| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Рекомендовал трансферную цель | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mohamed Barakat | Wadi Degla | Активный | 97 / 108 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Aboubacar Meïté | Afrique Foot Elite | Активный | 93 / 101 | 40% | 1 | 13.08.2029 | - |
| Mamadou Konté | Seraing | Отчёт готов | 109 / 112 | 69% | 1 | 07.06.2029 | - |
| Jim Thwaites | Notts County | Активный | 130 / 132 | 86% | 6 | 31.05.2029 | - |
| Chris Grombahi | Arouca | Активный | 118 / 124 | 86% | 6 | 30.05.2029 | - |
| Ali Camara | Racing Genk | Активный | 123 / 126 | 86% | 6 | 28.05.2029 | - |
| Fabian Merién | Panathinaikos | Активный | 118 / 128 | 75% | 3 | 28.05.2029 | - |
| Bruno Durdov | Gornik Zabrze | Активный | 135 / 134 | 83% | 5 | 27.05.2029 | - |
| Nicolás Azambuja | Paris FC | Активный | 127 / 135 | 67% | 2 | 27.05.2029 | - |
| Yanis Malamba | Olympiakos Nicosia | Активный | 97 / 108 | 75% | 3 | 26.05.2029 | - |
| Thomas Janssen | VVV-Venlo | Активный | 100 / 109 | 75% | 3 | 26.05.2029 | - |
| Bradley Tagoe | Reading | Активный | 107 / 116 | 75% | 3 | 23.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Активный | 110 / 118 | 86% | 6 | 22.05.2029 | - |
| Adrian Lahdo | Como | Активный | 127 / 128 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Lucas Jetten | Sparta Rotterdam | Активный | 128 / 132 | 88% | 7 | 20.05.2029 | - |
| Isaac England | Shrewsbury Town | Активный | 94 / 108 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Adama Camara | SC Aubagne Air Bel | Активный | 93 / 100 | 40% | 1 | 13.05.2029 | - |
| Seth Ridgeon | Crawley Town | Активный | 116 / 128 | 75% | 3 | 10.05.2029 | - |
| Thijmen Romers | Willem II | Активный | 115 / 120 | 67% | 2 | 10.05.2029 | - |
| Ibrahim El Nagaawy | Ismaily | Активный | 126 / 130 | 80% | 4 | 06.05.2029 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Активный | 122 / 127 | 89% | 8 | 04.05.2029 | - |
| Tom Teillol | MFK Zvolen | Активный | 97 / 96 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Jiří Panoš | Viktoria Plzen | Активный | 136 / 137 | 83% | 5 | 25.04.2029 | - |
| Andrei Toroc | Voluntari | Активный | 110 / 117 | 80% | 4 | 24.04.2029 | - |
| Safouane Benzahra | SC Bastia | Активный | 110 / 118 | 67% | 2 | 24.04.2029 | - |
| Josh Sonni-Lambie | Fleetwood Town | Активный | 115 / 120 | 86% | 6 | 21.04.2029 | - |
| Ahmed Khaled | Ghazl El Mahalla | Активный | 115 / 123 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Enzo Ekuba | Bourg-Peronnas | Активный | 90 / 95 | 67% | 2 | 19.04.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Активный | 112 / 116 | 80% | 4 | 17.04.2029 | - |
| Zappa Pauwels | Helmond Sport | Активный | 86 / 94 | 83% | 5 | 16.04.2029 | - |
| Zobel Bakouma | Šamorín | Активный | 93 / 94 | 80% | 4 | 15.04.2029 | - |
| Rudy Matondo | AS Saint-Etienne | Активный | 118 / 126 | 86% | 6 | 13.04.2029 | - |
| DJ Esdaille | Port Vale | Активный | 108 / 106 | 40% | 1 | 07.04.2029 | - |
| Timothée Dutot | US Concarneau | Активный | 108 / 111 | 83% | 5 | 06.04.2029 | - |
| Luca Messori | Emmen | Активный | 110 / 118 | 83% | 5 | 05.04.2029 | - |
| Ceadach O'Neill | Bolton Wanderers | Активный | 118 / 125 | 83% | 5 | 28.03.2029 | - |
| Senne Vugts | Dordrecht | Активный | 96 / 108 | 67% | 2 | 28.03.2029 | - |
| Austyn Jones | PSV | Активный | 110 / 118 | 67% | 2 | 27.03.2029 | - |
| Precious Ogbeiwi | Lyngby | Активный | 96 / 107 | 75% | 3 | 23.03.2029 | - |
| Jinairo Johnson | Emmen | Активный | 119 / 126 | 80% | 4 | 21.03.2029 | - |
| Boet Mulders | PSV | Активный | 107 / 114 | 40% | 1 | 17.03.2029 | - |
| Yassine Abraou | Bourg-Peronnas | Активный | 79 / 80 | 40% | 1 | 16.03.2029 | - |
| Daniel Yáñez | Real Madrid | Активный | 122 / 126 | 75% | 3 | 06.03.2029 | - |
| Gilberto Mora | Girona | Активный | 153 / 155 | 75% | 3 | 17.02.2029 | - |
| Brandon Morán | CSA | Активный | 110 / 121 | 67% | 2 | 13.02.2029 | - |
| Robinio Vaz | Catania | Активный | 144 / 139 | 40% | 1 | 04.01.2029 | - |
| Jaden de Guzmán | PSV | Активный | 109 / 119 | 40% | 1 | 04.01.2029 | - |
| Santos Torrealba | Yaracuyanos | Активный | 99 / 107 | 40% | 1 | 04.01.2029 | - |
| Elijah Gift | Athletic Bilbao | Активный | 104 / 112 | 67% | 2 | 29.04.2028 | - |
| Tugra Turhan | Genclerbirligi | Активный | 117 / 123 | 67% | 2 | 28.04.2028 | - |
| Ibra Sow | Sevilla | Активный | 104 / 115 | 40% | 1 | 25.04.2028 | - |
| Jean Galindo | Bromley | Активный | 100 / 101 | 67% | 2 | 21.04.2028 | - |
| Adiele Eriugo | Kustosija | Активный | 110 / 103 | 40% | 1 | 19.04.2028 | - |
| Siyabonga Mabena | Bidvest Wits | Активный | 129 / 128 | 80% | 4 | 17.04.2028 | - |
| Anai | Osasuna | Активный | 99 / 100 | 40% | 1 | 17.04.2028 | - |
| Don-Angelo Konadu | Ajax | Активный | 122 / 124 | 75% | 3 | 04.04.2028 | - |
| Izu Onunta | MVV Maastricht | Активный | 89 / 104 | 40% | 1 | 03.04.2028 | - |
| Kiton Ekoli | Braga | Активный | 85 / 94 | 75% | 3 | 30.03.2028 | - |
| Joselillo | Villarreal | Активный | 116 / 115 | 75% | 3 | 28.03.2028 | - |
| Luke Baartman | Leiria | Активный | 112 / 124 | 67% | 2 | 25.03.2028 | - |
| Alexander Murillo | Red Bull Salzburg | Активный | 105 / 109 | 40% | 1 | 24.03.2028 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Активный | 104 / 108 | 67% | 2 | 21.03.2028 | Наблюдать |
| Philipp Moizi | Rapid Wien | Активный | 98 / 115 | 40% | 1 | 20.03.2028 | - |
| Lino Decresson | Racing Genk | Активный | 111 / 114 | 40% | 1 | 19.03.2028 | - |
| Isreal Kingsley | Loznica | Активный | 91 / 90 | 40% | 1 | 15.03.2028 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Активный | 100 / 114 | 40% | 1 | 13.03.2028 | - |
| Harry Ashfield | Ludogorets | Активный | 100 / 103 | 40% | 1 | 12.03.2028 | - |
| Isaac Solet | O'Higgins | Активный | 124 / 125 | 64% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Maks Ebong | Al Ahly | Активный | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Tobias Christensen | UTA Arad | Активный | 122 / 122 | 63% | 1 | 01.01.2028 | - |
| Cédric Nuozzi | Fortuna Sittard | Активный | 118 / 120 | 80% | 4 | 21.12.2027 | - |
| Rabby Mateta Pepa | DAC Dunajska Streda | Активный | 96 / 106 | 40% | 1 | 21.12.2027 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Активный | 98 / 107 | 83% | 5 | 15.12.2027 | - |
| Robin van Cruijsen | Volendam | Активный | 113 / 122 | 40% | 1 | 09.12.2027 | - |
| Elyaz | Betis | Активный | 115 / 107 | 40% | 1 | 07.12.2027 | - |
| Chinedu Nwosu | Bendel Insurance | Активный | 101 / 110 | 67% | 2 | 29.11.2027 | - |
| Goodluck Anuba | Ikorodu City | Активный | 90 / 98 | 67% | 2 | 26.11.2027 | - |
| Nicolás Barros Schelotto | Gimnasia La Plata | Активный | 127 / 136 | 40% | 1 | 26.11.2027 | - |
| Onuorah Onyedika | Kun Khalifat | Активный | 83 / 90 | 75% | 3 | 25.11.2027 | - |
| Mustapha Umar | Kano Pillars | Активный | 105 / 105 | 40% | 1 | 09.11.2027 | - |
| Samuel Nibombé | Monaco | Активный | 99 / 117 | 40% | 1 | 08.10.2027 | - |
| Gregg Op de Beeck | RC Lens | Активный | 106 / 112 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Enzo Koffi | Le Havre AC | Активный | 124 / 118 | 40% | 1 | 05.10.2027 | - |
| Patrick Zabi | Stade de Reims | Активный | 111 / 119 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Mbekezeli Mbokazi | Chicago Fire | Активный | 133 / 136 | 67% | 2 | 06.09.2027 | - |
| Godwin Oham | Warri Wolves | Активный | 89 / 96 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Активный | 107 / 107 | 40% | 1 | 09.08.2027 | - |
| Léo Derik | Leiria | Активный | 120 / 130 | 40% | 1 | 30.05.2027 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | Активный | 122 / 125 | 83% | 5 | 28.05.2027 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Активный | 131 / 132 | 75% | 3 | 25.05.2027 | - |
| Òscar Masqué | Betis | Активный | 95 / 105 | 75% | 3 | 21.05.2027 | - |
| Yeremay | Deportivo La Coruña | Активный | 151 / 148 | 40% | 1 | 15.05.2027 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Активный | 145 / 143 | 67% | 2 | 11.05.2027 | - |
| Manu Pozo | Torreense | Активный | 134 / 126 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| David Turnbull | Cardiff City | Активный | 120 / 118 | 75% | 3 | 07.05.2027 | - |
| Alassane Diatta | Villarreal | Активный | 108 / 114 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Samuel Silvera | Milton Keynes Dons | Активный | 123 / 116 | 75% | 3 | 27.04.2027 | - |
| Tiémoko Berthé | Etoiles du Mande | Активный | 97 / 99 | 40% | 1 | 27.04.2027 | - |
| David Larrubia | Málaga | Активный | 139 / 128 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Активный | 104 / 108 | 40% | 1 | 15.04.2027 | - |
| Oleksandr Soroka | KAA Gent | Активный | 100 / 105 | 67% | 1 | 10.04.2027 | - |
| George Earthy | Reading | Активный | 127 / 131 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Активный | 141 / 131 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Активный | 138 / 145 | 80% | 4 | 26.03.2027 | За |
| Guille Rosas | Gijón | Активный | 148 / 147 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Matthew Litherland | Mansfield Town | Активный | 124 / 116 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Активный | 106 / 123 | 40% | 1 | 19.03.2027 | - |
| Enzo Le Fée | Sunderland | Активный | 146 / 141 | 80% | 4 | 18.03.2027 | Решительно за |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | Активный | 123 / 126 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Nunzio Engwanda | Anderlecht | Активный | 113 / 117 | 67% | 1 | 13.03.2027 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Активный | 137 / 136 | 80% | 4 | 11.03.2027 | Решительно за |
| Adem Zorgane | Union SG | Активный | 123 / 133 | 67% | 2 | 05.03.2027 | За |
| Yumeki Yoshinaga | Racing Genk | Активный | 92 / 117 | 40% | 1 | 04.03.2027 | - |
| Brent Gabriel | Zulte Waregem | Активный | 112 / 119 | 40% | 1 | 01.02.2027 | - |
| Zach Hemming | Chesterfield | Активный | 108 / 100 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Kader Keïta | Rapid Bucharest | Активный | 130 / 111 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Cheick Oumar Souaré | Viktoria Plzen | Активный | 118 / 121 | 75% | 3 | 24.12.2026 | Решительно за |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Активный | 120 / 127 | 75% | 3 | 09.12.2026 | Решительно за |
| Armand Laurienté | Sassuolo | Активный | 142 / 130 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Ousseynou Niang | Union SG | Активный | 120 / 117 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Наблюдать |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Активный | 122 / 120 | 67% | 2 | 03.11.2026 | За |
| Brice Ambina | Valerenga | Активный | 111 / 117 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Активный | 112 / 127 | 40% | 1 | 30.10.2026 | Нужно больше данных |
| Adama Goïta | Remo Stars | Активный | 83 / 106 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Alan Virginius | Young Boys | Активный | 130 / 121 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Riku Yamane | Yokohama F. Marinos | Активный | 149 / 133 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ibrahim Karamoko | Standard Liege | Активный | 121 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Активный | 105 / 122 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |