Годовой фонд зарплат
$2.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $115K |
| Доходы в дни матчей | $250K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $20K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $261K |
| Зарплаты персонала | $70K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2034 |
$774K |
$786K |
$-12K |
$11.7M |
| Jul 2034 |
$2.1M |
$564K |
$1.5M |
$11.7M |
| Jun 2034 |
$387K |
$564K |
$-177K |
$10.2M |
| May 2034 |
$385K |
$564K |
$-179K |
$10.3M |
| Apr 2034 |
$388K |
$551K |
$-163K |
$10.5M |
| Mar 2034 |
$637K |
$555K |
$82K |
$10.7M |
| Feb 2034 |
$547K |
$2.5M |
$-2.0M |
$10.6M |
| Jan 2034 |
$634K |
$495K |
$139K |
$12.6M |
| Dec 2033 |
$387K |
$495K |
$-109K |
$12.4M |
| Nov 2033 |
$388K |
$495K |
$-107K |
$12.5M |
| Oct 2033 |
$389K |
$495K |
$-106K |
$12.7M |
| Sep 2033 |
$407K |
$539K |
$-133K |
$12.8M |