Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $211K |
| ТВ-бонус за место | $21K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $25K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $557K |
| Зарплаты персонала | $48K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $4K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $105K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$279K |
$714K |
$-435K |
$-685K |
| Oct 2026 |
$83K |
$807K |
$-723K |
$-250K |
| Sep 2026 |
$116K |
$659K |
$-543K |
$473K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |