Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$8.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $323K |
| ТВ-бонус за место | $32K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $38K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $832K |
| Зарплаты персонала | $69K |
| Амортизация трансферов | $37K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $68K |
| Содержание объектов | $382K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$437K |
$1.4M |
$-951K |
$28.6M |
| Oct 2026 |
$428K |
$1.3M |
$-905K |
$29.5M |
| Sep 2026 |
$30.5M |
$806K |
$29.6M |
$30.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |