Годовой фонд зарплат
$5.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $423K |
| Зарплаты персонала | $23K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $624K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$2.6M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.8M |
$821K |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$634K |
$2.2M |
$-979K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$617K |
$516K |
$-3.2M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$613K |
$500K |
$-3.7M |
| Jul 2027 |
$315K |
$605K |
$-291K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$284K |
$605K |
$-321K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$63K |
$651K |
$-588K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$74K |
$600K |
$-526K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$74K |
$562K |
$-489K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$56K |
$606K |
$-549K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$405K |
$662K |
$-257K |
$-1.5M |