Годовой фонд зарплат
$7.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $54K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $646K |
| Зарплаты персонала | $41K |
| Амортизация трансферов | $55K |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2026 |
$56K |
$862K |
$-807K |
$-804K |
| Nov 2026 |
$50K |
$811K |
$-761K |
$-53K |
| Oct 2026 |
$51K |
$1.1M |
$-1.0M |
$653K |
| Sep 2026 |
$350K |
$520K |
$-170K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |