| Участвовал в селекционном совещании | только что |
| Участвовал в селекционном совещании | 7 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 7 дн. назад |
| Рекомендовал трансферную цель | 7 дн. назад |
| Посетил матч | 7 дн. назад |
| Участвовал в селекционном совещании | 14 дн. назад |
| Рекомендовал трансферную цель | 14 дн. назад |
| Посетил матч | 14 дн. назад |
| Игрок | Клуб | Статус | Способность | Уверенность | Наблюдений | Последнее наблюдение | Последний голос |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loïc Alvarez Fernandez | Racing Genk | Отчёт готов | 113 / 119 | 76% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Активный | 131 / 120 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| Julien Ponceau | Valladolid | Активный | 132 / 138 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Активный | 117 / 109 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Wilson Odobert | Huddersfield Town | Активный | 142 / 146 | 80% | 4 | 26.12.2026 | - |
| Yari Verschaeren | Sampdoria | Активный | 126 / 118 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Jay Stansfield | Birmingham | Активный | 136 / 137 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Tom Fellows | Southampton | Активный | 131 / 122 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Ismaël Boura | ESTAC Troyes | Активный | 113 / 116 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Ryan Fosso | Standard Liege | Активный | 126 / 114 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Denzel De Roeve | Brann | Активный | 116 / 126 | 83% | 5 | 22.12.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Активный | 112 / 117 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Активный | 118 / 123 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Активный | 116 / 122 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Активный | 114 / 114 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Brandon Baiye | Erzurumspor | Активный | 116 / 113 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Malick Fofana | Sunderland | Активный | 139 / 135 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| Sékou Sidibé | Partizani Tirana | Активный | 118 / 113 | 88% | 7 | 16.12.2026 | - |
| Leif Davis | Ipswich Town | Активный | 142 / 131 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Dion De Neve | Blackburn Rovers | Активный | 115 / 116 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Marcelo Allende | Mamelodi Sundowns | Активный | 125 / 121 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Активный | 129 / 122 | 75% | 3 | 13.12.2026 | - |
| Óscar Aranda | Luton Town | Активный | 137 / 133 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Maxime Busi | Stade de Reims | Активный | 113 / 113 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Jovon Makama | Norwich City | Активный | 127 / 130 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Активный | 129 / 113 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Othmane Boussaid | Aris Thessaloniki | Активный | 112 / 107 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Mattéo Tramoni | Pisa | Активный | 129 / 129 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Amadou Onana | Aston Villa | Активный | 147 / 149 | 75% | 3 | 05.12.2026 | - |
| Filip Krastev | Lommel | Активный | 117 / 121 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Issouf Macalou | Universitatea Cluj | Активный | 124 / 114 | 75% | 3 | 02.12.2026 | За |
| Maxim De Cuyper | Brighton | Активный | 142 / 139 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Активный | 117 / 127 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Активный | 110 / 119 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ilias Sebaoui | Sint-Truiden | Активный | 124 / 129 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Hicham Mahou | Bristol Rovers | Активный | 119 / 120 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Активный | 120 / 121 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Активный | 116 / 116 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Ilyes Ziani | RWDM | Активный | 111 / 114 | 67% | 2 | 29.10.2026 | - |
| Prestige Mboungou | TSC | Активный | 106 / 109 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Наблюдать |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Активный | 119 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Julien Anziani | Pau FC | Активный | 111 / 105 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Steve Mvoué | IK Start | Активный | 120 / 113 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Antoine Colassin | Charleroi | Активный | 123 / 127 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Caleb Zady Sery | Molde | Активный | 114 / 106 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Ten Miyagi | KV Mechelen | Активный | 131 / 126 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Henok Teklab | OH Leuven | Активный | 124 / 109 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |