18.02.2029 | - |
| Rodrigo Saravia | Ponte Preta | Активный | 127 / 127 | 80% | 4 | 16.02.2029 | За |
| Juho Kilo | Petrolul Ploiești | Активный | 124 / 128 | 40% | 1 | 15.02.2029 | - |
| Gabriël Çulhaci | ASA Târgu Mureș | Активный | 91 / 99 | 40% | 1 | 14.02.2029 | - |
| Victor Hugo | Cuiabá | Активный | 128 / 118 | 40% | 1 | 11.02.2029 | - |
| Federico Cezar | Активный | 90 / 90 | 67% | 1 | 01.01.2029 | - | |
| Jota Pereira | Dynamo Kyiv | Активный | 110 / 111 | 64% | 1 | 01.01.2029 | - |
| Álex Vázquez | Racing | Активный | 117 / 111 | 75% | 3 | 31.12.2028 | - |
| Santiago Zampieri | Villa Dálmine | Активный | 110 / 123 | 67% | 2 | 31.12.2028 | - |
| Christian Maldonado | Real Frontera | Активный | 87 / 82 | 40% | 1 | 30.12.2028 | - |
| Paul Odhiambo | Ulinzi Stars | Отклонён | 92 / 99 | 80% | 4 | 29.12.2028 | Против |
| Walter Núñez | Montevideo City Torque | Отклонён | 119 / 128 | 67% | 2 | 29.12.2028 | Против |
| Renzo Reynaga | Patronato | Отклонён | 116 / 114 | 67% | 2 | 28.12.2028 | Против |
| Vincent Temitope | Warri Wolves | Активный | 91 / 91 | 67% | 2 | 28.12.2028 | Наблюдать |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | Активный | 115 / 114 | 75% | 3 | 28.12.2028 | - |
| Abel Amaya | Fénix | Активный | 118 / 116 | 67% | 2 | 28.12.2028 | - |
| Marco Coronado | Titanes Guanare | Отклонён | 98 / 103 | 75% | 3 | 27.12.2028 | Против |
| Agustín Gallo | Tristán Suárez | Активный | 112 / 110 | 86% | 6 | 27.12.2028 | За |
| Matías Digangi | Deportivo Laferrere | Активный | 100 / 95 | 80% | 4 | 27.12.2028 | - |
| Genaro Rossi | San Martín SJ | Отклонён | 128 / 118 | 80% | 4 | 26.12.2028 | Против |
| Bryan Limbombe | Sporting da Covilhã | Активный | 114 / 108 | 40% | 1 | 26.12.2028 | - |
| Gonzalo Puntano | Gimnasia y Esgrima | Активный | 100 / 117 | 40% | 1 | 26.12.2028 | - |
| Luca Falabella | Comunicaciones | Активный | 108 / 117 | 40% | 1 | 26.12.2028 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Активный | 117 / 117 | 80% | 4 | 25.12.2028 | - |
| Lautaro López | Montevideo City Torque | Активный | 128 / 122 | 67% | 2 | 25.12.2028 | - |
| José Martínes | Coquimbo Unido | Отклонён | 114 / 114 | 75% | 3 | 23.12.2028 | Против |
| Renato Marques | Mirassol | Отклонён | 127 / 122 | 83% | 5 | 23.12.2028 | Против |
| Nahuel Casasola | Deportivo Merlo | Активный | 111 / 113 | 67% | 2 | 23.12.2028 | - |
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Активный | 126 / 116 | 40% | 1 | 23.12.2028 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | Активный | 129 / 116 | 40% | 1 | 23.12.2028 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | Активный | 118 / 111 | 75% | 3 | 22.12.2028 | - |
| Franco Cortés | Acassuso | Активный | 116 / 112 | 83% | 5 | 21.12.2028 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Активный | 122 / 117 | 80% | 4 | 21.12.2028 | - |
| Pablo Thomaz | São Bernardo | Активный | 107 / 118 | 40% | 1 | 21.12.2028 | - |
| Jhon Gamboa | Envigado | Активный | 119 / 119 | 67% | 2 | 20.12.2028 | За |
| Okardi Inikurogha | Bayelsa United | Активный | 88 / 91 | 40% | 1 | 20.12.2028 | - |
| Odunsi Sunday | Remo Stars | Активный | 92 / 99 | 40% | 1 | 20.12.2028 | - |
| Aminu Sani | Remo Stars | Активный | 112 / 118 | 40% | 1 | 19.12.2028 | - |
| Rodrigo Piñeiro | América Mineiro | Активный | 120 / 103 | 40% | 1 | 18.12.2028 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Отклонён | 119 / 112 | 80% | 4 | 17.12.2028 | Против |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Активный | 108 / 109 | 83% | 5 | 17.12.2028 | - |
| Felipe Di Lena | Comunicaciones | Активный | 115 / 107 | 67% | 2 | 17.12.2028 | - |
| Julián Brea | Cobresal | Активный | 108 / 119 | 40% | 1 | 17.12.2028 | - |
| Ruan Índio | Figueirense | Активный | 109 / 119 | 67% | 2 | 15.12.2028 | - |
| Bautista Farías | Union Magdalena | Активный | 113 / 110 | 40% | 1 | 15.12.2028 | - |
| Franco Mesa | Londrina | Активный | 112 / 116 | 83% | 5 | 14.12.2028 | Наблюдать |
| Jalal Abdullai | Molde | Активный | 124 / 120 | 40% | 1 | 14.12.2028 | - |
| David de Stéfano | Acassuso | Активный | 106 / 99 | 40% | 1 | 14.12.2028 | - |
| Elías Brítez | San Telmo | Активный | 114 / 109 | 83% | 5 | 13.12.2028 | - |
| Lautaro Taboada | Comunicaciones | Отклонён | 115 / 114 | 80% | 4 | 12.12.2028 | Против |
| Juan Pablo Rodríguez | Excursionistas | Активный | 121 / 112 | 40% | 1 | 12.12.2028 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Отклонён | 124 / 123 | 67% | 2 | 11.12.2028 | Против |
| Olawale Emmanuel | Niger Tornadoes | Активный | 101 / 103 | 67% | 2 | 11.12.2028 | - |
| Federico Postel | UAI Urquiza | Активный | 115 / 107 | 40% | 1 | 11.12.2028 | - |
| Julián Ledesma | Arsenal | Активный | 100 / 100 | 67% | 2 | 10.12.2028 | - |
| Éder Rodrigues | Brasil de Pelotas | Активный | 123 / 123 | 40% | 1 | 10.12.2028 | - |
| Mateo Garavito | Deportivo Pasto | Активный | 117 / 124 | 40% | 1 | 10.12.2028 | - |
| Franco Sosa | Argentino de Quilmes | Активный | 95 / 101 | 40% | 1 | 09.12.2028 | - |
| Ronaldo Pájaro | Deportivo Cali | Активный | 128 / 130 | 40% | 1 | 09.12.2028 | - |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | Активный | 108 / 99 | 67% | 2 | 08.12.2028 | - |
| Francisco Facello | Chacarita Juniors | Активный | 124 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2028 | - |
| Alexander Díaz | Deportivo Riestra | Активный | 121 / 118 | 40% | 1 | 07.12.2028 | - |
| Franco Rodríguez | Los Andes | Активный | 112 / 95 | 40% | 1 | 06.12.2028 | - |
| Idris Saidu | Barau | Активный | 93 / 89 | 40% | 1 | 05.12.2028 | - |
| Luis Palacios | Once Caldas | Активный | 123 / 120 | 40% | 1 | 04.12.2028 | - |
| Christopher Richards | Enyimba | Активный | 99 / 105 | 67% | 2 | 03.12.2028 | - |
| Juan Cruz Esquivel | Tigre | Активный | 127 / 116 | 40% | 1 | 03.12.2028 | - |
| Benjamín Garay | Los Andes | Активный | 100 / 109 | 67% | 2 | 02.12.2028 | Наблюдать |
| Pepijn Doesburg | AS Trencin | Активный | 114 / 114 | 40% | 1 | 02.12.2028 | - |
| Riyaaz Koopstadt | AFC Leopards | Активный | 117 / 105 | 40% | 1 | 02.12.2028 | - |
| Rodrigo Muníz | Retrô | Активный | 99 / 104 | 40% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Sebastián da Silva | Racing | Активный | 112 / 122 | 67% | 2 | 30.11.2028 | - |
| Junior Paredes | Trujillanos | Активный | 114 / 110 | 67% | 2 | 29.11.2028 | - |
| Bruno Cenci | Sportivo Italiano | Активный | 129 / 119 | 40% | 1 | 29.11.2028 | - |
| Blas Armoa | Gimnasia y Esgrima | Отклонён | 116 / 118 | 67% | 2 | 27.11.2028 | Против |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Активный | 112 / 113 | 67% | 2 | 27.11.2028 | - |
| Abubakar Garba | Rangers International | Активный | 103 / 96 | 40% | 1 | 27.11.2028 | - |
| Noel Milleskog | IK Sirius | Активный | 133 / 124 | 40% | 1 | 24.11.2028 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | Активный | 124 / 118 | 40% | 1 | 24.11.2028 | - |
| Santiago Apa | All Boys | Активный | 113 / 108 | 75% | 3 | 22.11.2028 | Наблюдать |
| Nicolás Garayalde | Liverpool Montevideo | Активный | 123 / 123 | 40% | 1 | 22.11.2028 | - |
| José Villalba | Comunicaciones | Активный | 101 / 105 | 40% | 1 | 19.11.2028 | - |
| Agustín Minnicelli | Deportivo Merlo | Активный | 106 / 105 | 40% | 1 | 18.11.2028 | - |
| Vince Osuji | Shooting Stars | Активный | 116 / 128 | 40% | 1 | 18.11.2028 | - |
| Rodrigo Chagas | Juventud | Активный | 128 / 124 | 40% | 1 | 18.11.2028 | - |
| Gafar Saka | Plateau United | Отклонён | 95 / 100 | 75% | 3 | 17.11.2028 | Против |
| Romano Postema | Bryne | Активный | 119 / 121 | 67% | 2 | 17.11.2028 | - |
| Nicolás Demartini | Temperley | Активный | 131 / 117 | 40% | 1 | 17.11.2028 | - |
| Dante Spitale | Flandria | Активный | 110 / 103 | 40% | 1 | 17.11.2028 | - |
| Godwin Asiriuwa | Rangers International | Активный | 102 / 91 | 40% | 1 | 14.11.2028 | - |
| Tobías Zárate | Excursionistas | Активный | 95 / 96 | 40% | 1 | 14.11.2028 | - |
| Máximo Guzmán | Sportivo Italiano | Активный | 112 / 104 | 67% | 2 | 13.11.2028 | Наблюдать |
| Siro Rosané | Estudiantes | Активный | 125 / 116 | 40% | 1 | 08.11.2028 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | Активный | 96 / 109 | 40% | 1 | 06.11.2028 | - |
| Don-Pedro Samuel | Bayelsa United | Активный | 94 / 93 | 40% | 1 | 05.11.2028 | - |
| Nicolás Fernández | UAI Urquiza | Активный | 106 / 97 | 40% | 1 | 28.10.2028 | - |
| Abdulmajid Aminu | Barau | Активный | 98 / 99 | 40% | 1 | 25.10.2028 | - |
| Sebastián Camacho | Uruguay Montevideo | Активный | 117 / 122 | 40% | 1 | 25.10.2028 | - |
| Mariano Peralta Bauer | Sportivo Italiano | Активный | 102 / 110 | 40% | 1 | 09.10.2028 | - |
| Francisco Bonfiglio | Boston River | Активный | 115 / 110 | 40% | 1 | 28.09.2028 | - |
| David Fernández | O'Higgins | Активный | 107 / 111 | 40% | 1 | 25.09.2028 | - |
| Esteban da Silva | Racing | Активный | 117 / 119 | 40% | 1 | 24.09.2028 | - |
| Samuel Ayanrinde | Kenya Police | Активный | 92 / 92 | 40% | 1 | 21.09.2028 | - |
| Nicolás Heiz | Maipú | Активный | 108 / 114 | 40% | 1 | 18.09.2028 | - |
| Germán Cervera | Alvarado | Активный | 101 / 88 | 40% | 1 | 16.09.2028 | - |
| Emiliano Gómez | Boston River | Активный | 120 / 126 | 40% | 1 | 11.09.2028 | - |
| Ángel Flores | Barquisimeto | Активный | 101 / 109 | 40% | 1 | 08.09.2028 | - |
| Maximiliano Luayza Koot | Gimnàstic | Активный | 116 / 117 | 64% | 1 | 01.06.2028 | За |