Годовой фонд зарплат
$3.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $115K |
| Доходы в дни матчей | $188K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $20K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $253K |
| Зарплаты персонала | $66K |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$324K |
$783K |
$-460K |
$77.4M |
| Jul 2034 |
$7.0M |
$825K |
$6.2M |
$77.9M |
| Jun 2034 |
$326K |
$834K |
$-508K |
$71.7M |
| May 2034 |
$324K |
$834K |
$-510K |
$72.2M |
| Apr 2034 |
$326K |
$825K |
$-499K |
$72.7M |
| Mar 2034 |
$706K |
$829K |
$-123K |
$73.2M |
| Feb 2034 |
$3.8M |
$3.2M |
$624K |
$73.3M |
| Jan 2034 |
$1.8M |
$710K |
$1.0M |
$72.7M |
| Dec 2033 |
$325K |
$713K |
$-388K |
$71.7M |
| Nov 2033 |
$327K |
$713K |
$-387K |
$72.0M |
| Oct 2033 |
$328K |
$713K |
$-386K |
$72.4M |
| Sep 2033 |
$329K |
$713K |
$-384K |
$72.8M |