Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$12.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $48K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $19K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.7M |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $2K |
| Расход на аренды | $29K |
| Содержание объектов | $155K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2026 |
$69K |
$1.9M |
$-1.8M |
$-479K |
| Sep 2026 |
$56K |
$560K |
$-504K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |