| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Оценил игрока | только что |
| Начаты переговоры по контракту | только что |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denzel Hall | Rotherham United | Отчёт готов | 107 / 106 | 88% | 7 | 25.12.2026 | - |
| Aimé Omgba | KAA Gent | Отчёт готов | 123 / 122 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Отчёт готов | 156 / 154 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Отчёт готов | 116 / 114 | 88% | 7 | 24.12.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Отчёт готов | 111 / 118 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Luuk Wouters | Barrow AFC | Активный | 103 / 100 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Отчёт готов | 140 / 140 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Отчёт готов | 104 / 113 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Emile Doucouré | Racing Genk | Отчёт готов | 99 / 110 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | Активный | 110 / 107 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Активный | 115 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Dean Huiberts | Pro Vercelli | Отчёт готов | 104 / 103 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Отчёт готов | 145 / 153 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Активный | 139 / 137 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | Активный | 93 / 105 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Niklas Steffen | Thun | Активный | 119 / 123 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Léandro Rousseau | Patro Eisden | Отчёт готов | 96 / 100 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Отчёт готов | 106 / 108 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Активный | 115 / 112 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Отчёт готов | 151 / 150 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Milan van Ewijk | Coventry City | Отчёт готов | 125 / 125 | 88% | 7 | 18.12.2026 | - |
| Cisse Sandra | Westerlo | Активный | 117 / 125 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Отчёт готов | 117 / 113 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Отчёт готов | 144 / 146 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Mason Greenwood | Fenerbahce | Отчёт готов | 152 / 152 | 80% | 4 | 16.12.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | Активный | 106 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | Активный | 111 / 111 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | Отчёт готов | 120 / 126 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Отчёт готов | 115 / 111 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Отчёт готов | 113 / 118 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Отчёт готов | 147 / 144 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Raphaël Sarfo | Patro Eisden | Отчёт готов | 103 / 109 | 75% | 3 | 12.12.2026 | - |
| Amourricho van Axel Dongen | Zulte Waregem | Отчёт готов | 115 / 124 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Активный | 112 / 115 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Отчёт готов | 146 / 146 | 88% | 7 | 11.12.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Отчёт готов | 129 / 127 | 83% | 5 | 11.12.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Активный | 118 / 120 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Отчёт готов | 110 / 110 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Rayan Buifrahi | Club Brugge | Активный | 101 / 109 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ryan Leijten | Lokomotiv Plovdiv | Отчёт готов | 99 / 103 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Отчёт готов | 127 / 122 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Отчёт готов | 143 / 145 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Активный | 127 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Активный | 126 / 119 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Активный | 123 / 134 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Активный | 101 / 97 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Отчёт готов | 120 / 124 | 80% | 4 | 03.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Отчёт готов | 114 / 120 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Отчёт готов | 120 / 122 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Отчёт готов | 124 / 127 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Joaquín Molina | Feyenoord | Отчёт готов | 159 / 152 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Активный | 109 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Активный | 113 / 121 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Celton Biai | Dordrecht | Активный | 106 / 103 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | Активный | 129 / 126 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Matthias Nartey | Helsingborg | Отчёт готов | 106 / 110 | 83% | 5 | 26.11.2026 | - |
| Devyne Rensch | AS Roma | Отчёт готов | 128 / 137 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Отчёт готов | 121 / 121 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Активный | 127 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Kostantis Tzolakis | Hull City | Активный | 146 / 141 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Отчёт готов | 123 / 123 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Отчёт готов | 118 / 124 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | Отчёт готов | 107 / 101 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Отчёт готов | 151 / 154 | 80% | 4 | 17.11.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Отчёт готов | 148 / 140 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | Активный | 106 / 106 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Активный | 137 / 138 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | Отчёт готов | 121 / 121 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Jordan Teze | Monaco | Отчёт готов | 143 / 142 | 75% | 3 | 13.11.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Активный | 127 / 123 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Tijjani Noslin | Lazio | Отчёт готов | 142 / 132 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Отчёт готов | 142 / 143 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Активный | 122 / 129 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Jay Gorter | Ludogorets | Активный | 118 / 111 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | Активный | 110 / 104 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Отчёт готов | 121 / 117 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Отчёт готов | 147 / 151 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Maxime Delanghe | Cercle Brugge | Отчёт готов | 122 / 116 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Sacha Komljenović | Banik Ostrava | Отчёт готов | 99 / 101 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Отчёт готов | 125 / 120 | 83% | 5 | 02.11.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Отчёт готов | 125 / 131 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Ennio van der Gouw | Rio Ave | Активный | 121 / 114 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Активный | 116 / 120 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jarno Vervaque | Lokeren-Temse | Активный | 102 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Отчёт готов | 132 / 132 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Joël Zwarts | CSKA Sofia | Отчёт готов | 108 / 96 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | Активный | 133 / 138 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jasper Schendelaar | Zwolle | Отчёт готов | 113 / 116 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Kian Fitz-Jim | Torino | Отчёт готов | 128 / 125 | 67% | 2 | 19.10.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Отчёт готов | 125 / 121 | 80% | 4 | 17.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Отчёт готов | 126 / 118 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | Отчёт готов | 126 / 123 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Активный | 121 / 131 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Argus Vanden Driessche | Club Brugge | Активный | 93 / 95 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mohamed Mallahi | Pro Vercelli | Активный | 108 / 102 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nick Twisk | Hatayspor | Отчёт готов | 103 / 104 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Casper Staring | Arsenal Tula | Активный | 103 / 102 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Активный | 110 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Активный | 119 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Julian Perez | La Equidad | Активный | 116 / 131 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Jorrel Hato | Chelsea | Отчёт готов | 143 / 149 | 67% | 2 | 02.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Отчёт готов | 125 / 126 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Nassef Chourak | Kalmar FF | Активный | 104 / 99 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Zépiqueno Redmond | Aston Villa | Активный | 112 / 128 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Отчёт готов | 117 / 124 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Активный | 127 / 113 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Damienus Reverson | Zurich | Активный | 107 / 106 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lamare Bogarde | West Ham United | Активный | 124 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | Отчёт готов | 133 / 135 | 67% | 1 | 24.08.2026 | За |
| Leonardo Campana | Liverpool | Активный | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | За |
| Dodi Lukébakio | Benfica | Активный | 146 / 140 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Jizz Hornkamp | AZ | Упущен | 125 / 126 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |