| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Borowski | Algeciras | Отчёт готов | 106 / 100 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Ignacio Sosa | Volendam | Отчёт готов | 132 / 128 | 67% | 2 | 24.05.2030 | - |
| Alex Mitchell | Alcorcón | Активный | 126 / 119 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Rodri Ajegun | Juventud Torremolinos | Отчёт готов | 104 / 103 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Roy Revivo | Elche | Отчёт готов | 140 / 132 | 67% | 2 | 22.05.2030 | - |
| Aleix Garrido | Eibar | Активный | 134 / 129 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Ryan Trevitt | Wrexham | Отчёт готов | 132 / 132 | 86% | 6 | 21.05.2030 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Отчёт готов | 125 / 126 | 80% | 4 | 21.05.2030 | - |
| Dani Tasende | Córdoba | Активный | 127 / 115 | 40% | 1 | 21.05.2030 | - |
| Juan Larios | Ponferradina | Отчёт готов | 141 / 135 | 80% | 4 | 19.05.2030 | - |
| Brad Hills | Stockport County | Отчёт готов | 133 / 132 | 75% | 3 | 19.05.2030 | - |
| Mariano Penepil | Hércules | Отчёт готов | 118 / 120 | 80% | 4 | 19.05.2030 | - |
| Sepp van den Berg | Oxford United | Отчёт готов | 153 / 155 | 80% | 4 | 17.05.2030 | - |
| Edu Sánchez | Lugo | Активный | 121 / 125 | 40% | 1 | 17.05.2030 | - |
| Ryley Towler | Lincoln City | Отчёт готов | 118 / 116 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Jesús Vázquez | Hércules | Отчёт готов | 152 / 143 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Selvi | Osasuna | Отчёт готов | 134 / 134 | 83% | 5 | 13.05.2030 | - |
| Marvin Park | ES Setif | Отчёт готов | 141 / 140 | 88% | 7 | 13.05.2030 | - |
| Daniel Oyegoke | Peterborough United | Активный | 126 / 126 | 40% | 1 | 13.05.2030 | - |
| Oussama Targhalline | PSV | Отчёт готов | 145 / 145 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Ryan Alebiosu | Blackburn Rovers | Отчёт готов | 138 / 133 | 83% | 5 | 11.05.2030 | - |
| Gonçalo Franco | Fulham | Отчёт готов | 132 / 130 | 67% | 2 | 11.05.2030 | - |
| Brandon Aguilera | Rio Ave | Отчёт готов | 131 / 132 | 67% | 2 | 10.05.2030 | - |
| Beñat Prados | Athletic Bilbao | Отчёт готов | 148 / 150 | 67% | 2 | 10.05.2030 | - |
| Ksawery Kukułka | Stal Rzeszów | Активный | 110 / 106 | 40% | 1 | 10.05.2030 | - |
| Aitor Gelardo | Gimnàstic | Отчёт готов | 133 / 129 | 67% | 2 | 09.05.2030 | - |
| Łukasz Gerstenstein | Kolos | Активный | 110 / 115 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Haydon Roberts | Reading | Отчёт готов | 131 / 128 | 75% | 3 | 08.05.2030 | - |
| Mykola Mykhailenko | Oleksandriya | Отчёт готов | 128 / 125 | 67% | 2 | 08.05.2030 | - |
| Jack Sparkes | Rotherham United | Активный | 106 / 102 | 40% | 1 | 08.05.2030 | - |
| Alfie Harrison | Chesterfield | Отчёт готов | 130 / 127 | 75% | 3 | 05.05.2030 | - |
| Andrei Coubiş | Lincoln City | Активный | 129 / 123 | 40% | 1 | 05.05.2030 | - |
| Sam Parker | Walsall | Отчёт готов | 113 / 115 | 80% | 4 | 04.05.2030 | - |
| Carlos Puga | Málaga | Отчёт готов | 134 / 127 | 67% | 2 | 04.05.2030 | - |
| Issa Kaboré | Grimsby Town | Активный | 132 / 129 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Rafał Rajkowski | CS Dinamo Bucharest | Активный | 86 / 98 | 40% | 1 | 03.05.2030 | - |
| Oso | Tenerife | Активный | 135 / 139 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Mawuli Mensah | Ceuta | Активный | 134 / 137 | 40% | 1 | 02.05.2030 | - |
| Clinton Mola | Antequera | Активный | 106 / 101 | 40% | 1 | 01.05.2030 | - |
| Caleb Okoli | Fulham | Отчёт готов | 151 / 146 | 80% | 4 | 29.04.2030 | - |
| Charlie McCann | Barrow AFC | Отчёт готов | 116 / 116 | 67% | 2 | 29.04.2030 | - |
| Marvel | Leganés | Активный | 137 / 137 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| Filip Szabaciuk | Mafra | Активный | 111 / 103 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| Leandro Dias | Arka Gdynia | Активный | 125 / 120 | 40% | 1 | 26.04.2030 | - |
| Oscar Naasei | Real Murcia | Активный | 118 / 114 | 40% | 1 | 25.04.2030 | - |
| Javi Rueda | Celta | Отчёт готов | 136 / 130 | 67% | 2 | 24.04.2030 | - |
| Bernardo Vital | Jagiellonia | Отчёт готов | 134 / 138 | 75% | 3 | 22.04.2030 | - |
| Javier Boñar | Atlético Madrid | Отчёт готов | 124 / 119 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Pablo Pérez | Atlético Madrid | Активный | 126 / 111 | 40% | 1 | 22.04.2030 | - |
| Terence Miles | Newport County | Активный | 97 / 108 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Carter Pinnington | Shrewsbury Town | Отчёт готов | 114 / 115 | 67% | 2 | 18.04.2030 | - |
| Patryk Peda | Palermo | Отчёт готов | 130 / 129 | 75% | 3 | 18.04.2030 | - |
| Marcel Błachewicz | Miedź Legnica | Отчёт готов | 119 / 116 | 67% | 2 | 18.04.2030 | - |
| Oliver Casey | Blackpool | Активный | 117 / 121 | 40% | 1 | 17.04.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Отчёт готов | 147 / 146 | 75% | 3 | 15.04.2030 | - |
| Joshua Quarshie | Southampton | Активный | 144 / 143 | 40% | 1 | 15.04.2030 | - |
| Eli King | Gillingham | Отчёт готов | 124 / 123 | 67% | 2 | 14.04.2030 | - |
| Owen Dodgson | Stockport County | Отчёт готов | 119 / 115 | 67% | 2 | 13.04.2030 | - |
| Femi Seriki | Sheffield United | Отчёт готов | 137 / 137 | 67% | 2 | 13.04.2030 | - |
| Daijiro Chirino | Villarreal | Активный | 144 / 133 | 40% | 1 | 13.04.2030 | - |
| David Jiménez | Unionistas | Отчёт готов | 130 / 129 | 67% | 2 | 12.04.2030 | - |
| Robert Mejía | Orenburg | Активный | 128 / 120 | 40% | 1 | 12.04.2030 | - |
| Harrison McMahon | Stoke City | Активный | 114 / 114 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Luca Bombino | Stoke City | Активный | 114 / 127 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Kamil Jakubczyk | Cracovia | Активный | 123 / 118 | 40% | 1 | 11.04.2030 | - |
| Terry Devlin | Portsmouth | Активный | 122 / 125 | 40% | 1 | 10.04.2030 | - |
| Ismael Barea | Betis | Отчёт готов | 121 / 118 | 67% | 2 | 08.04.2030 | - |
| Lucas Piton | Fortaleza | Отчёт готов | 139 / 138 | 80% | 4 | 04.04.2030 | - |
| Iker Recio | Sabadell | Активный | 137 / 127 | 40% | 1 | 04.04.2030 | - |
| Jack Fletcher | Wycombe Wanderers | Отчёт готов | 121 / 123 | 67% | 2 | 02.04.2030 | - |
| Jeriel Dorsett | Stoke City | Активный | 110 / 109 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Vitor Reis | Doncaster Rovers | Активный | 142 / 140 | 40% | 1 | 01.04.2030 | - |
| Ethan Erhahon | Quevilly-Rouen | Активный | 127 / 136 | 40% | 1 | 25.03.2030 | - |
| Brandon Powell | Blackburn Rovers | Активный | 125 / 128 | 40% | 1 | 22.03.2030 | - |
| Travis Akomeah | Huddersfield Town | Активный | 115 / 111 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Bryan De Jongh | Wisła Płock | Активный | 118 / 125 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Paweł Chrupałła | Egersund | Активный | 117 / 121 | 86% | 6 | 19.03.2030 | За |
| Nathan-Dylan Saliba | Villarreal | Отчёт готов | 136 / 137 | 75% | 3 | 18.03.2030 | - |
| Pedro Ortiz | Alavés | Активный | 129 / 132 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Abubakr Barry | Red Bull Salzburg | Активный | 138 / 127 | 40% | 1 | 17.03.2030 | - |
| Max Cleworth | Wrexham | Активный | 130 / 129 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Sidnei Tavares | Walsall | Отчёт готов | 128 / 125 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Georgie Gent | Barnsley | Отклонён | 131 / 120 | 67% | 2 | 14.03.2030 | Против |
| Fabrizio Peralta | Ituano | Отчёт готов | 136 / 129 | 67% | 2 | 14.03.2030 | - |
| Sean Roughan | Huddersfield Town | Активный | 129 / 133 | 40% | 1 | 14.03.2030 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Активный | 123 / 129 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Dean Grobler | Asante Kotoko | Активный | 133 / 122 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| James Morris | Leyton Orient | Активный | 132 / 127 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Nobel Mendy | Hull City | Активный | 148 / 152 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Активный | 107 / 115 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Jakub Jaroszuk | ASA Târgu Mureș | Активный | 97 / 92 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Luke Thomas | Leicester City | Активный | 134 / 144 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Denys Kuzyk | LNZ | Активный | 126 / 126 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Nahuel Ríos | UAI Urquiza | Активный | 114 / 118 | 83% | 5 | 16.01.2030 | Решительно за |
| Abel Amaya | Fénix | Отчёт готов | 116 / 113 | 67% | 2 | 16.01.2030 | - |
| James Dornelly | Kristiansund | Активный | 123 / 118 | 40% | 1 | 16.01.2030 | - |
| Gustavo Assunção | Retrô | Отчёт готов | 125 / 114 | 67% | 2 | 08.01.2030 | - |
| Tomás Ferreyra | Defensores Unidos | Отчёт готов | 125 / 123 | 80% | 4 | 08.01.2030 | - |
| Cristian Graciano | Deportivo Pereira | Активный | 122 / 122 | 75% | 3 | 30.12.2029 | - |
| Dante Spitale | Flandria | Активный | 106 / 107 | 67% | 2 | 29.12.2029 | За |
| Nicolás Barrera | San Martín de Burzaco | Активный | 98 / 99 | 40% | 1 | 27.12.2029 | - |
| Elías Brizuela | San Martín de Burzaco | Активный | 122 / 121 | 80% | 4 | 26.12.2029 | Решительно за |
| Leonel Sánchez | Sacachispas | Активный | 102 / 94 | 40% | 1 | 26.12.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | Активный | 103 / 113 | 67% | 2 | 24.12.2029 | Наблюдать |
| Mauro Alarcón | Defensores Unidos | Активный | 113 / 103 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Sheyko Studer | Independiente Rivadavia | Активный | 141 / 145 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Ezequiel Ramón | Villa Dálmine | Активный | 118 / 119 | 75% | 3 | 23.12.2029 | Решительно за |
| Gerónimo Govi | Real Pilar | Активный | 119 / 119 | 67% | 2 | 23.12.2029 | - |
| Pablo Casarico | Ferrocarril Midland | Активный | 123 / 112 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Benjamín Ortíz | UAI Urquiza | Активный | 131 / 124 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Kevin Páez | Argentino de Quilmes | Активный | 101 / 97 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | Активный | 117 / 120 | 67% | 2 | 19.12.2029 | - |
| Tiago Peñalba | Ferrocarril Midland | Активный | 125 / 129 | 67% | 2 | 18.12.2029 | За |
| Khellven | Criciúma | Активный | 136 / 130 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Iván Gorosito | Fénix | Активный | 105 / 102 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Bautista Churlis | Liniers | Активный | 101 / 103 | 67% | 2 | 16.12.2029 | За |
| Enzo Cardozo | Almirante Brown | Активный | 128 / 127 | 67% | 2 | 16.12.2029 | - |
| Ulises Yegros | Ferrocarril Midland | Активный | 119 / 126 | 75% | 3 | 14.12.2029 | Решительно за |
| Rodrigo Dinocco | Sacachispas | Активный | 113 / 96 | 40% | 1 | 14.12.2029 | - |
| Felipe Di Lena | Comunicaciones | Активный | 118 / 118 | 67% | 2 | 13.12.2029 | - |
| Marcos Paulo | Juventude | Активный | 117 / 113 | 40% | 1 | 11.12.2029 | - |
| Patrick | Athletic Club | Активный | 133 / 128 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Elián Giménez | Sarmiento | Активный | 127 / 127 | 67% | 2 | 06.12.2029 | - |
| Gonzalo Dell Aquila | San Martín SJ | Активный | 116 / 115 | 40% | 1 | 04.12.2029 | - |
| Diego Solís | Sacachispas | Активный | 106 / 106 | 75% | 3 | 03.12.2029 | Наблюдать |
| Nahuel Frascone | Arsenal | Активный | 111 / 96 | 40% | 1 | 03.12.2029 | - |
| Felipe Ospina | Deportivo Laferrere | Активный | 113 / 110 | 40% | 1 | 02.12.2029 | - |
| Claudinho | Remo | Активный | 130 / 126 | 40% | 1 | 02.12.2029 | - |
| Ronaldo Pájaro | Deportivo Cali | Активный | 138 / 122 | 40% | 1 | 30.11.2029 | - |
| Vicente Pizarro | Rosario Central | Активный | 141 / 133 | 40% | 1 | 29.11.2029 | - |
| Franco Cortés | Acassuso | Активный | 124 / 108 | 40% | 1 | 29.11.2029 | - |
| Lautaro Coria | Deportivo Laferrere | Активный | 119 / 113 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Facundo González | San Martín SJ | Активный | 126 / 121 | 40% | 1 | 22.11.2029 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Активный | 118 / 128 | 40% | 1 | 19.11.2029 | - |
| Federico Postel | UAI Urquiza | Активный | 106 / 111 | 40% | 1 | 19.11.2029 | - |
| Enzo Suárez | Argentino de Merlo | Активный | 83 / 83 | 40% | 1 | 18.11.2029 | - |
| Facundo Cardozo Lacoste | Real Pilar | Активный | 86 / 87 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Rodrigo Martins | Brasil de Pelotas | Активный | 121 / 124 | 40% | 1 | 17.11.2029 | - |
| Agustín Desimone | Excursionistas | Активный | 98 / 96 | 40% | 1 | 14.11.2029 | - |
| Mamadou Diagne | Västerås SK | Активный | 138 / 118 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Martín Correa | Flandria | Активный | 112 / 96 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Brian Acosta | Liniers | Активный | 103 / 109 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Nahuel Arias | San Lorenzo | Активный | 142 / 141 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Martín González | San Telmo | Активный | 97 / 109 | 40% | 1 | 09.11.2029 | - |
| Prince Ebhohon | Warri Wolves | Активный | 97 / 99 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Leandro Lucero | Wanderers | Активный | 122 / 135 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Bryton Onyona | Tusker | Активный | 112 / 99 | 40% | 1 | 01.10.2029 | - |
| Miguel Terceros | São Bernardo | Активный | 134 / 137 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Agustín Prokop | Flandria | Активный | 120 / 117 | 67% | 2 | 09.09.2029 | За |
| Bautista Pereira | River Plate | Активный | 112 / 121 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Активный | 121 / 134 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Juan Manuel Carrizo | Chaco For Ever | Активный | 114 / 115 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Federico Versaci | Talleres | Активный | 116 / 108 | 40% | 1 | 08.09.2029 | - |
| Augusto Picco | Patronato | Активный | 117 / 120 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Ian Simiyu Jr. | Tusker | Активный | 99 / 91 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Dancan Omala | Nairobi United | Активный | 83 / 94 | 40% | 1 | 07.09.2029 | - |
| Cliff Oruko | Tusker | Активный | 89 / 85 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Manuel Mónaco | Sarmiento | Активный | 138 / 122 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Marquinhos | Avaí | Активный | 142 / 141 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Dylan Cabral | Arsenal | Активный | 101 / 103 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Konrad De la Fuente | Gijón | Активный | 129 / 127 | 40% | 1 | 26.07.2029 | - |