Годовой фонд зарплат
$104.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $17.7M |
| Зарплаты персонала | $97K |
| Амортизация трансферов | $571K |
| Проценты по долгам | $112K |
| Расход на аренды | $313K |
| Содержание объектов | $225K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$19.0M |
$-13.0M |
$-27.6M |
| Feb 2028 |
$7.5M |
$13.3M |
$-5.8M |
$-15.2M |
| Jan 2028 |
$6.1M |
$13.3M |
$-7.3M |
$-9.9M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$13.3M |
$-7.2M |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$6.1M |
$16.9M |
$-10.8M |
$3.4M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$15.3M |
$-9.3M |
$13.7M |
| Sep 2027 |
$7.2M |
$15.3M |
$-8.1M |
$22.5M |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$11.8M |
$-3.7M |
$30.0M |
| Jul 2027 |
$8.0M |
$11.2M |
$-3.2M |
$33.1M |
| Jun 2027 |
$41.2M |
$12.4M |
$28.8M |
$35.7M |
| May 2027 |
$7.4M |
$14.3M |
$-6.9M |
$6.4M |
| Apr 2027 |
$7.5M |
$18.7M |
$-11.2M |
$12.7M |