Трансферный бюджет
262.0K
Годовой фонд зарплат
$7.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $51K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $123K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $920K |
| Зарплаты персонала | $96K |
| Амортизация трансферов | $54K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $362K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$1.4M |
$-84K |
$8.8M |
| Oct 2026 |
$428K |
$1.4M |
$-964K |
$8.8M |
| Sep 2026 |
$354K |
$744K |
$-389K |
$10.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |